Поваленные деревья и развалины. Весенний пейзаж в парке им. Горького (фоторепортаж)

вы осознали что вы овца?
так от этого вам легче не станет
вы тут нихуя не решаете,как заноза в жопе:D
хоть миритесь хоть нет,ваше мнение ничтожно и сами вы ноль в этой жизни
не тешьте себя иллюзиями

о сколько злости :)

пока существуют такие как вы считая что не чего нельзя сделать и относящих себя к стаду жизнь не улучшиться, у вас так точно
 
о сколько злости :)

пока существуют такие как вы считая что не чего нельзя сделать и относящих себя к стаду жизнь не улучшиться, у вас так точно

мне просто пох,вместо того что бы сопли жевать и ныть,я молча ее улучшаю
а вы можете и дальше блеять на фото с этой темы,всем давно пох
 
о сколько злости :)

пока существуют такие как вы считая что не чего нельзя сделать и относящих себя к стаду жизнь не улучшиться

Тут другая ситуация. Если человеку 200 раз повторить, что он овца, что он нихера не решает, то человек в итоге заблеет. Вот некоторые "пастухи" и занимаются вбиванием этой мысли в подкорку.
 
вы осознали что вы овца?
так от этого вам легче не станет
вы тут нихуя не решаете,как заноза в жопе:D
хоть миритесь хоть нет,ваше мнение ничтожно и сами вы ноль в этой жизни
не тешьте себя иллюзиями
Ты себе явно льстишь, ты явный представитель оvis aries.
 
Тут другая ситуация. Если человеку 200 раз повторить, что он овца, что он нихера не решает, то человек в итоге заблеет. Вот некоторые "пастухи" и занимаются вбиванием этой мысли в подкорку.

так овцы вы,я волк
я наблюдаю как вы блеете:D

Ты себе явно льстишь, ты явный представитель оvis aries.

мнение хомячка волка мало ебет
 
я не доказываю,я просто говорю свое мнение;)
а дело овечек над этим мнение проблеять

синдром утенка так сказать на лицо

троль из вас такой паршивенький , можете больше не стараться
 
В парке им. Горького провели «санитарную вырубку».
...
Все это – только начало масштабной реконструкции. Ведь к лету 2012-го года здесь должен быть «харьковский Диснейленд», в который, по идее мэрии, инвесторы вложат 60 миллионов гривень...

Харьковские депутаты объединят городские парки
Харьков.comments.ua / 29.03.2011 11:47


На 6 сессии харьковского горсовета 6 созыва депутаты будут принимать решение о создании коммунального предприятия «Объединение парков культуры и отдыха города Харькова».

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации горсовета, сессия пройдет 6 апреля.

Также на сессии решат вопрос о получении кредитной линии КП «Центральный парк культуры и отдыха имени Горького», под залог имущества, которое принадлежит территориальной громаде города Харькова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу