А ты, душевный, не забудь почистить зубы перед сном...
Слово "душевный" это фишка Олкуса. А тебе достаточно продолжать использовать на всех углах свои ***дские признания в любви к заморскому хозяину, а не попугайничать.
Если существует вероятность хотя бы одного ошибочного смертного приговора из 346876844618468568756165815687568568 случаев, смертную казнь вводить нельзя. А такие ошибки неминуемы, следовательно - смертную казнь необходимо похоронить и забыть навсегда. Тем более, в нашей Украине с ее следствием и судами. Крапка.
Нет, не крапка.
В первой теме о СК я уже отмечал, что с таким подходом нужно запретить весь транспорт, поскольку существует вероятность гибели людей. Но ведь это же абсурд. Никто не захочет возвращаться к пещере, палке-копалке и разведению огня трением дерева.
Извините, но это Ваши галюки. Зачем Вы мне приписываете то, что я не говорил? Где я это говорил, покажите
Вы же поймите, здесь на форуме неадекватов много, а дураков нет. И Вы сами себя выставляете лжецом. Оно Вам надо?...
Вот не нужно наводить напраслину. Зачем вы себя выставляете клеветником? В первой теме я вел с вами спор и вынужден его продолжать как раз в основном из-за вашей уверенности в обязательной ошибке, уже который раз повторяю. Не вижу смысла вас цитировать еще и здесь, превращая тему в выяснение отношений. Любой желающий может заглянуть в первую тему - там все четко написано. И вы также можете освежить память.
его воспитало общество, социум ...
так пусть общество и платит ...
******* воспитанных самим обществом несколько ханжески ...
имхо ...
Ну да, ну да... Как это знакомо, когда тот, кто не делает положенную ему работу, затем перекладывает собственные ошибки, просчеты и недоработки на общество.
Отдельный пламенный привет некоторым, бьющимся в припадке ненависти к русским и тявкающим, мол, как хорошо, что я не славянин. Приятно осознавать, что такие ублюдки продолжают ими оставаться и, слава Богу, не принадлежат к славянам.
Возвращаясь к теме, еще раз предлагаю следующее.
Ублюдка, вина которого доказана, и которому удалось избежать праведного гнева до его задержания, просто отдают родственникам погибшего. В смысле, он ваш, делайте с ним, что хотите.
Если у них не поднимается рука, то функцию возмездия берет на себя государство.
Так будет справедливо.
И бросьте все туташние толерасты словоблудничать по поводу его отработки. Говоря о сегодняшних реалиях, не отработает этот нелюдь. В первой теме я уже привел несколько примеров, что это может произойти. К тому же, ни один не дал внятного ответа на вопрос, какова методика определения денежного эквивалента мучительной гибели ребенка. Зачем толочь воду в ступе и создавать такую же тему? Можно было продолжать в старой теме обсуждения этого вопроса.
Кроме того, в первой теме ТС предлагал еще и конкретно обсудить случаи, виды преступлений.
Где казнить, где пожизненно сидеть, а где отрабатывать. И таких обсуждений вообще небыло. А разбор конкретных ситуаций был бы очень полезен.