"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"


памагать нужно !!! передай постельное белье !!!
на факелах из простыни в буре чай варят !!! там резеток нет !!! только простыню жечь !!! и простыни нужны распускать на дорогу !!!

 
с какой стороны пампекрсы кидать ?
простыни чистые нужны?
 
с какой стороны пампекрсы кидать ?
простыни чистые нужны?

запишись ко мне на свиданку !!! там перед тюрьмой штэмп подойдёт, еще надо передать сверток завернутый в фольгу !!! он раскажет, куда его засунуть !!!
простыни любые, только не обосранные !!! они пойдут на дорогу !!! понимаешь ?
 

Вкладення

  • 3dde21eb115aa3285dbc0026539ebddb09ba0490.jpg
    31.1 КБ · Перегляди: 104
братюни помогу ,чем смогу, напильник в батон засуну!
 

Харе фотки из инета тянуть. Себя в камере сфоткай
Встал у цена, и тянешь решетку на себя. Поза Бросок к свободе.
 

тусуйся ондатра !!!


я "под сомнением" у братвы !!! смотряга запретил выкладывать свои фотки !!! я с мусором двигался-петушнуть могут !!! продам нарды или протяну запрет с воли-"сомнение" снимут !!!
 
на свиданку не могу , мамка заругает,отправь нарды наложкой
 

Ща, коня запустим, что ты стукачок))) и точно, петушнут
 
на свиданку не могу , мамка заругает,отправь нарды наложкой

а как ты простыни мне отправишь?

Ща, коня запустим, что ты стукачок))) и точно, петушнут

вся хата эту тему читает !!! такие прокладки по беспределу-не пройдут !!!
 

Все правильно хотят. Посмотрите его видосы. Он стучал ментам на честных бродяг, которые наливали честным бродягам водку. А он прибегал, не давал наливать бродягам бодягу, и ментам звонил, малявы стукаческие писал!
А те бродяги, что лесом на хлеб зарабатывали, да в общак слюнявили? Он их кошмарил по беспределу, и тоже стучал в полицию.
За что его закрыли? Напал на конторских и что сделал? Стуканул на них в полицию!!!
 
Угу, просто чат рулетка с дядей Славой по разоблачению АУЕшников.

Настоящий Маслов Николай сидит смирно и фигнёй уже не страдает. Большая вероятность, что с Потоком завяжет.
 
открыл америку)) все отлично понимают, что созданные ботом, возможно одним, и Маслов и Сыса... ботоферма работает исправно)))


красиво ты его к стеночке прижал))) за сотрудничество с ментами авторитетным он только на первом отряде будет...))) послушаем как ботоферма выкрутится))
 

Все по понятиям.
Под которые он косит.
 
Все по понятиям.
Под которые он косит.
так ежели по понятиям, то он уже на параше)))) видео и в тюрьме можно глянуть, как он мужиков под ганделями ментам сдаёт))) пусть быстрее своим побратимам маляву пишет, чтобы те видео посносили))))))) пока сокамерники не отдуплились....