Повестки из военкома специалистам

официально привлечь не смогут ;)

я вот тоже считаю, что нефиг тянуть в армию тех ,кто не хочет. Предложить - да, если человек колеблется - провести разъяснительную беседу, проагитировать. А силком тянуть, пугая статьями - бред. Тем более такими смешными статьями, типа штрафа, когда цена вопроса - буквально твоя жизнь. Если людям угрожать - они уходят в оборону и отрицалово, это нормальная реакция.

Но, отказников и скрывающихся полюбе привлекут к административке, и особо охуевших - к уголовке условной. А в случае ВП я даже хз чо могут сделать.


не вангуй

военное положение. Таким образом развязывают руки именно военным. Слышали в фильмах про отечественную войну: "...по законам военного времени..."?
 
Останнє редагування:
ладна шо сделано то сделано ;) время покажет ху из ху может кто то путний выродится з это время;)
путней не выродится - никому не нужен толковы лидер на Украине :(

а шо такое ВП:confused: и зачем патроны тратить:confused:
веревка многоразовая? :ги:
 
я вот тоже считаю, что нефиг тянуть в армию тех ,кто не хочет. Предложить - да, если человек колеблется - провести разъяснительную беседу, проагитировать. А силком тянуть, пугая статьями - бред.

Но, отказников и скрывающихся полюбе привлекут к административке, и особо охуевших - к уголовке. А в случае ВП я даже хз чо могут сделать.
глупо тянуть в армию потенциальных дезертиров.
полно общественно-полезных работ, на которые не найти даже добровольцев



констатирую


военное положение. Таким образом развязывают руки именно военным. Слышали в фильмах про отечественную войну: "...по законам военного времени..."?
и теряется власть у олигархов. а кто у нас ща при власти? ;)
да и толковых военных нет на Украине :(
Мамчур разве что :клас:
 
Мне интереснее узнать, это ж какому мудиле в голову пришло этим людям прислать повестки?!

05f37ba-1.jpg



не ну сами подумайте...у нас все эти службы нибуя не знают. Не знают, что у человека трое детей, к примеру. или не знают, что человек уже в армии месяца три. И такое бывает. Ко мне вот домой повестка пришла на мое имя :D По этому, нужно тупо прийти, вывалить три свидетельства о рождении. Мол я пришел, я сознательный, но вот типа хочу очень, но нельзя, бо я косой, больной, ебанутый, отец роты солдат...правда, сначала нада узнать, дают ли трое детей откос от армии, бо может получиться конфуз

да и толковых военных нет на УКкраине
с учетом соотношения потерь, у нас крайне толковые военные. Ну это если объективно

глупо тянуть в армию потенциальных дезертиров.
полно общественно-полезных работ, на которые не найти даже добровольцев
достаточно просто ввести налог. НЕ хочешь идти, шифруешься на заробитках? Да нет проблем! Сто баксов в месяц на нужды тех ,кто пошел.
 
военное положение. Таким образом развязывают руки именно военным. Слышали в фильмах про отечественную войну: "...по законам военного времени..."?
спасибо;):пиво::пиво::пиво::пиво:
путней не выродится - никому не нужен толковы лидер на Украине :(


веревка многоразовая? :ги:

никому это ты сильно сказал, может кучке упырей:rolleyes: мне лично нужен :rolleyes:думаю и всем тоже:rolleyes:
это не гигиенично :rolleyes::D:D:D:D:D:D
 
достаточно просто ввести налог. НЕ хочешь идти, шифруешься на заробитках? Да нет проблем! Сто баксов в месяц на нужды тех ,кто пошел.

ты немножко страны попутал.
минималка на Украине немного больше этих самых 100 баксов.

ЗЫ ты хочешь идти?;)
 
никому это ты сильно сказал, может кучке упырей:rolleyes: мне лично нужен :rolleyes:думаю и всем тоже:rolleyes:
это не гигиенично :rolleyes::D:D:D:D:D:D

только вот эта кучка упырей как решала за всю страну, так и продолжает решать ;)
а вся страна это тупо хавает :клас:
 
только вот эта кучка упырей как решала за всю страну, так и продолжает решать ;)
а вся страна это тупо хавает :клас:

мы получаем то шо мы заслуживаем:rolleyes: значит не смогли не настояли заслужили ;)
 
достаточно просто ввести налог. НЕ хочешь идти, шифруешься на заробитках? Да нет проблем! Сто баксов в месяц на нужды тех ,кто пошел.
На нужды тех кто пошел, или на нужды тех, кто послал тех, кто пошел?
 
зря покрышки жгли и центр столицы ухайдокали?

если начинать то идти до конца,знали шо убегут , три дня презик камазами вывозил добро , и все закрывали глаза, значит тому кто это все залепил было выгодно;)покрышки оказывается то были для народа, отвлекающий манерв:confused:
 
если начинать то идти до конца,знали шо убегут , три дня презик камазами вывозил добро , и все закрывали глаза, значит тому кто это все залепил было выгодно;)покрышки оказывается то были для народа, отвлекающий манерв:confused:

мышиная возня.
и поменяли шило на мыло:клас:
 
а за денажки, которые смсками собрали, уже отчитались? или их все еще крутят?

Да отчитались. Есть в инете. Купили военно-морскую форму по 2500 грн. и лопаты. Правда там вроде считали, баланс на 6 млн. не бьет. Собрали вроде 107 а потратили 101.
 
Ну наверное надо приодеть моряков которые из Крыма голышом бежали, и ров на границе Луганской области копать.

Я так думаю.
 
Назад
Зверху Знизу