Поздравляю всех Харьковчан с годовщиной!

С чем поздравляете?

  • Поздравляю с годовщиной харьковского Ленинопада!

    Голосів: 7 17.1%
  • Сердечно от всей души поздравляю с годовщиной харьковского Ленинопада!

    Голосів: 34 82.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Не приставай ко мне, пьянь.

G1938_photo08.jpg
 
Хороший фильм. Пулю глянь с ним же.
 
Та бомбит от этих недоразвитых пиздец.
Знаешь я люблю свою страну, не не людей. Природу, Харьковскую область, леса реки, поля.
И мне так офигенно когда я уезжаю на дачу из этого сборище кретинов которые меня тут окружают, не включаю комп и не читаю высеров кострюлеголовых скотов. То мне так офигенно и хорошо в этой стране. Не хочетьсыя эмигрировать на чужбину. А вот уебней мешающих жить пора наверно через сито. е
Та же фигня.
 
как может быть, та-же фигня если ты сам пургу вышеватную несешь?
Пруф плз.

А остался на форуме один бред вышеваты.
Так вот ты кто...

Вас Хрей уже неделю троллит, а вы аж с пеной у рта: шоколадник, порохобот и т.п.
 
Та бомбит от этих недоразвитых пиздец.
Знаешь я люблю свою страну, не не людей. Природу, Харьковскую область, леса реки, поля.
И мне так офигенно когда я уезжаю на дачу из этого сборище кретинов которые меня тут окружают, не включаю комп и не читаю высеров кострюлеголовых скотов. То мне так офигенно и хорошо в этой стране. Не хочетьсыя эмигрировать на чужбину. А вот уебней мешающих жить пора наверно через сито. е

Так чегож ты сюда снова лезешь, на форум, если без него тебе хорошо, а с ним горит аж линолеум плавится?

Сиди на даче, еби гусей, плюй семечки на пол, можешь даже триколор повесить на стену. Твоя дача - твои правила.
Чего ты сюда страдать ходишь?
Или нравится, да? Признайся нравится чувствовать себя ущемленным.
Так тебе легче, потому что виноваты в твоей никчемной жизни все они, вышивата и вата и порохоботы, а ты страдаешь от них, и ничего не можешь сделать против, так как один ты Дартаньян, увы и ах.

:браво:
 
Не трожь патриота, он так за страну переживает.
 
Кстати о памятниках. Тут рядом на ХХ подсказывают, что вечный огонь у Родины- матери не горит уже.

mp5OVSHJZdg.jpg
 
Та бомбит от этих недоразвитых пиздец.
Знаешь я люблю свою страну, не не людей. Природу, Харьковскую область, леса реки, поля.
И мне так офигенно когда я уезжаю на дачу из этого сборище кретинов которые меня тут окружают, не включаю комп и не читаю высеров кострюлеголовых скотов. То мне так офигенно и хорошо в этой стране. Не хочетьсыя эмигрировать на чужбину. А вот уебней мешающих жить пора наверно через сито. е
О, фанат вошеголової
CWcnsWWWIAAmEtq.jpg
 
Шо там, кстати, Гепа, когда сломает две руки и две ноги чувакам, которые сломали памятник Ленина?
 
Я был там - поехал туда специально, был ли я за или против да в принципе мне было совершенно ровно на истукана, как раз в момент когда я снимал падение у меня сели две камеры сразу на телефоне и на фотике, и к стати такой феномен был у многих. Много энергии тогда вышло, я бы сказал именно тогда злой эфрит хнр окончательно покинул нас. Все правильно было сделано, да недовольные были! но чувствовалось что в этот вечер добро взяло вверх, впереди падения истуканов в Донецке, Крыму и Москве!
 
Назад
Зверху Знизу