Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Давай сделаем так. Я пришлю тебе в личку скан своего паспорта и адрес фактического места проживания, а ты мне свой?
На всякий случай. Ок?
У нотариуса заверять?:) Ты неадекватно воспринимаешь действительность?

Для того, чтобы начать этот срач, тебе не нужно было ни знать мой возраст, ни где я живу, ни скан. Но ты ж начал?

В общем и целом, мне к своему предложению добавить нечего.
 
Mortal Kombaaaaaaaaaat!!!!!

UMf40daefsI
 
В сети люди себя зачастую ведут абсолютно не так, как в жизни,т.к. в сети многие чувствуют безнаказанность и свободу и могут позволить себе то, чего никогда бы не позволили в реальной жизни. Поэтому судить человека по его общению в сети глупо, т.к. по сетевым сообщениям ты составишь досье внутреннего мира человека, а не его реальный портрет.
З.Ы. Я общалась со многими форумчанами в реале, поэтому могу с уверенностью сказать - в реале все абсолютно не так себя ведут, как на форуме. Поэтому никакого соответствия нет между сетевым общением и реальным поведением человека.


как бы и согласна
и как бы не согласна.

"т.к. по сетевым сообщениям ты составишь досье внутреннего мира человека, а не его реальный портрет."
вот как раз внутренний человек, его сущность и отражают, какой человек на самом деле. а в реале это только маска благовоспитанности и необходимость в обществе держать лицо.
Если в инете человек позволяет себе выражаться, оскорблять, высмеивать и прочее и прочее. то от такой и есть на самом деле, просто умело это скрывает в реале.
...
 
Так шо, хуями уже мерились или позже будете? :ги:
 
А ты с какой целью интересуешься,поприсутствовать на кастинге,или так,пофлудить?

Пофлудить, естественно. :D Сам понимаешь, ради такого дела я ж в Харьков не поеду.

Может надеется, что размерчик подойдёт?

Да неактуально уже, в общем-то. Имеется подходящий, от добра добра не ищут.;)
 
Я к тебе приеду. Ты готовишь хорошо.:D

Это да, готовлю хорошо. Но ленюсь:увага:

А как же врождённая особенность человечества стремиться к большему? Нет предела совершенству.

Та ну не. Шоб созерцать совершенство, у меня котэ имеется.:любов::любов::любов:Прекрасен весьма, сплошная эстетика.
 
ты вискас или китикет:confused::confused::confused:

Я нет. Я даже своего не кормлю. А мой котяра пожрет то, что дали ему члены нашей семьи, нагло отворачивает от них морду и ластится ко мне. И на руках сидит только у меня. Вот. А все завидуют.:D:D

Тори,это я шутю так,своеобразно.

Шутишь или нет, а теперь тебе после смерти снег пересыпать с места на место целую вечность.:D
 
и я люблю,в сметане,с молодой картошкой,не отличить от кролика.Тори,это я шутю так,своеобразно.

Ну, это я в курсе.:пиво:

Дык от нее муж сбежал,а другого нет;)
Кстати ей мужики не нужны,она их в тайне ненавидит.;)

Та ну...шото ты путаешь. Чмошников я ненавижу не втайне (кстати, слитно это слово пишется), а открыто. А к мужчинам отношусь положительно. И я понимаю, что тебя этот факт задевает. :ги:
 
Сегодня слышал по польскому радио, там работодатели активно проверят соискателя на вакансию по его сообщения в сети. Как бы составляют его портрет.
Ваша думка, насколько четко можно судить о человеке про его сообщения?
Отдельно интересуют мнения психологов?

В этой теме характер многих сразу высветился,
значит реально.
 
У нотариуса заверять?:) Ты неадекватно воспринимаешь действительность?

Для того, чтобы начать этот срач, тебе не нужно было ни знать мой возраст, ни где я живу, ни скан. Но ты ж начал?

В общем и целом, мне к своему предложению добавить нечего.

Какой срач?
Я просто был удивлен твоими умственными способностями.
Подумаешь проблема. Может ты хорошо поешь или на гитаре играешь. Если ты действительно тупой, то промолчи, я же тебя не оскорблял, внимания на этом не заострял, а если я ошибся, никаких проблем, тупей же ты не стал от моих слов.
Но ты в ответ решил оскорбить меня, выебнуться, показать что ты чего-то стоишь, можешь ответить за свои оскорбления и вообще мужик каких мало.
Я тебе предложил продемонстрировать свои способности в нормальных честных, равных условиях. Ибо на словах ты не понимаешь.
Обоснуй в чем я не прав? И я извинюсь, нехуй делать.
И теперь ты не извиняешься сам, не пишешь в чем я не прав, не пропадаешь на хуй с глаз моих, не соглашаешься на спортивное мероприятие, а продолжаешь дальше балаболить.
Ну. и кто ты после этого?
 
Какой срач?
Я просто был удивлен твоими умственными способностями.
Подумаешь проблема. Может ты хорошо поешь или на гитаре играешь. Если ты действительно тупой, то промолчи, я же тебя не оскорблял, внимания на этом не заострял, а если я ошибся, никаких проблем, тупей же ты не стал от моих слов.
Но ты в ответ решил оскорбить меня, выебнуться, показать что ты чего-то стоишь, можешь ответить за свои оскорбления и вообще мужик каких мало.
Я тебе предложил продемонстрировать свои способности в нормальных честных, равных условиях. Ибо на словах ты не понимаешь.
Обоснуй в чем я не прав? И я извинюсь, нехуй делать.
И теперь ты не извиняешься сам, не пишешь в чем я не прав, не пропадаешь на хуй с глаз моих, не соглашаешься на спортивное мероприятие, а продолжаешь дальше балаболить.
Ну. и кто ты после этого?

Извини, я тебя предупредил. Иди на хуй лох.
 
тему не читай @ сразу отвечай

главное, чтоб HR понял, где стеб, а где реальные мысли:) а то можно такого напридумывать по высказываниям в инете...
 
Назад
Зверху Знизу