"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

самое интересное что этому "долбаёбу" (цитирую надпись на картинке) 50 лет :збентежений: вот же что самое интересное. где ты ещё таких кадров увидишь как не на хф :D

:іржач::іржач::іржач: сравнение о кадрах на хф, если что, будет явно не в твою пользу.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Чувак укатил говорит на 5 месяцев. Сколько там ему платят 1-2к? Неужели у нас укладывая подобные панели не заработать эти же деньги. Говорит еще поедет :рл:
приедет в Харьков будет за бесплатно ходить под суд и выть свободу Питону:D Да ещё Марынка денег у него возьмет так сказать на благое дело, Кормить же нужно чем то двух свиней на зоне. По рожам они жрут явно нехило раздуло их крепко) ещё четыре спиногрыза за спиной тоже жрать просят.):іржач: Скоро от соседа ещё пятый будет во радость та Павлушке будет выйдет а их уже 7 как козлят :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Так он показывал свой шалман на ХГ, палатка фрукты-овощи. Говорил, он там босс. Плюс сидел в будке в метро, ремонтами телефонов барыжил. Я не считаю чужих денег, но я думаю, там 1-2К и было.
Ну, уезжал, говорил, тут всё хуёво, и карантин, кабачки не продаются.

И аптеки не обилетишь на революцию. :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

:іржач::іржач::іржач: сравнение о кадрах на хф, если что, будет явно не в твою пользу.

Угу, у меня ресторан на 1350 кв. метров, а у него чугунная ванна, требующая реставрации.
Сразу видно, как нытик пришел к успеху.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

у меня ресторан на 1350 кв. метров, а у него чугунная ванна,
блин, у меня ванна на 1400 кв. метров. вот теперь и думаю, нужно ли платить за неё налог, если это нежилое помещение?
 

Вкладення

  • 8_main-v1584436219.jpg
    8_main-v1584436219.jpg
    109.3 КБ · Перегляди: 71
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

дед исходящий желчью на старости лет в хф - явно признак мудрости накопленной с годами. а там хоть рестораны хоть нет. особенно во время пандемии :D

п.с. Опять вешает ещё один орден на грудь своим рестораном)) тут всем насрать что у тебя там как у тебя там.

Сиди в своей чугунной ванной, долго думай чугунной башкой.:D Чугунок ты форумный.
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

приедет в Харьков будет за бесплатно ходить под суд и выть свободу Питону:D Да ещё Марынка денег у него возьмет так сказать на благое дело, Кормить же нужно чем то двух свиней на зоне.

:D:D:D
Колька опять кричал сегодня на видео, что слепнет :D
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Это по аналогии с вором - если человек 1 раз своровал, то он и второй-пятый-десятый раз будет воровать вещи.

Это ты сейчас про Онищенко?
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

:рл:

ну хорошо, ты содержишь кафе или ресторан.

Но зачем ты сюда приходишь питаться говном? :D

оскорблять кого-то, пытаться унизить того же сельского пацана который в 3 раза младше тебя.

Это показывает всю убогость тебя как личности. Это очевидно. Без разницы где ты работаешь кто ты и что ты сейчас будешь говорить в оправдание.

Факт в том, что ты убог более чем полностью к своим 50 годам и ты это отлично показываешь всем своими постами. какой-то мудрости которой должен набираться человек к этому возрасту - у тебя её нет и в помине.

единственная радость видимо у человека, зайти на форум и принизить кого-то, попытаться обосрать...ладно тут люди на хф желчные в 30 лет, ну 40, но когда уже с седыми весками человек заходит на форум и каждый день изрыгает желчь, то это уже можно ставить диагноз :незнаю:


Сейчас конечно этот человек будет оправдываться и говорить, что он, якобы, по-приколу этим занимается...для развлечения, но когда этим занимаешься годы напролёт и в таком возрасте - тут уже становится ясен диагноз.
Этот сельский пацан нес хуйню про Сичь, помогая Потону втягивать таких лохов, как ты, в свое ОПГ.
Сейчас, почему-то он уже не казак Слобожанской Сечи, и вообще про нее забыл. Потому что денег больше никто не даст
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Чё там, приговор когда? ( Честно не слежу за этим блядским цирком)
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

Есть 2 варианта, либо вы верите в этополностью доверяя правоохранительным органам (при том веря в этот бред с гранатами в которые адекватный человек ни за что не поверит)...

либо вы не верите понимая что это подлог.

Но все адекватные люди которые понимают ,что это подлог так же задуматься должны над вопросом...а всё остальное что они предъявляют...Там всё честно и без наёба?

Это по аналогии с вором - если человек 1 раз своровал, то он и второй-пятый-десятый раз будет воровать вещи.
Коля рассказывает как его задержали: Шириня кинулся дать ему двойку, но торовцы не дали это сделать (на 20:12).



Через год Коля рассказывает, что Шириня при задержании прыгал у него на голове (на 3:28). В других видосах версия "бил ногами по голове".



А далее есть два варианта... :курю:
 
Re: "Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

он уже не казак Слобожанской Сечи, и вообще про нее забыл. Потому что денег больше никто не даст

Он там не за деньги работал. За жратву. Бачив он, тушонку привезли? Бачив? :D

Чё там, приговор когда? ( Честно не слежу за этим блядским цирком)

Это ещё долго будет длиться. Я не очень разбираюсь в судебных делах, но раньше вела заседание одна судья, а щас-их трое.
 
Назад
Зверху Знизу