потребительский бойкот как форма политического протеста

Хотя все эти бойкоты выглядят как-то по детски, но я сегодня чуть было не взял в магазине бутылочку крымского коньяка, моя рука вовремя опомнилась и взяла бутылочку Тисы. Хотя и дороже но он вкусней и это уже дело принципа.
Тю, Арарат еще дороже и еще вкуснее! Чего не взял? В знак протеста против агрессии Армении против Азербайджана? :)
 
Реальный удар такая акция может нанести по банкам (не трёхлитровым :)).
Предлагаю всем сознательным гражданам отказаться от использования карточек. Тем, кто получает зарплаты на карточки следует обналичивать всю сумму в день поступления средств. Эта мера снизит инфляцию в стране.
 
Реальный удар такая акция может нанести по банкам (не трёхлитровым :)).
Предлагаю всем сознательным гражданам отказаться от использования карточек. Тем, кто получает зарплаты на карточки следует обналичивать всю сумму в день поступления средств. Эта мера снизит инфляцию в стране.

Я не понимаю, как мы при наличии таких крупных экономистов до сих пор так глубоко в жжж...:confused:
 
будет ли эффективным спланированный и сознательный бойкот населением "политических" точек распространения товаров и услуг?

Якщо правільно це організувати, то це має ефект.

Якщо пам"ятає хтось, то Індія набула незалежність від Британії якраз таким способом.
 
Останнє редагування:
понятно, что в украине политика - способ заниматься бизнесом по крупному. а по мелкому, украинские политики вкладывают честно заработанные миллионы в супермаркеты, торговые сети, кинотеатры, увеселительные заведения и т.п. понятное дело, что это по мелкому приносит тоже весьма неплохой гешефт.

как вы считаете, будет ли эффективным спланированный и сознательный бойкот населением "политических" точек распространения товаров и услуг?

Я рошен не покупал и раньше так как леденцы более эффективно растворяют металл чем знаменитая кока кола:D
А не ем даже когда угощают:клас:

Вчера обратил внимания на........................обычные маршрутки которые произведены в так ненавистной некоторым рассее и на которых ездит вся украина. Обратил внимание в Полтаве так как нехуй было делать когда ждал человека.

Вопрос к бойкотчикам и пикетчикам : Вы ездяете только на автомобилях японского и гейропейского производства или ездяете И НА маршрутках ГАЗель?
Маршрутки ГАЗель рассийские и вагоны метро тоже мытищинского завода.
Хулеж вы ножками то не топаете? И бензин тоже не весь из Беларуси и Прибалтики которые крупнейшие добыватели нефти в мире :D:D:D
Настоящий патриот должен бежать вслед вагону метро со словами ганьба и хуйло пидожды мэнэ
 
опрос к бойкотчикам и пикетчикам : Вы ездяете только на автомобилях японского и гейропейского производства или ездяете И НА маршрутках ГАЗель?
Маршрутки ГАЗель рассийские и вагоны метро тоже мытищинского завода.
Хулеж вы ножками то не топаете? И бензин тоже не весь из Беларуси и Прибалтики которые крупнейшие добыватели нефти в мире
Настоящий патриот должен бежать вслед вагону метро со словами ганьба и хуйло пидожды мэнэ

Ты везде эту херню постишь? А я тебе и здесь отвечу -
Задача бойкота минимизировать поступления средств в российский бюджет за счет Украины. К тому же вагоны мытищинского завода в метро сделаны еще в СССР, а сейчас ремонтируются на Крюковском заводе.
Что до использования росийских нефти, газа - я не против. А еще руды, леса-кругляка - да любого сырья, место россии как сырьевого придатка вполне устраивает, главное не платить за товары с прибавочной стоимостью - любые: от шампуней с подгузниками до автомобилей и компьютерных программ.
Более того, я абсолютно не против использования российских компьютерных программ или просмотра российских фильмов - главное, чтобы за них не платить. Закачанный с ex.ua российский фильм не принесет его создателям ни копейки, поэтому - никакой проблемы здесь я не вижу.
 
кто у нас тут гробовыкапыватель, а улыбочка. Кто его читать научил так углубленно и особенно начальным навыкам письма - разучите. Или переведите в другой отдел. Нахуй.
 
Улибочка молодець. Треба апати цю тему час від часу щоб ідею бойкоту розділяло більше людей.
 
за это время товарооборот между Украиной и гоблинами упал аж на 25 %, остальные 75 все идут и идут на то, чтобы существенно помочь убивать свиноподобных политикопротестующих в такой дивный способ в том числе, только чуть позже, постепенно или оптом, как получится. Это же надо было так саморазвиться до такой степени. Апать надо не тему. А эту улыбочку, для начала.
 
Назад
Зверху Знизу