Повышение проезда в метро. Так уж бедствует КП?

Она ебанутая? Пенсы бесплатно в метро ездят.

Это ты ебанутый! И ещё и не харьковский казачёк. не знаю как у вас в Киеве, а в Харькове пенсы уже лет 20 как не ездят бесплатно!

Еблан минстецький.:відстій:
 
чтоб быть ветераном труда, надо иметь 40 лет ОФИЦИАЛЬНОГО рабочего стажа мужчинам и 35 лет стажа женщинам(или уйти на пенсию по "горячей сетке", с "вредного" производства). Лично знаю немного пенсионеров, но все которых знаю- ветераны труда, и в метро ездят- БЕСПЛАТНО, и в трамвае и в троллейбусе, и в городских маршрутках. По метро обратите внимание на очередь возле тетеньки, что дежурит на станции- это льготников записывают в специальный журнал и пропускают без оплаты.
 
чтоб быть ветераном труда, надо иметь 40 лет ОФИЦИАЛЬНОГО рабочего стажа мужчинам и 35 лет стажа женщинам(или уйти на пенсию по "горячей сетке", с "вредного" производства). Лично знаю немного пенсионеров, но все которых знаю- ветераны труда, и в метро ездят- БЕСПЛАТНО, и в трамвае и в троллейбусе, и в городских маршрутках. По метро обратите внимание на очередь возле тетеньки, что дежурит на станции- это льготников записывают в специальный журнал и пропускают без оплаты.

Еще одно издевательство над людьми, практикуемое исключительно в Харькове.
 
Ебучие вы пенсионеры, чтоже вы жалуетесь? Вас же 60% проголосовало за керманыча города. Собирайте митинг, идите под горсовет. Вы же этого хотели?

Довбень, причем тут керманыч? В Киеве уже давно по 4грн. На пенсию проживи попробуй щас. Мои пенсы все голосовали за кучерявого, теперь плюют в телик когда его показывают.
 
по карману ударит конечно, но повышение обоснованное. в последний раз, по-моему, еще в 2013 м году дорожал транспорт. с тех пор хлеб, комуналка, молоко и питьевая вода выросли в цене в несколько раз. троллейбус лишь на 50 коп. не жалуйтесь
 
КП подземный город пол ляма показывает ? Огонь че. Они с одной станции в месяц столько имеют

по карману ударит конечно, но повышение обоснованное. в последний раз, по-моему, еще в 2013 м году дорожал транспорт. с тех пор хлеб, комуналка, молоко и питьевая вода выросли в цене в несколько раз. троллейбус лишь на 50 коп. не жалуйтесь

Обоснованное кем ? И как ?
 
Напомним, что с 1 июня большинство украинских льготников лишится права на бесплатный проезд в общественном транспорте. В Харькове пенсионеры по возрасту смогут как и прежде бесплатно ездить в маршрутках, троллейбусах и трамваях. "
Но не в метро.
они и раньше по возрасту не могли бесплатно кататься.
 
они и раньше по возрасту не могли бесплатно кататься.
От этого их меньше не становится, зачем им ездить куда-то? Сидели бы себе дома, нет, каждый день куда-то ездят. В молодости не наездились?
 
Тошнит уже от этих идиотов, которым подорожание на копейку не по карману. "Я каждый день езжу".. Да твой кофе в обед на работе дороже, чем обойдется подорожание метро на месяц

Не идиоты ездят на собственных автомобилях.
А для остальных любое подоражение уже удар по карману.
 
От этого их меньше не становится, зачем им ездить куда-то? Сидели бы себе дома, нет, каждый день куда-то ездят. В молодости не наездились?

А тебя там какого хера носит? Сиди дома, не занимай места. В старости бесплатно накатаешься.
 
Повышение проезда в метро. Так уж бедствует КП?
Было бы оно убыточное, то Гепа его не брал бы его от государства в коммунальную собственность. Он далеко не дурак.
Заебали они! Там каждый метр сдан в аренду или торговцам, или рекламщикам.
За доходы от аренды можно вообще бесплатный проезд сделать.
Надо только убрать прокладку в виде КП "Підземне місто", где и оседает все бабки.
 
Назад
Зверху Знизу