Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

прицельное табуреткометание?:D
где меткость отрабатываете?

По разному. Но лучше не метать, а брать табурет за ножки двумя руками и движением сверху-вниз ебашить по башке хворому животнофильством. Бывает помогает. :rolleyes:
 
А меня даже трохи подташнивает от них. А люди которые их превозносят в культ не доёбаные сильно имхо:rolleyes: Доброе У последний месяц лета!!! наслаждайтесь пустым центром и теплыми днями;)


Ну да, ну да, а те, которые ставят диагнозы недоеба при появлении на форуме кошкокартинок, доебаные аж дальше некуда...:D:D:D


По разному. Но лучше не метать, а брать табурет за ножки двумя руками и движением сверху-вниз ебашить по башке хворому животнофильством. Бывает помогает. :rolleyes:


А с какого перепугу у тебя такая агрессия? Столько злобы только из-за того, что кому-то нравятся кошкокартинки...Твоя бывшая девушка очень любила кошек?

:увага: А ну-ка, польские психологи и британские ученые, быстренько выползайте из астрала, и рассказывайте нам тут, откуда берутся корни агрессии к появлению кошкокартинок?

З.Ы. Mironchik, запости ещё рыбкокартинки, они прикольные...:)
 
А с какого перепугу у тебя такая агрессия? Столько злобы только из-за того, что кому-то нравятся кошкокартинки...Твоя бывшая девушка очень любила кошек?
Вспомнился анекдот:
Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!
:іржач::іржач::іржач:
 
Ну да, ну да, а те, которые ставят диагнозы недоеба при появлении на форуме кошкокартинок, доебаные аж дальше некуда...:D:D:D





А с какого перепугу у тебя такая агрессия? Столько злобы только из-за того, что кому-то нравятся кошкокартинки...Твоя бывшая девушка очень любила кошек?

:увага: А ну-ка, польские психологи и британские ученые, быстренько выползайте из астрала, и рассказывайте нам тут, откуда берутся корни агрессии к появлению кошкокартинок?

З.Ы. Mironchik, запости ещё рыбкокартинки, они прикольные...:)

Эти корни, Сказочка, надо искать в основном нике данного индивида. И наших с ним разногласий под его основным ником.:ги:
 
З.Ы. Mironchik, запости ещё рыбкокартинки, они прикольные...:)

Пжалста:)

RirwGupJxnndEKLKH4KAXN18dmGW5Om9XsKI3drS6u5kIjZtDW.jpg
 
Так это Вы обо мне говорили выше? :eek: Не верю своему счастью! :rolleyes: Такая тётя на меня обратила своё драгоценное кошковнимание. :молись::любов:
 
По разному. Но лучше не метать, а брать табурет за ножки двумя руками и движением сверху-вниз ебашить по башке хворому животнофильством. Бывает помогает. :rolleyes:
кардинальные методы:rolleyes:
А с какого перепугу у тебя такая агрессия? Столько злобы только из-за того, что кому-то нравятся кошкокартинки...Твоя бывшая девушка очень любила кошек?

:увага: А ну-ка, польские психологи и британские ученые, быстренько выползайте из астрала, и рассказывайте нам тут, откуда берутся корни агрессии к появлению кошкокартинок?
он ваще-т упомянул животнофильство.:rolleyes:
Эти корни, Сказочка, надо искать в основном нике данного индивида. И наших с ним разногласий под его основным ником.:ги:
да ну! у нас с тобой, вроде, не было разногласий, но это не значит, что я млею от кошек (скорее даже наоборот).

Ксати, вот интересно, любители собак почему-то не превозносят своих любимцев, так как любители кошек превозносят своих.
есть ли этому объяснение?.....:rolleyes:
 
Ксати, вот интересно, любители собак почему-то не превозносят своих любимцев, так как любители кошек превозносят своих.
есть ли этому объяснение?.....:rolleyes:

С собакой гулять надо - иногда хорошо прогуляться, а иногда ужасно не хочется. В такие моменты вся любовь к собачке куда-то исчезает.
 
С собакой гулять надо - иногда хорошо прогуляться, а иногда ужасно не хочется. В такие моменты вся любовь к собачке куда-то исчезает.

да ладно!
никуда она не девается! :) а если в такие моменты она исчезает, так и не любофф это вовсе :)
с кошаками то же самое, ну, мож тока не в плане гуляния.
вот если б я кошаков любила, то не доказала бы никогда, что они - животные летающие :D
 
да ну! у нас с тобой, вроде, не было разногласий, но это не значит, что я млею от кошек (скорее даже наоборот).

Ксати, вот интересно, любители собак почему-то не превозносят своих любимцев, так как любители кошек превозносят своих.
есть ли этому объяснение?.....:rolleyes:

Так и не млей. Главное, не котохульствуй...у меня от этого жуткая моральная травма происходит.:(
 
Ксати, вот интересно, любители собак почему-то не превозносят своих любимцев, так как любители кошек превозносят своих.
есть ли этому объяснение?.....:rolleyes:

Выше ведь разбирали уже. Думаю ничего там нового мы не узнаем. :D

Так и не млей. Главное, не котохульствуй...у меня от этого жуткая моральная травма происходит.:(

Ггггг. Кошаки - мерзость! :)
 
да ладно!
никуда она не девается! :) а если в такие моменты она исчезает, так и не любофф это вовсе :)

Ещё как девается. Осенним вечером придя с работы, если ещё и на улице дождь лупит. В такие моменты думаешь только об одном - ну когда ж ты уже на унитаз научишься ходить, сволота?
Да, и что значит не "любофф это вовсе"? Если любофф не пропадает хоть на 15 минут прогулки, то это уже то, о чём вы тут говорите - боготворение и чересчур.
 
Выше ведь разбирали уже. Думаю ничего там нового мы не узнаем. :D
Ггггг. Кошаки - мерзость! :)
дразнишься?:іржач:

Ещё как девается. Осенним вечером придя с работы, если ещё и на улице дождь лупит. В такие моменты думаешь только об одном - ну когда ж ты уже на унитаз научишься ходить, сволота?
.
чо думаешь? ещё и говоришь!:D
а она мне отвечает: "мне б корму унитаза пошире, и всё будет как у людей"
ну, и получается: нет кормы, есть прогулка. Кого винить? тока себя, любимую :D
 
чо думаешь? ещё и говоришь!:D
а она мне отвечает: "мне б корму унитаза пошире, и всё будет как у людей"
ну, и получается: нет кормы, есть прогулка. Кого винить? тока себя, любимую :D

У тебя корова в доме живёт?
 
это ты ща кого каррровай назвал?!:диявол:
хер проссышь, вас, мужиков.... то сонэчко, то квиточка, то корова....:незрозумію:

хер проссышь, вас, баб....

Я не понял, ты сама с собой говоришь, сама себе отвечаешь, сама с собой гуляешь, и тебе же кормы унитаза мало?
 
Назад
Зверху Знизу