Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 837
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 837
D-Link DHP-300 Powerline Networking Adapter
Посилання видалено
кто-то пробовал что эт за фигня такая?
суть я уловил
да вот как оно подключается/работает/глючит ???
Посилання видалено
кто-то пробовал что эт за фигня такая?
суть я уловил
да вот как оно подключается/работает/глючит ???