Поздравление Президента Украины Петро Порошенко с Рождеством Христовым

все посмотрели видосик по тв и как минимум несколько миллионов украинцев пожелало ему проклятий

И стало им намного лучше, как после излечения многодневного запора..

вопрос только в том кого он ущемляет,обижает и сажает в тюрьму ? да-а, такой маленький, но такой важный нюанс....

Да, но по теме было важно, что без этого в реальной жизни не может быть..
 
Надеюсь, таки доживу до того времени, когда политики перестанут играться в религиозность.
Нда, правда это случится лишь тогда, когда атеистов станет большинство и тогда политики станут играться в "атеизм".
 
К разве Президент верует в Христа?
 
синявку парашу не смотрел

Ну, понятно, царям оно ни к чему.. А что значит число 31??? Это династия такая? От Навуходонасрата?? :D

Вызывает жалость и сочувствие.

Теперь я поняла ,где 95 квартал намутил шубец для Бебекова.:D

Не прошло и года, как ты поняла ..неплохо для твоего возраста..:браво::браво:
 
Самое время покаяться
 
Рабы должны много работать и вовремя умирать.(Я разшифровал кодированное высказывание с пожеланиями).
 
Поздравление Президента Украины Петро Порошенко с Рождеством Христовым
Ну то шо? Все сладкоежки лизнули?
В стране с конченой экономикой 108 (только официальных!!! Карлы) выходных. А еще отпуска + за свой счет. Работать когда?
Я бы провел референдум: церковные праздники или светские?! Есть святые даты, например, 9 мая. Ладно добавим 24 августа. 1 мая уже вызывает вопросы. Но 1+2-е не празднуют нигде! А еще 8 марта и ответка 14 ноября (или когда там мужской праздник?). Я согласен даже на субботник выйти, только чтобы от этого реальная польза была: "поможем нашим кочегарам"!
 
Ну то шо? Все сладкоежки лизнули?
В стране с конченой экономикой 108 (только официальных!!! Карлы) выходных. А еще отпуска + за свой счет. Работать когда?

у тебя рабы пашут с выходными субботами ?
 
Назад
Зверху Знизу