Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Янукович В.Ф. - «…И год при власти. От кризиса — к экономическому росту»Интересна сюжетная направленность, в которой люди, живущие в мире этого произведения, живут ложными представлениями об окружающем.
это что и к чему здесь?Газета "Экспресс" учредитель АО "Торгсервис" редактор Валерий Чи - ко
есть ли разумные существа в Галатике.кроме нас?
Посмотрел описание. Тоже интресно будет почитать.Уловка 22.
Не утопия конечно, но.
Тоже уже прочитал451 по фаренгейту
это что и к чему здесь?
не помню. но читается одном дыхании.Прочитал описание. Местами действительно заинтриговало Там, насколько я понял, два тома?
Уловка 22.
Не утопия конечно, но.
Тоже читал. Отличное произведение.повелитель мух.
Классика - "Страна слепых", но это наверное не совсем то что ты имеешь ввиду... короткий рассказИнтересна сюжетная направленность, в которой люди, живущие в мире этого произведения, живут ложными представлениями об окружающем.
Действительно, было бы логично упомянуть. Но его тоже читалНу если были упомянуты "О, дивный новый мир" и "1984", остается дополнить "Мы" Замятина.
Я читал это. Замомнился токмо умирающий бортстелок бомбардировщика со своим "Мне холодно" и конечно "Майор Майор Майор"![]()
Самая первая жестко эротическая газета Харькова. Появилась в Харькове до Симоны. Разбирал кладовку - нашел. Посмотрел - забавно. Одна из статей "Как сохранить девственность".
аня, там тебе восторг звонит, смотри не пропусти
боюсь что окажется съездить на гран-при в европу будет дешевле чем в сочитеперь раз в год буду ездить на болидах вокруг олимпийской деревни
Странно что ты Стругацких не читал, не только град обреченный ... у них много подобного - "Гадкие лебеди", "Жук в муравейнике", "Волны гасят ветер" тоже можно к этой теме отнести, даже "Пекник на обочине"Прочитал описание. Местами действительно заинтриговало Там, насколько я понял, два тома?