поздравьте нас с пополнением! (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 8305
поздравьте нас с пополнением!!! (фото)

поздравьте нас с пополнением!!! заодно придумаем "название" малышке...
пекинеска, 2 мес., игривая, шкодная, котов разогнала...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздравляю!!! С маленькой крошкой Вас!Пусть растет здоровенькая, послушненькая и в меру шкодливая :rolleyes:
А с именем... понаблюдайте пару дней,у наших все имена приходили на ум,когда всплывали какие-то особенности поведения :іржач: Один кошак - Веник (ну понятно,да? :) ). А второй - Кузя,потому что он как домовенок, раз - и ыщщщэз,только слышно,что где-то он есть :D
 
Ой, какая чудесная малышка!!! Предлагаю Рузана (Рузи), Энджи
 
Iguana77, яляЛ!!!

спасибо!!!

я малышку видела только на фотке - это мамина мечта сбылась:yahoo::yahoo::yahoo:

теперь ждем апреля - в гости:пиво:

перечитала в инете столько вариантов, но что-то ничего не нравится....бум наблюдать...хотелось бы чего то оригинального и звучного...

малышка ходит всюду за мамой, коты ее боятся...ходят на цыпочках:) а она просто неугомонная...носится по квартире (благо места хватает и не для такой малышки)...тягает в зубах изоляцию поролоновую от труб...

есть только мясо, от творога и других вкусностей отказывается (ее до этого кормили сушкой)
 
Lenka-S
Думала, это твое чудо :)
Поздравляю маму!
 
Назовите ее - Чайна. Чудо то китайское по происхождению.
 
Поздравляю.Когда в доме щенок, дом как будто рассцветает и настроение всегда хорошее.
 
мои собол.. брррр... мои поздравления! а имя? имя - Даздрадватрефев! (Да здравствует 23 февраля!) раз уж Вы в этот день пост написали :D
 
супер!!!
все варианты передала маме....информация к размышлению
 
У нас дома живет пекинесиха-Фрося. Очень ей имя подходит, особенно когда помидор целый в рот засовывает и жевать пытается:) А где малыша купили? Напишите где и цену в личку пожалуйста, хотим еще одну девченку, да очень дорого предлагают
 
Назад
Зверху Знизу