поздравляем милых дам тюльпанами кто за?

отож. на дне рождения итак дома целый палисадник из тюльпанов.Цветы конечно милые, но это уж слишком будет.А вообще 8 марта наши цветочники каждый завалященький тюльпанчик будут продавать по цене целого букета 10марта

если не еще дороже))
 
Отсюда вывод - тюльпаны надо было покупать еще в январе. Опоздал автор с темкой.
 
Я за! Можете мне дарить:rolleyes: Только мне желательно белые или желтые.
 
Я за! Можете мне дарить:rolleyes: Только мне желательно белые или желтые.

tulp27.jpg


Прошу ! :) Белый.
 
Приму в дар на 8 марта Тюльпан!:D
 

Вкладення

  • pmed_16118.jpg
    pmed_16118.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 40
А если серьезно...Вот у меня ситуация такова - купить подарок(говорю сразу, я не любимая дочь алегарха) и цветы! Букет потянет минимум на 150-200 грн, а может без цветов а на вырученые деньги подарок по солиднее...? Вот как вам, милые дамы, очередная "очень нужная" хрень с цветами или без цветов но что-то толковое...
 
А если серьезно...Вот у меня ситуация такова - купить подарок(говорю сразу, я не любимая дочь алегарха) и цветы! Букет потянет минимум на 150-200 грн, а может без цветов а на вырученые деньги подарок по солиднее...? Вот как вам, милые дамы, очередная "очень нужная" хрень с цветами или без цветов но что-то толковое...
Толковое покупайте.
 
А если серьезно...

А если серьезно, то безумно была бы рада букетику тюльпанов как на фото. Маленькие такие, милые и много зелени) Не просто цветки - а композиция.
Но ни как ни эти три несчастных тюльпана в целофане бррррр.Лучше вообще тогда без них.
 

Вкладення

  • FTD Pink and White Tulip.jpg
    FTD Pink and White Tulip.jpg
    27.8 КБ · Перегляди: 38
А если серьезно, то безумно была бы рада букетику тюльпанов как на фото. Маленькие такие, милые и много зелени) Не просто цветки - а композиция.
Но ни как ни эти три несчастных тюльпана в целофане бррррр.Лучше вообще тогда без них.

Такой букет потянет на 200 грн, не подумайте я не жлоб, просто возможно на 200 гривен можно было бы купить что-то более полезное;)
 
Такой букет потянет на 200 грн, не подумайте я не жлоб, просто возможно на 200 гривен можно было бы купить что-то более полезное;)

да, это я понимаю...
В таком случае - что-то полезное!
Но я - девушка практично-прагматичная. А какая ваша девушка? Может она романтик и такой замене будет не рада?
 
А если серьезно...Вот у меня ситуация такова - купить подарок(говорю сразу, я не любимая дочь алегарха) и цветы! Букет потянет минимум на 150-200 грн, а может без цветов а на вырученые деньги подарок по солиднее...? Вот как вам, милые дамы, очередная "очень нужная" хрень с цветами или без цветов но что-то толковое...

Бросай её на фиг, совсем совести нету, и подарок, и цветы, по миру с протянутой рукой пойдёшь, на хрен такое счастье, купи лучше водки да расслабся по человечески.
 
Только что нам подарили наши мужины на работе , мне - БЕЛЫЕ ТЮЛЬПАНЫ+ вазочку для сладостей...
 
Цитата:
Сообщение от Александра Р
Только что нам подарили наши мужины на работе , мне - БЕЛЫЕ ТЮЛЬПАНЫ+ вазочку для сладостей...

от коллег по работе - нормальный подарок!
__________________
Отличный!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу