потрескавшиеся пятки

Горячая ванночка с десятком таблеток аспирина (ацетилсалицилки) + пемза + лопатка. Тереть усердно и долго. На пол сезона хватает. Я мужчинко, если шо.

ценный совет:клас: от мужчины

мне больше всего крем "Геволь" (GEHWOL) помогал при таких проблемах.
Через неделю- вообще все супер
 
Есть японский пиллинг baby foot что то там. Через два дня прям кусками отлазит ороговевшая кожа, ножки как у младенца становятся. Но нужно перетерпеть. Сама пока не пробовала, но подруги в восторге от результата, но сам процесс говорят нужно потерпеть)))
 
Я распариваю ножки, потом чищу обычной щеткой - пемзой, вместе с крем - пилингом израильским, споласкиваю и наношу глицерин и носочки) и все) делаю редко, а пяточки всегда целенькие, мягенькие и красивые)
 
а почему ни кто не посоветовал обратиться к специалисту? ведь трещины бывают разные...
 
когда-то мастер педикюра посоветовала Дермасан (жидкость в аптеке за 6 грн.) в составе глицерин, спирт, раствора аммиака. запах спеСифиский, но эффект уже после первого раза.
 
А я мажу любым жирнючим кремом на ночь три слоя (прямо в постели) и носочки одеваю. Наутро значительный прогресс. Обычно хватает одной ночи надолго, но если надо - можно и несколько дней подряд.
я ещё после смазки заматываю пятки стрейчем или пищевой плёнкой и только потом носки. Эффект сауны. Утром салфеткой протёрла и пятки, как попка у младенца.
 
для начала как бы педикюр бы не помешал.. а потом смягчать кожу
 
Есть японский пиллинг baby foot что то там. Через два дня прям кусками отлазит ороговевшая кожа, ножки как у младенца становятся. Но нужно перетерпеть. Сама пока не пробовала, но подруги в восторге от результата, но сам процесс говорят нужно потерпеть)))

я одного не пойму.. а зачем вы себя ТАк запускаете.. делайте педикюр, есть пемзы , есть специальные щеточки. крема..
Не запускайте себя и не надо потом делать что то радикальное
 
я одного не пойму.. а зачем вы себя ТАк запускаете.. делайте педикюр, есть пемзы , есть специальные щеточки. крема..
Не запускайте себя и не надо потом делать что то радикальное
мне кажется трещины на пятках провоцирует как раз педикюр.
 
мне кажется трещины на пятках провоцирует как раз педикюр.
Ты что,нет конечно.Излишняя сухость кожи,неухоженность и ,возможно,какие-нибудь заболевания.Я думаю это причины.

Зря.
 
Карбодерм-Дарница в любой аптеке, и можно забыть о проблеме потрескавшихся пяток.
Да, и с пилками не сильно усердствовать,
 
Назад
Зверху Знизу