Поздравляю всех автомобилистов и мотоциклистов с Крестным Ходом.

Так всё и было
CeUFvHNmt-0.jpg

ты постишь свое вероятное будущее:(
 
Примерно так. 21-й век, бред во всей красе - толпа людей, верящих в вымышленных авраамических друзей, топает с вымышленной целью в воскресенье, в час пик по транспортной магистрали с интенсивным движением.

Это пробка от Рогани ;)
attachment.jpg


А это благодать идет.
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    101.7 КБ · Перегляди: 347
  • 2.jpg
    2.jpg
    125.4 КБ · Перегляди: 346
Останнє редагування:
круто мля,кинь ссыль где еще такие картинки :D

Все эти картинки не от большого ума. Как последний аргумент в споре - железный кулак.

Я никогда не лезу в храм проповедовать отсутствие Бога. Я оставляю данное заблуждение заблуждающимся. Не преветствую, когда в храм идут ради моды.

Но не меньше возмущает, когда храм выходит на дорогу и конкретно мешает жить. Кпестный ход? Да пожалуйста. Но не поперек же окружной!? Чему удивляться, что кто-то хочет раскатать их БЕЛАЗом? Оный, кстати может раскатать любую невооруженную толпу. И выхлопная не отвалится...
 
блин. могли бы как-то предупредить, что бы люди ехали по другой дороге. Я ехал в этой пробке 1 час.Если бы знал, то поехал через город. В чем вообще прикол, устраивать на трассе такую херню?
 
довелось сегодня потерять 1 час времени из-за этого религиозного быдла. надеюсь они все будут переработаны на быдлоперерабатывающем заводе.

Горсовет и патриархия анонсировали этапы передвижения хода ещё недели полторы назад. Сегодня они брели от чугуевской до белгородской развязок окружной дороги.

На днях было думал устроить фотосессию замыкания кольца у Белгородки. А потом решил - да ну их! Отару под дождём никогда не видели, что ли...

Идут (это 14 сентября) по шоссе и твердят нон-стоп-речовку: "Господи Иисусе, спаси и помилуй нас!" Сначала - передняя половина шествия, затем - задняя. Далее цикл повторяется.
 
Горсовет и патриархия анонсировали этапы передвижения хода ещё недели полторы назад. Сегодня они брели от чугуевской до белгородской развязок окружной дороги.

На днях было думал устроить фотосессию замыкания кольца у Белгородки. А потом решил - да ну их! Отару под дождём никогда не видели, что ли...

Идут (это 14 сентября) по шоссе и твердят нон-стоп-речовку: "Господи Иисусе, спаси и помилуй нас!" Сначала - передняя половина шествия, затем - задняя. Далее цикл повторяется.

надо заканчивать шествие в былоперерабатывающем заводе. сразу в котел :)
 
Сегодня они брели от чугуевской до белгородской развязок окружной дороги.

По карте лень смотреть, но по памяти - это 25-30 км.. В таком темпе если идти - это с утра до вечера..
Неужели выдержали все ?
 
Хотите верить и попов содержать - пожалуйста, но зачем дороги перекрывать. Уроды, биоректор по ним плачет.
 
В прошлую субботу похожая хуйня была. Пробка на несколько км. Хорошо, что я в другую сторону ехал. Нефиг людям делать. Трассу то зачем перекрывать?
 
Я вез клиентов, думал по окружной с восточного короче будет к аэропорту спуститься, а тут на тебе песни пляски посреди трассы.:D
 
может они просто уходят :), не мешайте им
 
Назад
Зверху Знизу