"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"

"Планктон.Эпизод 4-ый. Атака анунаков, наливайки в опасносте"
 
Козак слобожанской мочи будет это все показюваты, и жопу мамки в огороде

Что-то мне подсказывает, что на Сечи зимой начнут пропадать дрова :D
И следы на снегу будут вести в сторону хаты Кнура :D
 
Я вот с интересом наблюдаю за Стремоусовым. Он "штурмует" Кредитну спилку, которая набрала от населения депозитов, и кинула их :D
Суммы "попадания" 100, 200, 300 тысяч гривен.
Отэто наше "зубожиле" население. Плачут, ноют, денег нет. Всё у них есть. Жадный. Тупой. Электорат. Прогорели? 100% процентов годовых хотели? Жрите теперь. Пидота. :пляж:

 
при чём тут...просто коля с пашей бы раструбили на весь город этот позор :D

Ну так и в СИЗО ж можно трубить?:)
Конями по дороге, или даже через кабуру. Знающие люди расскажут.

И те же донаты от читателей получать-в ту сторону малявы с разоблачениями делишек Сысы, обратно-пакетик чая от благодарных подписчиков.
 
Что-то казачок - придурок не показюет, что там на сечи. Наверное, все плохо... Спецназ напал, окружили, придурок мамкиными кабачкам отбивается... Некогда в эфир выйти. Или инет глушат.
 
Что-то казачок - придурок не показюет, что там на сечи. Наверное, все плохо... Спецназ напал, окружили, придурок мамкиными кабачкам отбивается... Некогда в эфир выйти. Или инет глушат.

Прячется в камышах. До результатов ЗНО...
 
Полностью согласен, еслиб Паша нужен был бы кому то ,
уже бы собрали вече
Ходили бы с факелами и бунтами , а так по факту Терпилы
Единственный кто радует Николай, он уже приобщился к сидке
Погнал по фене :іржач: , барыжит четками нардами , жрет барбитуру
Вобщем порой мне кажется он и уходить не захочет , нехер там в сечи делать
согласен с каждой строчкой
:пиво:
 
Писец же они оживились твари после того как Потон посадили. Сокуренко очухался вот сегодня...Давно коля ему в лицо не говорил кто он... и крышей по какой части в харькове он является) Коля с пашей тоже бы этот рофл не пропустили мимо себя...Ну нечё, всё шоу ещё впереди когда выйдут...
Паша если и выйдет , то будет уже четкий и рубить по фене
За отсидку обзаведётся новыми знакомствами и уже за сечь и не вспомнит
Думаю он не на столько дурак , что бы вычислять посадивших его и мстить
Ну а если я ошибаюсь , то будет цікаво, :)
 
тебе сколько камазов? или нужно вагонами? :D

Давай 2 лесовоза. Я живу тоже в Краснокутском районе, далеко везти от леса не надо. Этих дурачков щас посадили, забарыжу дрова, и часть оставлю себе обогреваться. Почём?
 
новое видео о жизанутого Юрки :D малолетка решил уже кресты для могил херачить пока Павлина и Коляна. Откуда у них столько дерева это пиздец полный всё из дерева. они уже там Национальный парк рубят по полной программы.
 
Паша если и выйдет , то будет уже четкий и рубить по фене
За отсидку обзаведётся новыми знакомствами и уже за сечь и не вспомнит
Думаю он не на столько дурак , что бы вычислять посадивших его и мстить
Ну а если я ошибаюсь , то будет цікаво, :)

Бывшие менты сидят с бывшими ментами, по этому Паша может там встретить старых знакомых, а не обзавестись новыми
 
та договоримся. с нормальными адекватными людьми всегда приятно иметь дело :пиво:

Полностью согласен, Витя :пиво: Я хотел еще доброе дело сделать, Рича-Нибулона к тебе на пилораму пристроить. Шоб он хоть узнал, что такое труд, своя зарплата. Ну оно ж дикое, сказал, будет попрошайничать в интернете, на донаты жить :D :пиво:

новое видео о жизанутого Юрки :D малолетка решил уже кресты для могил херачить пока Павлина и Коляна. Откуда у них столько дерева это пиздец полный всё из дерева. они уже там Национальный парк рубят по полной программы.

"Это заказ, это не показуй" :D

Так крест, обрати внимание на сечение бруска, лежащего сбоку-обработан на фрезерном станке-с фасками и галтелями на кромках. Сам крест зарезан на косой шип в соеденениях. Это точно не Кнур делал. И для этого нужен промышленный фрезерный станок. 100% кроме пилорамы, предназначенной для роспуска бревен-там и столярный цех есть.
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2020-07-19 11-37-57.jpg
    Снимок экрана от 2020-07-19 11-37-57.jpg
    100.5 КБ · Перегляди: 132
Так крест, обрати внимание на сечение бруска, лежащего сбоку-обработан на фрезерном станке-с фасками и галтелями на кромках. Сам крест зарезан на косой шип в соеденениях. Это точно не Кнур делал. И для этого нужен промышленный фрезерный станок. 100% кроме пилорамы, предназначенной для роспуска бревен-там и столярный цех есть.

КоляМаслов в свободное от отдыха время резал ножиком?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу