Поход в парк Металлист

Дети постоянно там убирают. Как выше заметили - техникум тоже.
Там со времен СССР ничего делалось.
ТС правильно хочет. Там нужна реконструкция, причем не такая у и большая. Не такой и большой тот парк.
Тебе же никто не запрещает продолжать жить в говне.

Посмотри колличество своих сообщений, пустомеля, и прикинь сколько из них было по сути.

.... и да тебе никто не запрещает продолжать жить в говне.

ну так пойдите и уберите. цивилизаторы. хули вы на детей все списываете ?
налогоплательщики... нет я не спорю, заплатить с 10к это тоже охуенно в нищих реалиях, но мало на ваши хотелки.

слабо вам двоим скинутся на лавочку и фото прикрепить в тему ?
вот давай на спор, вы вдвоем покупаете лавочку, устанавливаете(по чекам), а я напротив такую -же сам за свой счет, идет ? в любом случае даже если я позорно сольюсь вы в выигрыше - парк получит частично то что вы там хотите видеть.
 
ну так пойдите и уберите. цивилизаторы. хули вы на детей все списываете ?
налогоплательщики... нет я не спорю, заплатить с 10к это тоже охуенно в нищих реалиях, но мало на ваши хотелки.

слабо вам двоим скинутся на лавочку и фото прикрепить в тему ?
вот давай на спор, вы вдвоем покупаете лавочку, устанавливаете(по чекам), а я напротив такую -же сам за свой счет, идет ? в любом случае даже если я позорно сольюсь вы в выигрыше - парк получит частично то что вы там хотите видеть.

В парке чисто, он просто требует реконструкции, и лавочки там стоят, но страшненькие, а я хочу, чтоб как в метро - по цене Ланоса.
А лавочки, я уже в своё время ставил за свой счёт, городские власти их уже снесли. Сейчас на их месте строй площадка возле метро Метростроттелей.
А ты так и останешся пустомелей.
 
В парке чисто, он просто требует реконструкции, и лавочки там стоят, но страшненькие, а я хочу, чтоб как в метро - по цене Ланоса.
А лавочки, я уже в своё время ставил за свой счёт, городские власти их уже снесли. Сейчас на их месте строй площадка возле метро Метростроттелей.
А ты так и останешся пустомелей.

значит позорно слился тут ты.

ну пусть я буду пустомелей. меня устраивает.
 
В парке чисто, он просто требует реконструкции, и лавочки там стоят, но страшненькие, а я хочу, чтоб как в метро - по цене Ланоса.
А лавочки, я уже в своё время ставил за свой счёт, городские власти их уже снесли. Сейчас на их месте строй площадка возле метро Метростроттелей.
А ты так и останешся пустомелей.

Вы уверены, что парк ДК Металлиста относится к городу, как и сам ДК? Его уже Малышева передал на баланс громады или ещё кота тянут за...?
 
ну так выведите всю школу на субботники будет счастье.

Дети постоянно там убирают. Как выше заметили - техникум тоже.

ну так пойдите и уберите. цивилизаторы. хули вы на детей все списываете ?

Ты тупой никчемный пиздабол. Ты уж определись кто должен убирать.
Но тема о другом, хотя ты тупой, поэтому тебе не понять.
 
Вы уверены, что парк ДК Металлиста относится к городу, как и сам ДК? Его уже Малышева передал на баланс громады или ещё кота тянут за...?

Думаю это не будет ключевым препятствием если решат делать реконструкцию.
 
Ты тупой никчемный пиздабол. Ты уж определись кто должен убирать.
Но тема о другом, хотя ты тупой, поэтому тебе не понять.

конечно, мне тупому не понять, как у чудаков которые платят 50-100долл налогов на все хватает ума и совести что-то требовать.
 
Вы уверены, что парк ДК Металлиста относится к городу, как и сам ДК? Его уже Малышева передал на баланс громады или ещё кота тянут за...?
А вот это вы умно спросили. Сделаю запрос соответствующий.
 
Вы уверены, что парк ДК Металлиста относится к городу, как и сам ДК? Его уже Малышева передал на баланс громады или ещё кота тянут за...?

На кадастровой карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

земля под парком и ДК Металлистом никому не отведена, то есть на данный момент она принадлежит территориальной громаде.
 
Ребята могу вас всех расстроить,ваши споры ни о чем.Там нет никакого парка,а есть территория,которая будет застроена и только пока в стране ж... строить никто не будет.В 12 году было решение передать эту землю под строительство баскетбольной арены для евробаскета,который должен был пройти в Украине.Есть решение по данному вопросу горсавета.Потом перенесли к Дворцу спорта.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2763662
 
Ребята могу вас всех расстроить,ваши споры ни о чем.Там нет никакого парка,а есть территория,которая будет застроена и только пока в стране ж... строить никто не будет.В 12 году было решение передать эту землю под строительство баскетбольной арены для евробаскета,который должен был пройти в Украине.Есть решение по данному вопросу горсавета.Потом перенесли к Дворцу спорта.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2763662
Это только планы были, но их не воплотили в жизнь. 2015 год уже прошёл.
Решением харьковского городского совета от 24.10.2012. № 923/12
утверждена концепция подготовки к Евробаскету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там действительно на месте парка планировали строить спорткомплекс
"Враховуючи те, що у 2012 році на стадіоні «Металіст» проводилися матчі УЄФА ЄВРО 2012 і даний район вже облаштований до проведення заходу такого рівня, найбільш оптимальним з точки зору мінімізації витрат і часу на підготовку до чемпіонату Європи 2015 року з баскетболу є варіант будівництва багатофункціональної спортивної арени по вулиці Плеханівській.

Схема розміщення земельної ділянки, що пропонується під будівництво багатофункціональної спортивної арени."
2015 год прошёл, спорткомплекс не построили.
 

Вкладення

  • 2018-09-08.jpg
    2018-09-08.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 195
Владимир Чистилин прогулялся по парку
 
Вы уверены, что парк ДК Металлиста относится к городу, как и сам ДК? Его уже Малышева передал на баланс громады или ещё кота тянут за...?
Передал завод Малышева ДК в 2012 году, вот цитата из статьи и ссылка ниже
"ГП "Завод им. Малышева" передало в коммунальную собственность Харькова Дворец культуры "Металлист", находившийся на его балансе. Об этом 19 декабря в ходе заседания сессии горсовета сообщил харьковский городской голова Геннадий Кернес. По его словам, во Дворце культуры будет создан клуб для пожилых людей. В коммунальную собственность передан и парк, расположенный возле ДК "Металлист""
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Передача оформлена решением Харьковского городского совета от 19.12.2012. № 974/12
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пункт 39 додатка 2 ДК вместе с парком передан в комунальную собственность.
 
Это только планы были, но их не воплотили в жизнь. 2015 год уже прошёл.
Решением харьковского городского совета от 24.10.2012. № 923/12
утверждена концепция подготовки к Евробаскету
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там действительно на месте парка планировали строить спорткомплекс
"Враховуючи те, що у 2012 році на стадіоні «Металіст» проводилися матчі УЄФА ЄВРО 2012 і даний район вже облаштований до проведення заходу такого рівня, найбільш оптимальним з точки зору мінімізації витрат і часу на підготовку до чемпіонату Європи 2015 року з баскетболу є варіант будівництва багатофункціональної спортивної арени по вулиці Плеханівській.

Схема розміщення земельної ділянки, що пропонується під будівництво багатофункціональної спортивної арени."
2015 год прошёл, спорткомплекс не построили.

Если уже планы на него были и было решение,то снос его это дело времени и денег.
 
В парке что-то началось. Рабочие говорят реконструкция, но пока что только демонтируют старую плитку.
08cf958563d6720d7af729f8d5845c79.jpg

54a0be07ba154ceda1679ffe9c565a0d.jpg

8ae5765b68faefd6f6821c14d5155c3c.jpg

8055ae0d4397d19015942d73ea761168.jpg

e02b0166909f387afc1cbecf929a41d6.jpg

4d86ebf068cd81ab33d8ae5f03683a85.jpg

3f35e378517f1747041c8d58f9b6f395.jpg

5cad8295d03e3b8b8f5a40e7264898f0.jpg

0ac2fd5ec7905849ea9afecd83cbf896.jpg
 
Назад
Зверху Знизу