Похоже жопа только начинается..

Ты разницу понимаешь между парой олигархов и средним классом?
:пиво:
1) Я-то понимаю, но фото твоё ни какого отношения к среднему классу не имеет.
2) 1-2 олигарха для представительности страна бы потянула нормально... Плохо то, что у нас их уже как говна... можем подарить всех вам - они и так капитал с Украины вывели, пусть и звездуют вслед за капиталом :)
3) Мне лень подымать источники, но спорить о том, что США есть страна-банкрот бессмысленно. Это факт. Просто очень много доллара входу и пока ни кто не спешит переходить на другую валюту...

Или ты считаешь, что война в Ираке началась изза того, что кто-то там вам 2 башни снёс? Так сами же и снесли... любой инженер-строитель или архитектор, глядя на видео этого обрушения, скажет - это запланированный снос... Военный скажет - подрыв... ну только не от самолетов это :)

Настоящей причиной, как до меня доходило, являлись планы Ирака перейти с привязки к доллару на привязку к ЕВРО... За что сразу вся страна была объявлена злобным террористом :D

Сейчас США обвалила на рынках нефть, чтобы россия (страна-террорист) ослабла... Эта нефть - из ваших резервных хранилищ...
Напомню - при существующих темпах потребления нефти ещё лет на 10 хватит не больше... Потом она превратится в элитарный товар или вообще останется только в хранилищах у государств, так как нужна для армии - она вся на нефтепродуктах ездит и все попытки перевести на альтернативу дали смешные результаты...

В Америке не будет дефолта только если она умудрится захапать весь ближний восток с его нефтью... А значит - после выборов ждем или войну, или кризис в США... жизнь покажет.

P.S. К стати, если Обама выиграет - война будет гражданской... ваши негры обнаглеют в полный край... Они у вас там на белых ещё не охотятся на улицах? Или им Обама пока запретил, чтобы и белых за него чуть-чуть проголосовало??
 
Чисто по приколу - Посилання видалено
 
хм,
у олигархов земельки как минимум от 2 га и выше и хатынка ...
с притыренными газончиками :D
у среднего 16-36 соток и тоже хатынка ... получше чем те картонные домики у пруда на фотке ...
И кто газончики стригет а кто огородики держит ......
Во во! И я жене говорю - надо из города сваливать в ближний пригород... Не хочет :D ... только, если все будет по аргентинскому сценарию - прийдется...
 
1) Я-то понимаю, но фото твоё ни какого отношения к среднему классу не имеет.
2) ... Плохо то, что у нас их уже как говна...
3) Мне лень подымать источники, но спорить о том, что США есть страна-банкрот бессмысленно....
... А значит - после выборов ждем или войну, или кризис в США... жизнь покажет.....
+1
Согласен... Убеждать нет никакого смысла и желания, пусть каждый заблуждается как хочет, страна давно банкрот.

А если кто будет писать оскорбления (Ференцварош, что не ясно?) - "возьму дубинку".
 
Чисто по приколу - Посилання видалено
А чего там прикольного? Напоминает старый элеватор у нас за южным вокзалом в сторону сортировки :) Только у нас в таких домах люди давно не живут ... даже китайцы нелегальные :)

Я вот только не смог найти фото, на которых реальная америка, а не её полюса - центр и трущебы...
Реальная америка, на сколько я знаю, далеко не вся обладает недвижимостью, как мы в наследство от СССР... Очень большая часть населения обитает в домах-на-колесах, грубо говоря - вагончегах :)
Вот я эти вагончеги видел только в кино, там в них селят всяких экстремистов и честных полицейских (наверное, чтобы показать внеклассовость борьбы с приступностью... хз)..
Могешь сфотать эти фургоны-домики в реале? Интересно посмотреть :) Или ты в северной части и климат не позволяет?
 
1) Я-то понимаю, но фото твоё ни какого отношения к среднему классу не имеет.

Бля, так у нас средний класс живет -
- дома на берегу а у многих не один (дома 150-350м2)
- 1.5 машины на человека в семье
- куча всяких косилок, снегоуборочных машин и т.д.
- Яхта или RV или самолет (а у многих не один)
- дети в колледжах по $25,000+/год

Так шо не звизди :пиво:

Для прикола - уровень бедности $10,400 в год, пенсия $2200/месяц.

Приезжай и посмотри как народ живет..

2) 1-2 олигарха для представительности страна бы потянула нормально... Плохо то, что у нас их уже как говна... можем подарить всех вам - они и так капитал с Украины вывели, пусть и звездуют вслед за капиталом :)

Да страное дело русский олигархи покупают квартиры в NY по $40M и дома во флориде по $100M - чем им Рублевка не нравится :іржач:

3) Мне лень подымать источники, но спорить о том, что США есть страна-банкрот бессмысленно. Это факт. Просто очень много доллара входу и пока ни кто не спешит переходить на другую валюту...

Ну ты или подими или не п*зди :іржач:


Или ты считаешь, что война в Ираке началась изза того, что кто-то там вам 2 башни снёс? Так сами же и снесли... любой инженер-строитель или архитектор, глядя на видео этого обрушения, скажет - это запланированный снос... Военный скажет - подрыв... ну только не от самолетов это :)

Настоящей причиной, как до меня доходило, являлись планы Ирака перейти с привязки к доллару на привязку к ЕВРО... За что сразу вся страна была объявлена злобным террористом :D

А так ты один из этих - так я тебе больше скажу - это все придумал Черчиль в 18 году (c)

Сейчас США обвалила на рынках нефть, чтобы россия (страна-террорист) ослабла...

Тут тока про Росссию все и думают :іржач::іржач::іржач::іржач:

Эта нефть - из ваших резервных хранилищ...
Напомню - при существующих темпах потребления нефти ещё лет на 10 хватит не больше... Потом она превратится в элитарный товар или вообще останется только в хранилищах у государств, так как нужна для армии - она вся на нефтепродуктах ездит и все попытки перевести на альтернативу дали смешные результаты...


Ах*еть дорогая редакция :іржач: Ты хоть узнай где мы нефть берем для начала :іржач:

В Америке не будет дефолта только если она умудрится захапать весь ближний восток с его нефтью... А значит - после выборов ждем или войну, или кризис в США... жизнь покажет.

Земля налитит на небесную ось! Истину тебе говорю! (c)


P.S. К стати, если Обама выиграет - война будет гражданской... ваши негры обнаглеют в полный край... Они у вас там на белых ещё не охотятся на улицах? Или им Обама пока запретил, чтобы и белых за него чуть-чуть проголосовало??

Я вижу ты ненавидишь только две вещи - расизм и .. :іржач::іржач:

Obama и McCain - одна параша - два социалиста - посмотри их полит историю..
 
... только, если все будет по аргентинскому сценарию
Если сравнивать распространяемый "аргентинский сценарий" c пережитыми 90-ми то всплывает много лажи :D

Они что, USD не могли воспользоваться ?
Я например до сих пор, с тех 90-х, все подсчитываю только в USD ...
Остальное так ... условные коэфициенты ...
 
хм,
у олигархов земельки как минимум от 2 га и выше и хатынка ...
с притыренными газончиками :D
у среднего 16-36 соток и тоже хатынка ... получше чем те картонные домики у пруда на фотке ...

Про пищу я вобще промолчу когда в украине появятся USDA Prime T-Bone стейки тогда поговорим..

Посилання видалено

А про олигархов смешно чес слово у нас у любова фермера земли хоть жопой ешь..
У богатых людей от $5,000,000 (Obama говорит до 5 это не богатые :іржач: ) так там по 5 домов и огромные яхты.

Про среднего и сотки это вобще смешно - дороги хотябы постройте сначала :іржач::іржач::іржач:


А чего там прикольного? Напоминает старый элеватор у нас за южным вокзалом в сторону сортировки :) Только у нас в таких домах люди давно не живут ... даже китайцы нелегальные :)

Я вот только не смог найти фото, на которых реальная америка, а не её полюса - центр и трущебы...
Реальная америка, на сколько я знаю, далеко не вся обладает недвижимостью, как мы в наследство от СССР... Очень большая часть населения обитает в домах-на-колесах, грубо говоря - вагончегах :)
Вот я эти вагончеги видел только в кино, там в них селят всяких экстремистов и честных полицейских (наверное, чтобы показать внеклассовость борьбы с приступностью... хз)..
Могешь сфотать эти фургоны-домики в реале? Интересно посмотреть :) Или ты в северной части и климат не позволяет?


По статистике 68% живут в своих домах в пригородах, город и центр - дерьмо как фотка Bronxa за исключением NY и еще пары городов.

Остальные 32% живут в квартирах сьемных и своих.

Вагончики - mobil homes (введи в google) живет народ которые не работают, сидят на welfare или работают на понты..

Есть еще куча народа живет в RV или яхтах своих но это больше как отпуск - по стране поездить.

Америка в основном двухетажная и большенство там живет в тишине и удобстве..

Наша версия Питера -

Посилання видалено

Переглянути вкладення 13247172

На Google earth все видно вся страна этим застроена..

2008_3_suburbs.jpg


Для любителей города вот например (квартира/гараж/марина для яхт ~ всего $260,000) -

1400278103_0da6bc3d9c.jpg

blog176boatlifechicago.jpg




Это все средний класс :клас:

Могу показать как живет upper middle class :D

:пиво:
 
Останнє редагування:
В Америке тоже есть заборы между участками)))
 
И ко всему этому подкрался зверек :іржач::іржач::іржач:
Что будет ... аргентина отдыхает :D

Внутри страны особо ниче не будет, в крайнем слечее не запавят пару раз бак в лодке (800 л)..

Посилання видалено

А вот во всем остальном мире.. :eek:
 
Покидал понты, вот и маладец, про "не звизди" - в тему. 800 литров - улыбнул.

Это не понты, так средний класс живет - что я могу сделать..
Ну там бензобаки мин 250 gal :пиво:


Остального сейчас нет ... все едино ...

Ага, только у на инфляция 5% а у вас единая в 25%,
у нас рынок упал на 36% у вас на 77%,
у нас бензин по $0.51 у вас...
и т.д.
а так все едино :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу