Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Или "сборная солянка" из "хороших" и очень полезных тем!

  • Автор теми Автор теми Narima
  • Дата створення Дата створення
Что это за винегрет из тем, ничё не понятно...
 
i.ua не работает

***ть и пароль не могу восстановить для танчиков для этого:(
 
***се солянка: оливье, плов и фруктовый салат в одной тарелке тщательно перемешаны.
Нахуя?
 
Ну типа впасть искуственно в кому, или ещё каким нить способом (что бы в таком же возрасте и очнутся?? Никто не задумывался? Через 100 лет я уверен будет прикольнее чем щас :) Сори если посчитаете тему бредом. Навеяло соседней темой.
Да ТСЕ конкретный, не засоряйте тему глупостями плиз :пиво:

Это один из вариантов перекладывания ответственности с себя на кого то кто сделает все охуенно пока ты сачкуешь а ты придешь на все готовое.
 
вообще не понимаю - а в чем был смысл уничтожения Корзины? :незнаю:
там все мусорные темы были хотя бы структурированы и читабельны. а тут сплошной бедлам.

где тема про антиутопии и аллегорическую литературу? какой балбес счел её достойной этой помойки? :(
 
Есть у меня знакомая доктор педиатр, прекрасный специалист и народу к ней много идет. Так вот когда я спросила её мнение о Комаровском, как о специалисте, то она отзывалась очень хорошо.
Так что не надо врать насчет врачебной среды.

такое и я могу придумать :)
 
А где его мнение расходиться с так называемым "мнением цивилизованного мира" ?
И почему вы думаете что в так называемом "цивилизованном мире" существует только одно мнение ?

вы что ополоумели ???? я повторил слова другого человека и сказал об этом , а вы этим цивилизованым уже подзадолбали , это не мои слова и мне их не адресуйте , читайте тему сначала а потом дискутируйте , это трандец ...........абы молоть
 
Дэнни Плакта. Оживили...

Грэхем Кракен лежал на смертном одре. Сквозь туман, застилавший глаза, он обшаривал взглядом ставший вдруг необычайно высоким потолок и вслушивался в слова утешения.
- Все шансы на вашей стороне,- говорил врач. Кровать, казалось, напряглась под Кракеном. Дружины матраца стали вдруг жесткими.
- Придет день... - Голос врача доносился до него словно приглушенный металлический звон.- Придет день, когда медицинская наука настолько уйдет вперед, что вас смогут оживить. Тем временем ваше замороженное тело будет в целости сохранено.- Металлический звон становился все глуше.- Придет день, когда наука восстановит ваше тело, и вы будете жить снова.
Грэхем Кракен умер легко, и труп его был заморожен.

Кракену пригрезилось, будто находится он в Майами-Бич, и глаза его открылись. В полутьме комнаты, в которой очнулся Грэхем Кракен, он, поморгав немного, разглядел посетителя, сидевшего подле его кровати. - Доброе утро,- сказал незнакомец. Кракен отметил про себя, что посетитель был лысым, пожилым джентльменом с приятным лицом.
- Доброе утро,-дружески отвечал Кракен.-У вас в ушах красивые серьги.
- Благодарю вас,- сказал посетитель.- Это антенны.
- Что?
- Это антенны транзисторных приемников, встроенных в мочки моих ушей.
- Неужто?
- Стерео.
- Великолепно,-сказал Кракен.- Как вы их выключаете?
- Не выключаю совсем,- отозвался посетитель.- Говорите чуточку громче, пожалуйста.
- Виноват,- сказал Кракен.- Не знал.
- Чудесная сегодня погода.
- По правде сказать, я не успел заметить. Кстати, что-нибудь сделано в этом направлении?
- Ну, кое-чего добились на короткое время,- сказал пожилой джентльмен. - Но пришлось отказаться. - Вероятно, много противоречивых желаний? - Боюсь, что так.
- Жаль.
Кракен бросил взгляд на окно, завешанное тяжелой шторой. В этот самый момент стекло за шторой разлетелось вдребезги.
- Что это? - спросил Кракен.- Беспорядки?
- Нет,- ответил посетитель. - Сверхзвуковой транспорт.
Запасной лист стекла автоматически вдвинулся на место разбитого.
- Догадываюсь, что у вас множество таких новинок.
- Все как бы само собой происходит.
- Между прочим,- полюбопытствовал Грэхем Кракен,- который теперь год?
- Две тысяче восемьдесят восьмой,-ответил посетитель.
- Да,- заметил Кракен,- бежит времечко.
- Год от года почти ничем не отличается,- пожаловался незнакомец.
- Как насчет денег? - поинтересовался Кракен.- Мое имущество сохранилось?
- Боюсь, что нет,- сказал посетитель.- Мне пришлось заплатить за ваше оживление.
- Очень любезно с вашей стороны,- поблагодарил Кракен. Он заметил, что сквозь штору пробились солнечные блики.
Кракен приподнялся на локте. От этого движения у него закружилась голова.
- Постарайтесь, пожалуйста, не двигаться, -сказал посетитель. - Вам необходимо набраться сил перед пересадкой сердца.
- Как? - Кракен откинулся на подушки.- Разве с моим сердцем что-нибудь не в порядке?
Посетитель неторопливо поднялся.
- С вашим все в порядке,-ответил он,- но мое что-то пошаливает.
 
так, похоже про ответы без цитирований надо забывать. Иначе попадет твой ответ вот в такой винегрет как эта тема....
 
Кто,что думает по этому поводу?
в общем я так себе это будущее и представляю, просто тут все это визуализировано и изложено все и по полкам. отчасти пытался выразить сие в сумбурно-пьяноей хери "я и зеркало" у меня в дневниках.
 
в любой момент эту систему может ******** какой нибудь овцееб с Востока) равновесие системообразующих и системоразрушающих факторов - вот к чему надо стремиться
 
Хочу сидеть в шоколаде и ничего не делать

Допустим, имею доход в Харькове 500у.е. в месяц (хватает реально на выживание).
Бизнес работает без моего вмешательства.
Вот думаю, а может рвануть в какую-то бедняцкую страну и жить там на эти 5 сотен как король?
 
Допустим, имею доход в Харькове 500у.е. в месяц (хватает реально на выживание).
Бизнес работает без моего вмешательства.
Вот думаю, а может рвануть в какую-то бедняцкую страну и жить там на эти 5 сотен как король?

Помощь нужна ? что от нас то желаете услышать?
 
На Кубе ****и-мулатки по 5 баксов, и дешманский ром с сигарами, потому что у местных зарплаты по 20$ в месяц:D
Единственное что дорого, так это авиаперелёт...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу