"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Марина ударилась в заработки
Голод не тётка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да даже жалко ее-3-х детей прокормить, когда кормилец в сизо Маслову пальчики массирует.
ну может стала прозревать,что люди деньги какими-то другими путями зарабатывают, а не вот как Паша-"надонатил"?
))
 

а что конкретно нужно, и сколько? на свиданку надо записатся !!! хата 56, Коля Маслов !!! за нарды надо курыть прынести !!! прилуки красные блок !!! чая грузинского кулек !!! и упаковку паштета, и пять буханок хлеба !!! 10 упаковок презервативов !!!
и кулёк карамелек !!! карамельки это мне !!!

#сысавернибарана
 
а что конкретно нужно, и сколько? на свиданку надо записатся !!! хата 56, Коля Маслов !!! за нарды надо курыть прынести !!! прилуки красные блок !!! чая грузинского кулек !!! и упаковку паштета, и пять буханок хлеба !!! 10 упаковок презервативов !!!
и кулёк карамелек !!! карамельки это мне !!!

#сысавернибарана

зачем тебе столько там презиков намечается гей пати в камере 56:іржач: бомжей совращаешь))) или Паша там решил открыть бардель :іржач:
 
а что конкретно нужно, и сколько? на свиданку надо записатся !!! хата 56, Коля Маслов !!! за нарды надо курыть прынести !!! прилуки красные блок !!! чая грузинского кулек !!! и упаковку паштета, и пять буханок хлеба !!! 10 упаковок презервативов !!!
и кулёк карамелек !!! карамельки это мне !!!

#сысавернибарана
Предмет тебе зачем? Наркотик в желудке таскаешь из медблока? Нарко курьер? :D
Или просто боишься забеременеть?
 
зачем тебе столько там презиков намечается гей пати в камере 56:іржач: бомжей совращаешь))) или Паша там решил открыть бардель :іржач:

все кроме карамелек-для братвы !!! нарды портачил не я !!! презервативы братве !!! сказали они со смазкой !!! петухов насухую драть неприемлимо сказали !!!

#сысавернибарана
 
да даже жалко ее-3-х детей прокормить, когда кормилец в сизо Маслову пальчики массирует.
ну может стала прозревать,что люди деньги какими-то другими путями зарабатывают, а не вот как Паша-"надонатил"?
))

У нее четверо детей.
 


Сечевик-овощной лотчник знает все! :D
А когда говорит, он на белочку похож
 
На видео-крупным планом сцена и лавочки.

Лавочек-не меньше ста.

Каждая опирается на три вкопанных бревна.

Каждое бревно 50 см в землю, 50 см сверху=1 метр.

Итого 1 лавочка-3 метра бревна на ножки ушло.

Лавочек 100, а значит=300 метров бревна.

А 300 метров бревна=15 сосен по 20 метров каждая.

Вопрос-где взяли 15 сосен?

И это я не считал 100 досок с каждой лавочки сверху, и несколько тонн древесины на сцену.

 
На видео-крупным планом сцена и лавочки.

Лавочек-не меньше ста.

Каждая опирается на три вкопанных бревна.

Каждое бревно 50 см в землю, 50 см сверху=1 метр.

Итого 1 лавочка-3 метра бревна на ножки ушло.

Лавочек 100, а значит=300 метров бревна.

А 300 метров бревна=15 сосен по 20 метров каждая.

Вопрос-где взяли 15 сосен?

И это я не считал 100 досок с каждой лавочки сверху, и несколько тонн древесины на сцену.


Паша на своей пило раме населял не зря ему подарили пилу для крупной древесины пилить, и стволов сосен. Как любит Коля говорить с валежника всё з делано)) :іржач: с веток что у дороги валяются не кому не нужны
 
Паша на своей пило раме населял не зря ему подарили пилу для крупной древесины пилить, и стволов сосен. Как любит Коля говорить с валежника всё з делано)) :іржач: с веток что у дороги валяются не кому не нужны

Циркулярка не годится для бревен. Промышленная пилорама только.
 
Циркулярка не годится для бревен. Промышленная пилорама только.

вот на этой пило раме и пилят живые деревня павлушки для Сечи. :(
сосна уже там лежит для распила) мне кажется это черная пилораме хранителя уликов. Вот почему он заткнулся когда их закрыли за собой есть хороший косяк.
 
Ну шо там, завтра вече? Завтра дебил школьник будет показюваты, как кучка ебланов решает судьбу региона :)
Или не будет.
А пчеловод приедет? Помогать госпереворот делать
 

вот на этой пило раме и пилят живые деревня павлушки для Сечи. :(
сосна уже там лежит для распила) мне кажется это черная пилораме хранителя уликов. Вот почему он заткнулся когда их закрыли за собой есть хороший косяк.


Хоть бы Витя Сыса не увидел... Увезут с инфарктом...
 
Со слов этих дегенератов из Сечи это валежник :D
 

Вкладення

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    135.8 КБ · Перегляди: 109
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 109
а что конкретно нужно, и сколько? на свиданку надо записатся !!! хата 56, Коля Маслов !!! за нарды надо курыть прынести !!! прилуки красные блок !!! чая грузинского кулек !!! и упаковку паштета, и пять буханок хлеба !!! 10 упаковок презервативов !!!
и кулёк карамелек !!! карамельки это мне !!!

#сысавернибарана

Помнится кричал нее сигарет не нада :D , никуру яспарцмен :іржач:
А вот оно как , деньги там не в ходу
А про презики канешна удивил :банан3: :кисс: :банан:
глину месить на сухаря брезгует :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу