Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

Я думаю - он:
137722_original.jpg


или он:
Film_shot00015.jpg


Тему закрывать пора. Мусолите одно и то же...
 
мне непонятно одно ....я видела снимали на телефоны....почему до сих пор не выложили видео?
 
Я будучи на работе, слышала эти крики. И поверьте мне, так подставные не кричат. Было впечатление, что кого-то по меньшей мере убивают.

мне непонятно одно ....я видела снимали на телефоны....почему до сих пор не выложили видео?

Может людям домой добраться надо, вся таки рабочий день в разгаре.
 
А то понимаешь ли, друг (не друг)... Люди от всего уже охуели и устали. могут встать из-за компов и пойти искать и машину с номером ..., и четких пацанов, и девочку с мальчиком. и что тогда?
 
ох и бред льется, ото реально взрыв волны, то мажоры, то убэп тольео по форме ходит, а убоб на бандитов похож то еще шото, неокрепший ум охуеет от такого ))))))))))

так в убопе как раз бритики и работают, как на фотках... видать там не бывал или ментов по тельману пересмотрел :D
 
откуда Вы знаете как кричат подставные....да эти молодчики видели что их снимают и им было все равно...они еще больше начинали выступать...
 
так в убопе как раз бритики и работают, как на фотках... видать там не бывал или ментов по тельману пересмотрел :D

так я к чему и говорю, одни орут что по форме другие что бритые, ясный перец что все они бандюки и ни видом ни общением ни методами от них не отличаются, кстати кто тут говорит что убэп иного уровня, да канешно теже самые "бритоголовые", только тачки у них посвыше на порядок вот и все

по поводу бывал тут вообще лучше промолчать, а то все тут щас начнут писюнами мерятся кого больше ебошили и где ))))))))))))))))
 
Говорят что Кирш устроил Бережной БДСМ игры с похищением
 
Стал свидетелем пиздеца! Возле кафе "Экскалибур" (пр. Ленина 9, перекрёсток с ул. Бакулина) минут 20 назад белая машина АХ7131СЕ увезла девушку, которая орала чтоб вызвали милицию, толпа людей ничего не смогла сделать. Особо заступавшийся парень получил люлей от мужчин которые её в машину заталкивали. Пиздец товарищи!!!

В 12.39 подъехала машина ДПС.

Сейчас кто то скажет что это покращення
 
Стал свидетелем пиздеца! Возле кафе "Экскалибур" (пр. Ленина 9, перекрёсток с ул. Бакулина) минут 20 назад белая машина АХ7131СЕ увезла девушку, которая орала чтоб вызвали милицию, толпа людей ничего не смогла сделать. Особо заступавшийся парень получил люлей от мужчин которые её в машину заталкивали. Пиздец товарищи!!!

В 12.39 подъехала машина ДПС.

ты написал пост в 12.36, что в 12.39 подъехала машина ДПС. Ты провидец?)
 
С такими охранителями правопорядка есть опасность, что нас всех в любой момент похитят, изнасилуют и застрелят. а скажут - задержание переодетыми сотрудниками органов с выбросом трупов в неизвестном направлении. а что - нет человека, нет и проблем.
 
Назад
Зверху Знизу