Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

Если ты не знаешь,то о какой вероятности можешь писать?:eek:

Так я не пишу, я спрашиваю. Вы же обратились ко мне и объявили о своем появлении
Пост под воздействием Портвейна

Еще один шизотерик с маничкой .

Я и спросил

Потому, что я просто не могу поверить в такую самокритичность.:):) Ну и дальше по постам читайте.
 
Это амплуа. Иногда даже очень хороший человек может оказаться у своего амплуа в "заложниках". Предполагаю, что это именно этот случай. :)

Неприкрытая агрессия на форуме, часто бывает у несдержанных людей. Они не владеют собой и не могут ее скрыть и тут.

Когда говорят о том, что зачастую человек на форуме играет в "сильного", то как раз тут я не соглашусь. Слабый человек просто не знает, как это делается. Не уверенный в себе человек не сможет сыграть красиво "сильного". Легче рога вперед и в наступление, если умеешь, если делал это в реале.

Амплуа не должно включать в себе те черты, которые не можешь отыграть. Разоблачат, будет стыдно.:D

Когда будет очень смешно от того, что я пишу, смейтесь. Мне интересно, где я не прав.
 
а тут уже, смотрю, слово за слово, х.ем по столу, вилкой в бок.....
:іржач:
 
А логическое мышление и анализ тебе чужды?
В том посту все предельно ясно к кому слово "шизотерик "относится.

Хелге.

А вот умного сыграть глупому, очень сложно. Можно проколоться, что и доказывает выше написанное.:D


Ладно, Портвейнчик, ты тут тренируйся пока. Слабовато дышишь. Сраться с тобой мне не досуг, пока гуляй вальсом, вечером зайду проконтролирую, на что ты способен.:)
 
Неприкрытая агрессия на форуме, часто бывает у несдержанных людей. Они не владеют собой и не могут ее скрыть ее тут.

Когда говорят о том, что зачастую человек на форуме играет в "сильного", то как раз тут я не соглашусь. Слабый человек просто не знает, как это делается. Не уверенный в себе человек не сможет сыграть красиво "сильного". Легче рога вперед и в наступление, если умеешь, если делал это в реале.

Амплуа не должно включать в себе те черты, которые не можешь отыграть. Разоблачат, будет стыдно.:D

Когда будет очень смешно от того, что я пишу, смейтесь. Мне интересно, где я не прав.
:D
мое предложение добровольца еще в силе
 
и тебе тож захотелось... уточни что именно хочешь?
да я б по стОлу, дык нечем.
придется вооружиться вилкой.
подставляй бочину:D
Ага, душевный разговор.:D
ласковый эт точно! флудерман эво как ласков! :rolleyes:
а как все обоюдовежливы :клас:
:D
мое предложение добровольца еще в силе
ты уточняй на всяк случ на счет чего доброволишь, а то как бы чо не случилось :rolleyes: а ты ещё так моолод :rolleyes:
 
Неприкрытая агрессия на форуме, часто бывает у несдержанных людей. Они не владеют собой и не могут ее скрыть и тут.

Когда говорят о том, что зачастую человек на форуме играет в "сильного", то как раз тут я не соглашусь. Слабый человек просто не знает, как это делается. Не уверенный в себе человек не сможет сыграть красиво "сильного". Легче рога вперед и в наступление, если умеешь, если делал это в реале.

Амплуа не должно включать в себе те черты, которые не можешь отыграть. Разоблачат, будет стыдно.:D

Когда будет очень смешно от того, что я пишу, смейтесь. Мне интересно, где я не прав.

А если это не агрессия??? Предполагаю, что это всего лишь провокация. :)
 
Мы тут ебланим и занимаемся для общего развития словесным поносом .
Иногда полезно;)
да? а польза каким органам?:rolleyes:
Да никто не согласиться публично сесть в лужу.и там пукать...
а кого-то уже просили и получили отказ?
 
славу богу... а то думал вилкой наколешь , то чем я по столу стучу...
это не эффективно
:D
Ты ты наверное старый блатюк. Любому по ушам затрешь.:D
та он милый мальчуган! ;)

Вы о шпикачках с сыром ?:D

фу!
ваще-т о писюнах. а ты - непонятно о чем:незнаю:
 
да Ирка тут намедни грозилась всех вывести на чистую воду по 20 с чем-то $ в час...
дорого!
я лучше водку, и - по подругам:yahoo:
Я же тебе раньше советовал.ПОРА ЗАМУЖ!;)
тьфу ты блин!
а шо не понятно, шо таких как я не берут?!
 
мне б ещё кто обяъснил шо вы там поняли:D
Ты одна из потаскушек ? :D
Повторяюсь правда,но вкратце.
Женщины разделяются на три категории:
Порядочные
Шансонетки
Потаскушки
У порядочных все по порядку-муж, любовник, связи на стороне..
У шансонеток - один шанс,вышла замуж и шансов больше нет.
А потаскушка - потоскует, потаскует и ложится спать.:)
даже не знаааю.... такое всё разнообразно разное :rolleyes:
а ваще выдайте мне то, чем по столу и не будем тыкать пальцем в небо и пошлости опошлять:rolleyes:

шо? неправда? ;)
По жопе ей,по жопе! :yahoo:
повадились портить чужие нервы и имущество:мораль:
 
Хелге.

А вот умного сыграть глупому, очень сложно. Можно проколоться, что и доказывает выше написанное.:D


Ладно, Портвейнчик, ты тут тренируйся пока. Слабовато дышишь. Сраться с тобой мне не досуг, пока гуляй вальсом, вечером зайду проконтролирую, на что ты способен.:)

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу