Повысили вам зарплату после повышений курса доллара?

Повысилась ли Ваша з/п после повышения курса доллара?

  • Моя з/п привязана к доллару

    Голосів: 96 12.3%
  • Повысили

    Голосів: 60 7.7%
  • Не повысили

    Голосів: 567 72.4%
  • У меня нет доходов

    Голосів: 60 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    783
  • Опитування закрито .
особенно хорошо это заментно по Донбассу, Харьков может быть следующим ели что..

Может, и любой город может...в любой момент....поэтому я и говорю что пусть нас заставят закончить войну....что бы не быть следующими...
Вы не представляете как это страшно ....потерять все....
 
не люблю людей с фобией... если нечего сказать сразу вата... сразу модеру стучать чтоб забанили... настоящие еврупейцы
так это вам сказать нечего, вот и постите ерунду всякую, лишь бы последний пост за вами был, я это бред читать не успеваю :D
 
так кого то другого, работодателю все равно, кто будет эту работу делать
Но не все равно за сколько, работодатель всегда платит минимум за который сотрудник согласен выполнять работу.
 
У моего руководителя была хорошая фраза "если человек думает, что ему мало платят, то он переходит в то место, где платят больше". Ребята, если вы стОите больше, то работайте на человека, который готов вас оценить по достоинству.

Если б на всех хватало б таких начальников, которые могут оценивать по достоинству. Пока такого найдешь (если даже посчастливится)то пройдет очень много времени. А семью кормить, содержать, коммуналку платить и т.д. кто будет?
 
Но не все равно за сколько, работодатель всегда платит минимум за который сотрудник согласен выполнять работу.
Правильно, и вот назовите мне хоть один вменяемый аргумент для руководителя, что бы он поднял зарплату работнику, который и так работает, скулит, но сидит не рыпается.
 
Ребята, поставьте себя на место своего начальника "зачем платить больше"?????????
 
А я присоединюсь к вашему мнению! Никакаявойна, никакой Майдан и прочая по@бень не стоит вообще человеческих жертв! Кому-то в Раде надо было денег отмыть -пусть моют,но только идут сами воевать, а не наших детей и мужей посылают на войну умирать!
Наша песня хороша, начинай сначала :D
Где связь?
 
у вас не тише.
А семью кормить, содержать, коммуналку платить и т.д. кто будет?
Вы же понимаете, что это ваша проблема, а не работодателя. Не перекладывайте свои проблемы на плечи других.
 
Что-то ватанов совсем уж клинить начало - одно и то же повторяют как мантру, оригинальности никакой :D Возможно скоро произойдёт короткое замыкание :D
 
Отсюда поподробней. Ты стал получать меньше??? Ты на чью оборонку работаешь? На украинскую или российскую?
да, я стал получать меньше - вы же тут вышиватники всё в доллары любите переводить: была 1000$ - теперь 200-300$

и для справки тебе ещё про оборонные заводы:
ФЭД практически стал... людей отправили "отдыхать"

А остановился он потому, что ещё один харьковский оборонный завод, который власти типа завалили кучей заказов и теперь там бабло лопатой гребут, судя по вещанию украинских СМИ не проплатил ему деньги за заказ ;)
 
Пипец сколько нытиков. Сидят в рабочее время ноют на форуме и еще чего-то хотят.
Вы, говно, ничего не умеете и не хотите делать. Так за что вам деньги платить?
Вы, бесхребетные ленивые слизняки, ничего не хотите сделать даже для себя. Почему кого-то должны волновать ваши проблемы и ваше мнение?
Вас ненавидят даже представители вашего вида. Вы никто, жалкие недолюдишки, мутная биомасса, которая лишь зря коптит планету.

А я пойду выбирать себе новый велосипед за почти тысячу баксов. Точнее он стоил почти тысячу, а сейчас дешевле, барыги пыл поумерили.
Завидуйте.

Возможно хоть кто-то позавидует и опомнится, захочет работать чтобы зарабатывать. Конечно это потребует усилий.
 
Правильно, и вот назовите мне хоть один вменяемый аргумент для руководителя, что бы он поднял зарплату работнику, который и так работает, скулит, но сидит не рыпается.
Отсутствие мотивации => снижение производительности труда.
 
Ребята, поставьте себя на место своего начальника "зачем платить больше"?????????

парадокс в том, что как только начинаешь требовать повышения, ругаться с начальством и не добившись повышения увольняешься, то пришедшему на твое место таки платят больше. В итоге оказываешь услугу своему преемнику.
 
Назад
Зверху Знизу