Поздравление Зеленского

Та пошел он в жопу.

Ну вот видишь, ты имеешь возможность послать Президента своей страны в жопу. А ещё назвать его бубочкой, шмарклей, и ещё чем-нибудь.

Это явно не потому, что Зеля вручил капитуляцию Хуйлу, как об этом рассказывали шоколадные пропа-гандоны.
 
Я порохобот и вы все это знаете.
Зе поздравил нас с освобождением пленных.
Я уважаю Владимира Зеленского и он много сделал для освобождения наших пленных.
 
Он Президент страны. Он может делать сам историю. В отличие от тебя и меня.

Тв бесхреберное животное, с памятью как у рыбки гуппи. Зеленский говорил, что каждый сам себе президент и может писать свою историю :увага:
 
Какая-то противоречивая фраза. Если Зеленский пытается нас обмануть, то дураки мы.

А если Зеленский дурак, то он не сможет нас обмануть.

В шахматы умеешь играть? Так вот если умеешь то должен знать - что играть с человеком который слабо играет но имеет амбиции трудней всего. Ибо ходы непредсказуемые делает

так и зелеплут

Можно представить если какой президент до него так поздравлял - то ближайший выпуск квартала высмеял бы такое поздравление и полстраны ржало бы как подорванные. И считало бы ахкакой тонкий юмор у зеленскаго и его клоунов

Очередная попытка обезличивания Украины как страны. То что делали большевики долгое время
 
"Якщо подивитися інтерв'ю радянських артистів, там постійно можна почути це "в Радянському союзі не було різниці, яка в тебе національність".

Звісно, не було. Адже всі національності мали знати російську мову і вважати столицею Москву.

Наскільки я розумію, саме це є метою Зеленського.

Так от, хрін ти вгадав, Вова."

Не мое, взято здесь:
https://www.facebook.com/arman.isab...CsDJdUjLJp42X5XyMNgeSnAhNdiFXuhIdrXX0&fref=nf
 
В шахматы умеешь играть? Так вот если умеешь то должен знать - что играть с человеком который слабо играет но имеет амбиции трудней всего. Ибо ходы непредсказуемые делает

так и зелеплут

Можно представить если какой президент до него так поздравлял - то ближайший выпуск квартала высмеял бы такое поздравление и полстраны ржало бы как подорванные. И считало бы ахкакой тонкий юмор у зеленскаго и его клоунов

Очередная попытка обезличивания Украины как страны. То что делали большевики долгое время

1. В шахматы играть умею, но очень плохо.

2. Квартал не смотрю.

3. Попытки обезличивания Украины как страны не заметил. Украина по прежнему самая коррумпированная страна в Европе, Кернес по прежнему ворует и делает. Попытка явно не удалась.
 
1. В шахматы играть умею, но очень плохо.

2. Квартал не смотрю.

3. Попытки обезличивания Украины как страны не заметил. Украина по прежнему самая коррумпированная страна в Европе, Кернес по прежнему ворует и делает. Попытка явно не удалась.

Украина по прежнему самая коррумпированная страна в Европе, Кернес по прежнему ворует и делает

Это то каким боком? :рл: к сути выступления зелепута на нг? кернес послуша, собрал котомку и сам пришел в прокуратуру писать чистосердечное?

и за зеленскага ты тоже не голосовал :D
 
Это то каким боком? :рл: к сути выступления зелепута на нг? кернес послуша, собрал котомку и сам пришел в прокуратуру писать чистосердечное?

и за зеленскага ты тоже не голосовал :D

1. Не понял сейчас твою мысль, если честно.

2. Я за Зеленского голосовал во втором туре. В первом туре голосовал за Гриценко.
 
Видел, и сейчас сижу Квартал смотрю, прикольно... и все. Это все слова, красивые слова, а дела будут? почти год прошел, почему страна движется назад к стандартам жизни Януковича "Хлеба и зрелищ" верните Петю - хочу продолжение реформ, нах застой на 5 лет.
Говорит: "не буду как все президенты рассказывать о изменениях...." и здесь я ржал.... - так сказать, сказать то нечего!!!
 
Украина по прежнему самая коррумпированная страна в Европе, .

Какк? Да тышо? Бубочка за полгода не поборол коррупцию? Да Быть такого не может! Ты клевещешь на нашу зелёную действительность! Посмотри телевизор- коррупции больше нет!:D
 
игор ємець:
"основной посыл выступления "какая разница?"
Не такой был гетьман, захотели такого клоуна. Интересный мы народ, прости Господи...

И правда, какая разница между гетьманом и клоуном?":клас:
 

Вкладення

  • 80719211_1360842584077330_6906653646461599744_o.jpg
    80719211_1360842584077330_6906653646461599744_o.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 228
Назад
Зверху Знизу