Пожар на Сумской: Zanzibar каким больше мы его никогда не увидим

Блин, ну что за вопрос. А кому принадлежат шестнадцатиэтажки на Салтовке или Алексеевке?

Ну не сравнивай,зная гепину хватку я совершенно не удивлюсь если большинство помещений там давным давно числятся за его структурами.
 
Всеми этими разговорами о поджоге, настоящие виновники просто отводят от себя подозрение. Ведь если будет доказана их вина, то я думаю что неприятности у них будут большие.
 
пожар очень плохо
 
я посмотрел как бы ты духарился если бы твой скворешник,который такая же самая бамжарня на плиточной в жопе мира, спалили бы,на твое жадное довольство бы посмотрел

а ты что из тех, кто хотел хорошо нажиться, а в итоге получил хер? были там такие. Торговаться надо знать меру.
Интересно, как этот процесс происходит в той же Москве, когда валят старые развалины? В жопу мира ведь и там переселяют.
 
Интересно, как этот процесс происходит в той же Москве?

аналогично происходит - жгут-с :D даже всемирно известные исторические здания жгут, если кому-то это сильно нужно.

В воскресенье вечером у стен Кремля начался пожар - загорелось здание Манежа...
К 23:20 здание Манежа выгорело дотла, спасти памятник культуры не удалось. После обрушения крыши начали рушиться перекрытия, и нетронутыми остались только внешние стены по периметру здания.
Первоначально источники в МЧС России сообщили, что очаг пожара находился в офисе мебельной фирмы, а причиной возгорания стало короткое замыкание. По другой версии, очаг возгорания возник в стропильной части здания Манежа - об этом сообщил журналистам мэр Москвы Юрий Лужков. Градоначальник исключил версию терроризма. Версия поджога также исключена.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего не напоминает?? остались только внешние стены... короткое замыкание, очаг возгорания в офисе фирмы... хе-хе...

ну а потом оказалось, что

Пожар в Манеже оказался на удивление выгодным всем, кто имел отношение к проекту его реконструкции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если здания зажигают, значит это кому-нибудь нужно :rolleyes: сорри за офтоп :)
 
МЧС: Не пугайтесь пожарной машины на Сумской

Пожарные на улице Сумская, возле дома №11, где недавно горели кафе, магазины, офисы и помещение служба телевизионных новостей, пробудут минимум до конца недели. Как сообщил помощник начальника облуправления МЧС Игорь Лупандин, пожарная машина на Сумской будет еще несколько дней. Бригада МЧСников помогает экспертам, которые выясняют причины и обстоятельства возгорания.«Там проводится разбор завалов, фото и видеосъемка. А пожарные могут понадобиться, чтобы смыть грязь или откачать воду, или разобрать какие-то конструкции», - пояснил Лупандин.Напомним, вечером 6 сентября загорелось дореволюционное здание в центре Харькова. Пожар был очень сильным. Его тушили сотня МЧСников около 10-ти часов. Пострадавших в огне не было, но само здание выгорело изнутри, а имущество жильцов – сотрудников фирм, которые расположены в доме, - серьезно пострадало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пострадал Красный магазин. Много людей осталось без работы. Там коллектив человек 50 работал. В Харькове не стало одной из лучших кондитерских. Пожар это очень плохо.
 
МЧС: Не пугайтесь пожарной машины на Сумской

Пожарные на улице Сумская, возле дома №11, где недавно горели кафе, магазины, офисы и помещение службы телевизионных новостей, пробудут минимум до конца недели. Как сообщил помощник начальника облуправления МЧС Игорь Лупандин, пожарная машина на Сумской будет еще несколько дней. Бригада МЧСников помогает экспертам, которые выясняют причины и обстоятельства возгорания.«Там проводится разбор завалов, фото и видеосъемка. А пожарные могут понадобиться, чтобы смыть грязь или откачать воду, или разобрать какие-то конструкции», - пояснил Лупандин.Напомним, вечером 6 сентября загорелось дореволюционное здание в центре Харькова. Пожар был очень сильным. Его тушили сотня МЧСников около 10-ти часов. Пострадавших в огне не было, но само здание выгорело изнутри, а имущество сотрудников фирм, которые расположены в доме, серьезно пострадало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пострадал Красный магазин. Много людей осталось без работы. Там коллектив человек 50 работал. В Харькове не стало одной из лучших кондитерских. Пожар это очень плохо.

скорблю о сгоревших тортах. Где такие купишь?:(
 
Пострадал Красный магазин. Много людей осталось без работы. Там коллектив человек 50 работал. В Харькове не стало одной из лучших кондитерских. Пожар это очень плохо.

а у них разве в том здании и производство было? неужели кондитерский цех в центре города?
 
Здание не знаю, а вот помещение красного мага, люксоптики, занзибара, и то что находится в подвале точно к Гепе не имеет никакоко отношения. Это приватизированная собственность других людей.

КТО хозяин Занзибара? Фамилию в студию!
 
а у них разве в том здании и производство было? неужели кондитерский цех в центре города?

Да под красным Магом и Занзибаром в подвале был кондитерский цех, склады, кулинария, пекарня. Что удваивает сложность ситуации. А по-поводу печенья "сухарики" таки да. Это , впрочем как и многое другое, было оригинальным рецептом Красненького. Жаль будет если здание снесут и Красного Мага не будет.
 
Да под красным Магом и Занзибаром в подвале был кондитерский цех, склады, кулинария, пекарня. Что удваивает сложность ситуации. А по-поводу печенья "сухарики" таки да. Это , впрочем как и многое другое, было оригинальным рецептом Красненького. Жаль будет если здание снесут и Красного Мага не будет.

не пиши такого больше. ты меня до суицида доведешь.... мои сухарики! одна надежда. что в "классе" они еще могут быть. сегодня поеду затариваться
 
не пиши такого больше. ты меня до суицида доведешь.... мои сухарики! одна надежда. что в "классе" они еще могут быть. сегодня поеду затариваться

Могу написать рецепт этих самых сухариков:D! Есть кому испечь?:confused:
 
Реально страшно в этой стране жить с такими пожарными. И пусть г-н Лупандин не чешет, что они делали всё возможное! Нихера они толком не делали!
 
Назад
Зверху Знизу