Повысить иммунитет. Как?

Если я скажу, что владею десятью нефтяными вышками, Василий меня жильем обеспечит? :D
Вы меня извините, но, какой вопрос - такой ответ.

Очень важно, что врачи с нефтепереработки ничего не зарабатывают.
 
Аутогемотерапия. Кровь из вены в попу. обычно схемы: 1-2-3-4-5-4-3-2-1 или 2-4-5-5-5-4-2 , бывает 2-4-6-8-10-8-6-4-2кубиков!
Из лекарств: полиоксидоний, тимогены, тималины, имуноглобулины в/в
 
Водка с огурчиком
Тети красивые
Модулирует хорошо )
 
Что касается «вижу эффект». Я спрашивал разных врачей и пациентов об эффективности гомеопатической водички афлубин. Одни видят эффект другие говорят пустышка. Тоже самое с арбидолом, амиксином, эхинацеей. Про деринат не спрашивал, его нечасто назначают.

В афлубин я свято верю, и отвечаю за свои слова, в моей семье он есть в аптечке всегда. Нам он помогает, особенно если захватить простуду в самом начале. Поскольку деринат испытала на себе, тоже в него верю, он у меня теперь конкурирует с афлубином. Для профилактики простудных заболеваний мы его капаем перед сезоном простуды, поскольку у меня маленький ребенок, я к этому вопросу отношусь серьезно. БАДов я никогда не принимала, не верю в них и никогда не поверю, эффект плацебо не для меня. В жизни у меня были случаи, когда я уступала своим более легковерным подругам и по их рекомендациям обращалась к народным целителям. Сразу скажу, что к ним на прием я приходила с большой долей скептицизма, наверное поэтому их "припарки" и манипуляции мне не помогли ни разу. И время на такого рода целительство я боле не трачу, предпочитаю официальную медицину, дабы здоровее быть.

Причину - миома большого размера с множественными узлами - я пока убрать не могу, т.к. при начавшемся некрозе это грозит ампутацией, а я не рожала и хочу ребенка. Потому перед операцией считаю необходимым повысить иммунитет и бездействие в этой сфере для меня преступно.

Спасибо, уточню у своего доктора. А можно чуть подробнее о препарате, чтобы я хоть в курсе была немного.
Я вам от всей души сочувствую, потому что прекрасно вас понимаю, и знаю не понаслышке, что это такое. Желаю сил и терпения, потому что в борьбе за продолжение рода это все нужно в большом количестве.

А деринат это как я уже писала, иммуномодулятор в форме капель. У него очень большой список показаний к применению, я думаю, что в интернете можно найти о нем более подробную информацию перед тем, как вы опять попадете к своему доктору. Если вы его будете использовать в гинекологии, то там один способ применения, внутривагинальный, а если как средство повысить иммунитет, то его капают в каждую ноздрю несколько раз в день на протяжении некоторого времени.

Водка с огурчиком
Тети красивые
Модулирует хорошо )

Совет конечно неплохой, но вы бы сначала прочитали пост топик-стартера, прежде чем его давать. Девушка просит совета в связи с серьезными проблемами со здоровьем, поэтому "водочка и тети красивые" - мимо. :girl:
 
Если серьезно, то девушка может сделать иммунограмму, а потом просить что то из "иммуномодуляторов". Какой вопрос - такой ответ.
 
Девушка просит совета в связи с серьезными проблемами со здоровьем, поэтому "водочка и тети красивые" - мимо. :girl:
Ну вот - девушка просит серьёзного совета, а Вы советуете юмор какой-то: афлубин, деринат...
Какая разница, во что Вы верите, есть медицинские факты.
 
Ну вот - девушка просит серьёзного совета, а Вы советуете юмор какой-то: афлубин, деринат...
Какая разница, во что Вы верите, есть медицинские факты.

Ну почему юмор, это же не корень мандрагоры, а вполне нормальные медицинские препараты. А афлубин я вообще не советовала, я просто вступилась за него, потому что его часто принимаю. Я им и во время беременности от простуды лечилась, потому что больше ничего нельзя было, и ребенку педиатр назначал.
 
т.е. медикоментозно повысить иммунитет мало реально..
это скорей вопрос питания, зарядки по утрам, закаливания, полноценного сна и отдыха+общий здоровый образ жизни..
 
больше спите, ешьте фрукты, овощи, мёд, пейте соки, больше бывайте на свежем воздухе, а главное-не нервничайте:)
 
Аутогемотерапия. Кровь из вены в попу. обычно схемы: 1-2-3-4-5-4-3-2-1 или 2-4-5-5-5-4-2 , бывает 2-4-6-8-10-8-6-4-2кубиков!
Из лекарств: полиоксидоний, тимогены, тималины, имуноглобулины в/в

это вы себе лучше делайте и ерунду не советуйте!!!!!какие доказательства есть у переливания этого и у препаратов ?Например действие антибиотика даказать можно а здесь как быть сила что ль богатырская появится с первого укола?

больше спите, ешьте фрукты, овощи, мёд, пейте соки, больше бывайте на свежем воздухе, а главное-не нервничайте:)
а вот это правильный совет
 
[
QUOTE=vova-rengen;23156413]не ну почему я в хирургию верю если ногу вам оторвет то не от какого сыроединие она не выростит
[/QUOTE]
Кажется это понимают все нормальные люди, но вот вопрос, почему инвалид без ноги каждые 2-3 года обязан был проходить комиссию (ВТЕК), тратить силы, нервы, деньги, которая каждый раз давала заключение, что нога так и не выросла и человеку продлевали инвалидность.
Здравый смысл - он или есть, или его нет.

Помогите советом, пожалуйста. Проблема в том, что из-за гинекологических проблем и двух операций за последние полгода (антибиотики, восстановительная терапия и т.д.) очень снизился иммунитет. Понимаю: закаливания, спорт и т.д., но мне это противопоказано сейчас. Нужны витамины и что-либо из иммуномодуляторов. Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор? Гинеколог предложила один препарат, но он с железом и у меня на него аллергия.

Может быть для вас это будет слишком просто и дешево, попробуйте -
поджариваете гречку, когда она готова (аромат на всю кухню), положите капельку сливочного масла ( речь идет о качественных продуктах), измельчите на кофемолке и каждое утро делайте бутерброд со сливочным маслом и 2 чайными ложками муки (хорошо ее перемешать прямо на бутике) и запивайте горячим чаем или кофе с молоком, как нравится.
Через недельку можете проверить гемоглобин.

Будут вопросы можете в личку.
 
это вы себе лучше делайте и ерунду не советуйте!!!!!какие доказательства есть у переливания этого и у препаратов ?
Задница от аутогемотерапии боли адски. Пациент отчетливо чувствует процесс и эффект лечения филейной частью. :попка:

Если серьезно, то девушка может сделать иммунограмму, а потом просить что то из "иммуномодуляторов". Какой вопрос - такой ответ.
Какое Вы видите показание к иммунограмме? Вы считаете, что "модуляторы" обладают доказанным эффектом и могут быть подобраны по результату иммунограммы?

это вы себе лучше делайте и ерунду не советуйте!!!!!какие доказательства есть у переливания этого и у препаратов ?
Задница от аутогемотерапии боли адски. Пациент отчетливо чувствует процесс и эффект лечения филейной частью. :попка:

Если серьезно, то девушка может сделать иммунограмму, а потом просить что то из "иммуномодуляторов". Какой вопрос - такой ответ.
Какое Вы видите показание к иммунограмме? Вы считаете, что "модуляторы" обладают доказанным эффектом и могут быть подобраны по результату иммунограммы?



Простите, больше верю этим источникам!
Прощаю. Ваше право. Мне ближе другие источники.

Вот раздел посвященный вторичным иммунодефицитам из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Антибиотики там не обсуждаются, как фактор иммуносупрессии. Обсуждаются собственно иммунодепрессанты и антиконвульсанты. Обратите внимание, что в разделе "лечение иммуннодефицитов" вообще не рассматривается применение "модуляторов иммунитета".
 
Останнє редагування:
Попробуйте принимать масло черного тмина.
 
Я считаю, что ТС успокоится по результатам.
 
Я считаю, что ТС успокоится по результатам.
Не думаю. Я ни разу не видел заключение по иммунограмме норма. Потому, что нормы там весьма спорные по ряду параметров. Иммунограмма выполненная вне развернутой клиники дефицита иммунитета лишена смысла.
 
"все болезни от головы"
пересмотреть свои жизненные принципы: больше радоваться , есть полезных продуктов, вести здоровый образ жизни, спорт, забыть дороги в аптеки и к врачам, и всё само собой наладится, правда наладится не сразу, а постепенно, но 100-процентно :)
 
Помогите советом, пожалуйста. Проблема в том, что из-за гинекологических проблем и двух операций за последние полгода (антибиотики, восстановительная терапия и т.д.) очень снизился иммунитет. Понимаю: закаливания, спорт и т.д., но мне это противопоказано сейчас. Нужны витамины и что-либо из иммуномодуляторов. Пожалуйста, помогите сделать правильный выбор? Гинеколог предложила один препарат, но он с железом и у меня на него аллергия.

Врач-иммунолог назначил мне имунофан в/м через день х 10 дн. + мультивитамины (нужны микроелементы), далее лавомакс по особой схеме. До этого были мультивитамины курсами, БАДы, спорт (спорт подымает тонус и настроение), но - результат 0. Закаливание не получалось т.к. любое незначительное переохлаждение, сквозняк и я в ауте. По вышеуказанной схеме прохожу лечение в данное время. Надеюсь на положительный результат.
 
Врач-иммунолог назначил мне имунофан в/м через день х 10 дн. + мультивитамины (нужны микроелементы), далее лавомакс по особой схеме. До этого были мультивитамины курсами, БАДы, спорт (спорт подымает тонус и настроение), но - результат 0. Закаливание не получалось т.к. любое незначительное переохлаждение, сквозняк и я в ауте. По вышеуказанной схеме прохожу лечение в данное время. Надеюсь на положительный результат.

ну надейся))))) лучше пива себе купи толку больше будет
 
Надежда умирает последней.

Если по делу, то:

Надеюсь на положительный результат.

Искренне желаю Вам положительного результата. Однако, в организм человеческий имунофан я бы не вводил, препаратом лавомакс никого бы не лечил.
 
Назад
Зверху Знизу