Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Тю,это не то.Уже видел:) Давай зеленые труселя :yahoo: вернее другую,похожую.
Тю Ля Шо:rolleyes: Если фото черно белое, это не значит что там трусики не зеленые

В голову приходят только мысли о промоченной одежде и торчащих от холода сосках:rolleyes:

(.)(.)
 
А где вишневый мерседес?

Он все таки красный. у нас еще одна автивка появилась, ты не заметил:rolleyes:

впрочем как и всегда... "небо" канечно покруче... только прокладку надо лучше прятать:D:D:D

Ой как ты меня сделал, я аж потерялась.:rolleyes:
 
Дык он уже давно тут трется. Может я чего путаю..?
Тут еще у одного есть такой же. Но наш не спутать там заяц на зеркале с писюном, и на фаркопе мой старый вибратор!:ги:

Кого стесняться тут в самом деле?
Действительно здесь все свои:D
 
Наверное. В сети все есть.:D

Чем ниже культурный уровень, тем более часто люди делят себе подобных на слабых и сильных. Вот, безкультурные, необразованные, часто преступники, используют подобное выражение в своем лексиконе для обозначения слабых с их точки зрения. Это в моем понимании.

Вы очень правильно выбрали себе ник!
Вы не понимаете многих базовых вещей, а объяснять их вам бессмысленно, вы или не поверите мне или забудете, или просто не поймете, а если поймете, то не так.
 
Вы очень правильно выбрали себе ник!
Вы не понимаете многих базовых вещей, а объяснять их вам бессмысленно, вы или не поверите мне или забудете, или просто не поймете, а если поймете, то не так.

Э... Не буду на это отвечать.:) Я действительно уже давно забыл, то что Вам сейчас пичкают в головы в школах и в подворотнях на раЁне.
 
Толсто,шаблонно и сверх-предсказуемо.;)

Какой привет, такой и ответ. Он мне будет рассказывать о базовых ценностях в понятиях "лох не лох"?:іржач:

Не переживай, написал я ответ, а потом потер его. Оно того не стоит,:)
 
Э... Не буду на это отвечать.:) Я действительно уже давно забыл, то что Вам сейчас пичкают в головы в школах и в подворотнях на раЁне.

Так вы уже не молодой:confused:
Тогда извините. Не берите в голову, мы просто в разных мирах обитаем, ван оно не надо.
 
Я думаю справиться сам с выбором того, что мне надо. Так что, свои советы оставьте для других. Вы спросили, я ответил. Переходить на обсуждение личности собеседника, это моветон. Удачи.
 
Зачем я сегодня поливала:confused: Здрахуйте, что обсуждаете?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу