Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

толпа человек 30 мужчин ничего не хотели делать. или не могли...потому что не понимали кто перед ними...а с милицией я на месте разговаривала...

ответ получил?
 
А гайцы есть на форуме? Пусть пробьют номера

АХ7131СЕ
и мазду 455-25ХК.
Узнают кто это, где проживают и.т.д

:рл:
Да, всем отделением сидят и держут руку на пульсе темы, дабы не упустить не одной зацепки.
 
Очень не хотелось бы. Помню как сам пытался дозвонится в 102, минут 15-ть потратил. А влезать в драку, когда 5-ом прессуют одного у меня кишка тонка.

у всех тонка , все стояли и смотрели , кто порасторопнее снимал на телефон
 
скоро новости всех харьковских инфо-агенств будут начинаться словами: "по сообщениям харьковфорума..."
 
Спасибо! Продолжай названивать, надеюсь ответят.
Хороша у нас милиция конечно, но других вариантов нет :-( Все ушли на фронт\стрелка ловят каравановского в киеве.

звонки были от нескольких очевидцев и с разных телефонов. На мой единственный звонок в дежурной части был задан вопрос : "А они (похищенные) вам кто?" После ответа: "Никто", интерес ко мне, как к свидетелю, был резко потерян.
 
На АТН вместе с матом перепостили ))) отжешь тормозилы ))))
 
я больше всех кричала -покажите документы...а они в ответ цветную бумажку в обложке тычят и все....
 
Вот кроп фотки

мужика постоянно били(7 человек), минут 5-10, потом закинули в мазду 455-25 хк


после этого резко побежали наверх по Бакулина,
там поймали девушку, грубу тащили в угол между банком и кафе Экс.

от людей отмахивались удостоверениями

у одного болтались сзади наручники

спортивные костюмы, бритые.

На людей кидались. Толпу собрали.
 

Вкладення

  • Photo 03.10.12, 12 18 49.jpg
    Photo 03.10.12, 12 18 49.jpg
    101.6 КБ · Перегляди: 6607
Да иди ты нахуй хомяк. Ты такой же как все, только гораздо припезденней и играешь в новую ролевую игру, выдуманную твоим больным мозгом. Теперь ты типа мусор. Тебя изнасиловали в грузинской тюрьме дубинкой и теперь ты вступил в МВДфанклуб?

какой-то у тебя не здоровый интерес к Панишу.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем стадо овец отличается от людей?
тем, что когда овцу на глазах всего стада убивают - стаду похуй.
наш народ - это стадо. и поступают с ним соответственно.
разрешение носить каждому оружие решит эту проблему. не сразу конечно.

Слабый вброс.
 
чем стадо овец отличается от людей?
тем, что когда овцу на глазах всего стада убивают - стаду похуй.
наш народ - это стадо. и поступают с ним соответственно.
разрешение носить каждому оружие решит эту проблему. не сразу конечно.

пусть лучше народ меряецца айфонами, нежели оружием
 
Да принимали вот и все, что то пошло не по плану пришлось принимать в людном месте, а новости подхватили, щас еще шонить приплетут свое )))
 
Одна проблема. Им пох. Так, поговорить до 18:00 и разъехаться по домам. Вот и вся форумчанская сила.

Это да. я это понял. ну, пусть этим благополучным частным предпринимастикам громят бизнес, их похищают, убивают и трахают их дочерей и жен. Харьков-Форум нехуйственная сила, исходящая на говно гневными постами и репной войной. Трусливое, сцуко, везде. А Высерман тебя от ненависти готов трахнуть в гомосексуальных снах черенком от лопаты. Злой дух:D.
 
Об этом в ТСН сказали...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нехорошо кричать "пожар", когда пожара нету. В следующий раз сгорит ваш дом, а на ваши крики о пожаре никто не среагирует.

Будут думать, что это на ХФ опять флудят.
 
ну и подумайте какой идиот будет задерживать в центре города создавая такую толпу...
 
толпа людей ничего не смогла сделать. Особо заступавшийся парень получил люлей от мужчин которые её в машину заталкивали. Пиздец товарищи!!!

Да, толпа людей походу на морозе проходила просто, как и ТС :D
 
Назад
Зверху Знизу