Повышенная температура в течении месяца

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 959
Повышенная температура в течении месяца

Здравствуйте!
прошу совета, ибо невозможно уже.
2 месяца назад повысилась температура до 37.5. Боясь свинного гриппа (не кидайте в меня тапками:)), вызвала участкового, она прописала курс Амизона и по мелочи: вит.С, супрастин, в анализах - чисто...пропила...температура упала. ровно через месяц она повысилась опять по такой схеме: утром нормальная, около 15.00 повышается до 37-37.2 (я ее чувствую), вечером опять падает до нормальной. Повторный анализ крови - превышено количество лимфоцитов - 62.
Сдала кровь на герпес - результат - 7.2 при норме 1.2 (сказали в лаборатории). Врач прописала циклоферон в иньекциях. Почти закончила курс по схеме - нифига изменений нет. Понимаю, что температура пустяковая, но изматывает конкретно. Чаво делать?:(
 
За полтора года на форуме я не меньше 10 раз подробно писал в разных темах, чем может быть вызвано длительное небольшое повышение температуры и что при этом делать. Последний раз - около месяца назад. Честное слово, нет ни малейшего желания писать и повторять заново. Если так трудно поискать по форуму, то ожидайте других консультантов.
 
Наверное плохо искала. Подожду...спасибо что не отказали.
 
температура может быть вызвана различными инфекциями в организме, сдайте анализы(желательно на все, что можно), уреаплазма, микоплазма, хламидии, узи органов(чтоб исключить длительное повышение температуры от опухолевых образований)
 
Назад
Зверху Знизу