Повредился членом:(

Зря вот смеетесь, господа, с каждым ведь может случиться. Жинки таки пидступни...Лежишь такой весь в радости и просветлении и вдруг, ацкая боль пронзает тело, кровь брызжет из самого ценного заливая стены, потолок, постель...не дай Бог пережить такое. А вы со своими шуточками. Я глубоко травмированый внутренне и внешне человек...бинтичком вот повязал...

хорошо хоть не отгрызла.
сними цепь с неё и пускай зализывает душевные раны:D
 
Пропало все! Не доверяйте женщинам ценное! Вчера доверил вот...а она...блин:( обмотала мой член цепочкой и дернула. Кровь, сопли, слезы...че делать теперь, как дальше жить?? Ну а если серьезно, чем член лечить? Не зеленкой же мазать головку...есть какаято заживляющая членомазь? И как жить теперь? У меня боязнь женщин. Только онанизм?

Скипидар в помощь...
 
а давайте про замыкание проводки...
 
Пропало все! Не доверяйте женщинам ценное! Вчера доверил вот...а она...блин:( обмотала мой член цепочкой и дернула. Кровь, сопли, слезы...че делать теперь, как дальше жить?? Ну а если серьезно, чем член лечить? Не зеленкой же мазать головку...есть какаято заживляющая членомазь? И как жить теперь? У меня боязнь женщин. Только онанизм?

Пусть виновница посасывает три раза в день. Слюна имеет заживляющий эффект.:збентежений:
 
Фото виновницы залей.
 
Зачем Таксистам член?
Они же все пассивные гомосеки.
 
Когда-то на просторах Интернета попалась историйка, из жизни препода - дальше от его лица..


...Веду я как-то лекцию. Анатомия половіх органов, всё такое. Студенты, а по большей части студентки, естестенно занимаются хрен знает чем - решил (на свою голову) привлечь внимание к, так сказать, предмету: поднимаю одну такую, и задаю простой вопрос:
- Вот вы, скажите: какой кровью снабжается у межчины половой член: венозной или артериальной?
- Бээ... мэ... - смотрит по сторонам, подружки ей чего-то там подсказывают... Наконец, не совсем уверенно, полувопрос-полуответ: - А.. артериальной?..
- Милочка, - говорю я: - Если бы мужской член снабжался артериальной кровью, то при его объемах кровоснабжения он бы пульсировал так, что вот я, например, запросто мог бы долбить им вот эту бетонную стену! - и для наглядности делаю широкий жест рукой за кафедру.
Тут же понимаю, что сказал что-то не то, ибо аудитория буквально ложится от смеха. Что за нах? Оглядываюсь, и в ужасе вижу, что какая-то падла как раз на уровне пояса в этой самой стене насверлила кучу дырок перфоратором!
Конфуз, однако - пришлось ржать вместе с ними.



....Собственно, я к чему? А к тому, что пусть ТС ещё порадуется за доброту матушки-Природы, ведь если бы она таки снабдила его член артериальным кровообращением, то сейчас не писал бы от тут слёзные темы, а тихонько лежал в гробу.
 
Какая отвратительная и приземлённая тема. :(
 
В аптеке спроси. Они там обычно все знают и сделают назначение лучше любого врача.
 
Нужно попросить друга чтобы по писял на член
 
Пропало все! Не доверяйте женщинам ценное! Вчера доверил вот...а она...блин:( обмотала мой член цепочкой и дернула. Кровь, сопли, слезы...че делать теперь, как дальше жить?? Ну а если серьезно, чем член лечить? Не зеленкой же мазать головку...есть какаято заживляющая членомазь? И как жить теперь? У меня боязнь женщин. Только онанизм?

лечение одно - хирургическое обрезание вместе с коками и будешь зарабатывать на жизнь в хоре мальчиков...
 
Назад
Зверху Знизу