поздравляю сеть ACN...с успешной продажей. и FastNet с пополнением =)

Но я же модель не спрашиваю!!!! Спросил ПРОИЗВОДИТЕЛЯ которого можно узнать по МАС!

Дайте пожалуйста ссылочку на опубликованную информацию
 
Так на форуме же пишут полным ходом что Велтон запустил в тестовую эксплуатацию FTTH сеть.

gepon не является FTTH. чтобы не применять слово "пародия" назовем его квази-FTTH.

и про это тоже писали тут и не мало. даже уплотнение волокон CWDMом более труЪ-FTTH чем гепон.
 
какая разница, что поставят...
да и сами видать не знают, из московского ЦК не пришла еще вказивка.
я думаю понты закончатся, когда растянутся по бизнес-центру.
потом бобик сдохнет и физики до счастья не доживут.
да и юрики многие тоже.

а теперь история из жизни.
звонит модная такая барышня в офис и происходит со мной примерно такой диалог
- вам телефоны и интернет нужны? у нас супер тарифы и мы тянем по пр. Ленина оптику, давайте вам затянем.
- не вопрос, одна точка на проспекте, вторая на на Бакулина, 200м от проспекта, и еще 2 в радиусе 300м от офиса
- покажите на карте
- показал
дня через 3 звонит
- мы вас не сможем подключить
- а чего?
- а нам впадлу 200м по бакулина до вас тянуть
и это в бизнес центре... для юрика!
нее, физики не доживут до такого счастья

ну думаю и хуй с вами, с таким подходом дохуя не заработаете.
 
какая разница, что поставят...
да и сами видать не знают, из московского ЦК не пришла еще вказивка.
я думаю понты закончатся, когда растянутся по бизнес-центру.
потом бобик сдохнет и физики до счастья не доживут.
да и юрики многие тоже.

а теперь история из жизни.
звонит модная такая барышня в офис и происходит со мной примерно такой диалог
- вам телефоны и интернет нужны? у нас супер тарифы и мы тянем по пр. Ленина оптику, давайте вам затянем.
- не вопрос, одна точка на проспекте, вторая на на Бакулина, 200м от проспекта, и еще 2 в радиусе 300м от офиса
- покажите на карте
- показал
дня через 3 звонит
- мы вас не сможем подключить
- а чего?
- а нам впадлу 200м по бакулина до вас тянуть
и это в бизнес центре... для юрика!
нее, физики не доживут до такого счастья

ну думаю и хуй с вами, с таким подходом дохуя не заработаете.

разочарую, во вказивках из ЦК, версии 1.1.2.3.7 как и в предыдущих, не указывается модель оборудования, а рассматривается лишь опщие требования, которым должно оное соответствовать.
сообщаю по секрету - вашего центра нет в планах, и весьма смутны его перспективы. так что да, центровые не доживут :іржач::іржач:
 
сказал представитель провайдера:)
Ну и что? Он что, права не имеет такого сказать? Нафик ваще нужно обливать друг друга грязью - или ты считаешь иначе?
Мне вот совершенно неинтересно такое читать.
В любом деле можно найти каку и раздуть ее.
 
на 700 абонентов "говнолокалки из 700 абонентов"(ГЛ1) работало три спеца ТП (телефонной) и рембригада из четырёх человек.
Фигасе. Это где ж такая лафа была? И интересно, какая зарплата у этих четырех человек, шо на 700 клиентов?
 
Отож. И зарплата по-прежнему интересует.
 
Отож. И зарплата по-прежнему интересует.

при 700 абонентах и 4 линейщика у каждого 1600 грн на руки, если в чорную, в конверте :іржач:
при этом ни о каком развитии и исправлении поломок речь не идет.
 
Ну и что? Он что, права не имеет такого сказать? Нафик ваще нужно обливать друг друга грязью - или ты считаешь иначе?
Мне вот совершенно неинтересно такое читать.
В любом деле можно найти каку и раздуть ее.

да чтовы?
кто кого поливает??
а каку искать не надо:) она, знаете ли, всегда сверху плавает:D
 
Да уж, Вики, прикольно получается...Если на одного техника более 700...а зарплата почти такая же.И бегает как наскипидаренный лайнер.
 
Если на одного техника более 700...а зарплата почти такая же.И бегает как наскипидаренный лайнер.
да никто почти нигде не бегают. все техники обычно работают по мере возможностей. то что не успевают - откладывается/забивается. Отсюда и постоянная ругня на большие локалки, мол долго что то не работает и тп
 
да никто почти нигде не бегают. все техники обычно работают по мере возможностей. то что не успевают - откладывается/забивается. Отсюда и постоянная ругня на большие локалки, мол долго что то не работает и тп

худший дузер месяца увольняется.
отсюда невиданнаяпроизводительность будети не будет откладываний/забиваний.
 
да никто почти нигде не бегают. все техники обычно работают по мере возможностей. то что не успевают - откладывается/забивается. Отсюда и постоянная ругня на большие локалки, мол долго что то не работает и тп
:іржач:Сонце, ты мне будешь рассказывать, как мы работаем?
Ну не знаю, может кто и забивает... Я вот тоже думаю - а не забить ли:)*с такой зарплатой*
Но по большому счету ты прав, канеша;)

2Вики, а ты найди "дурака" на замену:-)
 
Останнє редагування:
:іржач:Сонце, ты мне будешь рассказывать, как мы работаем?
Ну не знаю, может кто и забивает... Я вот тоже думаю - а не забить ли:)*с такой зарплатой*
Но по большому счету ты прав, канеша;)

2Вики, а ты найди дурака на замену:-)

а нах они нужны? дураков не держим
 
Назад
Зверху Знизу