Поворотники. Наболело...

Тема хуйня!
Была такая тема уже,сколько можно одно и тоже мусолить?
Это же не тема Ланос VS ТАЗ,которую можно обсуждать бесконечно:ги:
По теме,мне похуй,кто там чего включает или нет,а уж шоб оно еще и наболевало.
ТСу советую меньше забивать голову всякой херней,а занятся чем то полезным.
Например плести макраме...
Я не археолог. Апать темы годичной давности не собираюсь.
Твоя тема это Ланос VS ТАЗ, иди там флуди. Умного от тебя нечего не добьешься, тебе все пофиг...:)
 
Я не археолог. Апать темы годичной давности не собираюсь.
Твоя тема это Ланос VS ТАЗ, иди там флуди. Умного от тебя нечего не добьешься, тебе все пофиг...:)

Ну во первых указанная тобою тема не моя:)
Во вторых,куда мне до тебя,твои темы гораздо умней.
Особенно впечатлила эта: Помогите найти мусорку :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=413306
 
да согласен,раньше было попроще,а сейчас каждый день ,как на войне-хамство,похеризм,как можно ехать на х5 в левом ряду ,а справого окна вебрасывать 2 пакета от жрачки с макдон. и это все на полтавском шляхе,в мозги только нада им залазить,хотят жить как европейцы,ездят на европ.тачках,а ведут себя,как свини
 
Мне одному кажется, или сейчас стало модно не пользоваться подворотниками? Все больше начинаю замечать таких ебланов. Мало того правые, дак уже и левые не включают. Куда хочу на перекрестке, туда и еду. А ты сидишь и гадаешь он прямо ехать будет или повернет куда-то... Я уже молчу про тех кто при перестроении повороты не включает.
Наиболее раздражают те кто не с того, не с чего без всяких знаков останавливается и те маневры кого на перекрестках только по звездам можно угадать...

А особенно заебывает, когда подъезжаешь к перекрестку, становишься за какой-либо машиной, движение достаточно плотное. Загорается зеленый, он трогается, и вдруг включает поворот налево! И таких дебилов достаточно много.
А вообще да, очень много ебланов, которые ими просто не пользуются.

Достали. Раньше были случаи, а теперь тенденция! Стоиш на перекрестке, поварачиваеш на лево, а на встречу тебе такой мудак едет. Ты думаеш что он прямо, а он сука на лево поворачивает. И это хорошо что мне не прямо!!! А про маневры в сторону обочена(обычно туда не доежают и становятся за пол метра от места где ехали) я вообще молчу. Не было не одного дня что бы за минимум 5-ю такими мудаками не вставал.

А, вот еще вспомнил: когда выезжаешь со второстепенной дороги, например, на Т-образном перекрестке без светофоров, по знакам - подъезжаешь, включаешь левый поворот, ждешь, пока проедут авто. И тут слева приближается машина с включенным правым поворотом, типа, он поворачивает на улицу, с которой выезжаю я. А он тупо проезжает прямо, так и едет с включенным поворотником!!!! Бля, а если бы я, уверенный в том, что он поворачивает, тронулся и поехал, то получил бы удар в бочину. И кто был бы виноват в этом случае?.. Короче, выезжая со своей улицы, я очень часто сталкиваюсь с такими водятлами, которые, включив правый, тупо едут прямо. Сцуко, пока он не начнет притормаживать и не входить в поворот, я стараюсь никогда не выезжать на главную.

ХЗ...у меня такое ощущение, что последние годы елбанов так в автошколах учат - включают левый поворот на светофоре, только когда загорается зелёный...Только природная доброта не позволяет выйти из машины и пиздить, пиздить, пиздить...

Опередил. :) Но оно так и есть.
 
Единственное что очень бесит,это когда становишься за кем-то в левом ряду,собираясь ехать прямо и тут оно,недоделанное,одновременно с зеленым светом включает поворот.. удавил бы!!!:-(

А особенно заебывает, когда подъезжаешь к перекрестку, становишься за какой-либо машиной, движение достаточно плотное. Загорается зеленый, он трогается, и вдруг включает поворот налево! И таких дебилов достаточно много.

+1, это больше всего бесит.
А вчера ехал за типом несколько перекрестков - он вообще поворот ни разу не включил, потом также беспардонно припарковался. И таких дофига
 
+1, это больше всего бесит.
А вчера ехал за типом несколько перекрестков - он вообще поворот ни разу не включил, потом также беспардонно припарковался. И таких дофига
А нафига ты за ним пристроялся,а типок видать от кого-то шифровался,а поняв,что ему сели на хвост- сел на измену решил стать и белыми труселями в окно махать(наверно приход поймал)И ТАКИХ ДОФИГА:eek:
 
Из инструкции по "скидыванию хвоста". Включить левый поворот и повернуть направо. Просто одни Джеймсы Бонды.
Ездят как в чистом поле. Ехал - вспомнил -остановился. Без каких -либо обозначений своих намерений. Таких "чудес" - по 10 шт на день. Мало того что повороты уже почти отменили так еще и телефоны от уха не отпускают.
 
Назад
Зверху Знизу