Поздравляю с Рош xа Шана!

Всем врагам назло...
 

Вкладення

  • getImage[11].jpg
    getImage[11].jpg
    29.7 КБ · Перегляди: 58
Ну так все включено же??

уманские гои дерут такую цену что за эти деньги можно потом пол года не работать и еще и ремонт в квартире сделать
да ладно - 150у.е. в сутки (такпотеликуказалы) на 5 дней - это 750у.е.
я бы еще шлагбаум возле водоёма поставил и обилечивал :ги:
 
Ті перешел на тяжеліе наркотики?:D

я с них и начинал :клас: :D

Настолько неудачник, что даже и там не получилось.
И теперь опять пришлось возвратиться к своей профессии слесаря.

да-да-да ))) могу тебе зад прочистить ))) смотрю у тебя запор :D гавно на мозги давит:іржач:

вот в этом "ответе" вся твоя жидовская сущность!!! :увага:
 
Останнє редагування:
Пора садить апельсины думая о собственных поступках!
 
А они мне ещё не верят, про происхождение христианского спаса.
:D


Ану, скажите мне по секрету, ваш не еврейский бог, это Иисус Христосе (Иешуа Назаретский) Или Иегова? Яхве?
:D



Вот и я о том же :)
А они мне рассказывают, что библию не написали евреи и что христианство, это не секта иудаизма :)

Христианство...
Да этот ващ сам Христос даже Христианином-то не был!:любов:
 
Многие века год на Руси начинался с прихода весны 1 марта. Так было почти до конца 15 века. Ожидалось, что в 7000 году (в 1492 году от Рождества Христова) наступит конец света (свежо предание!), и в связи с этим решили такой Новый год не отмечать, а продолжать старый. Когда стало ясно, что конец света откладывается на неопределенный срок, Новый год все же встретили с опозданием на полгода — 1 сентября. Так его и встречали более двух веков 1 сентября, пока Петр I не упразднил старый календарь и не перенес празднование Нового года на 1 января. Это случилось в 1700 году от Рождества Христова.
Надо сказать, что было несколько вариантов летосчисления от Сотворения мира. И только в одном — древнерусском от Адама — начало календаря 1 марта 5508 года до н. э. соответствовало Библии — первый день календаря попадал на пятницу — шестой день Творения.
 
Назад
Зверху Знизу