Потон кошмарит Рост

что - за? они пешком тебе хуй дали пройти, а если на самокатах были бы, ты бы их тремя рядами соседними обходил бы... или ты уже угашеный , что не понимаешь о чём разговор?

да зачем обходить, просто по почкам надавать и дальше пойти, вроде здравый смысл
 
В таком случае сошлитесь на закон запрещающий ездить на самокате по магазину
Зайдите в Рост и Вам покажут правила, в которых это сказано, а потом попробуйте доказать, что эти правила противоречат закону.
 
вы живете по закону или вымышленному вами смыслу?
По Закону, который ВСЕГДА согласуется со здравым смыслом.

:DИ информация для Вашего общего развития - здравый смысл не может быть вымышленным, поскольку это :

Здравый смысл — совокупность взглядов на окружающую действительность, навыков, форм мышления, выработанных и используемых человеком в повседневной практической деятельности, которые разделяют почти все люди и которые можно разумно ожидать от почти всех людей без необходимости обсуждения
 
кстати, я тоже частенько бывает и в класс, и в атб и рост на гироборде заскакиваю, быстро и удобно, если под ногами детвора не лазит

а,ну тогда вам в потон(это туда..)

там один в спортивках в раду баллотируется и в майку сморкается,а вторая на лехух-евробляху надрочила
 
Дети на самокатах в супермаркетах, пожалуй, это компромиссный вариант:D

?t=335
 
если дети другим покупателям не мешаются под ногами, то да. а то некоторые идут по одной стороне ряда и выбирают себе пиво, а дети в это время стоят и орешки с другой стороны рассматривают, и хуй пройдешь через таких долбайбов.
У них может быть свой взгляд на эту ситуацию. Они, например, видят престарелого долбо#ба, который мешает им рассматривать орешки:)
 
кстати, я тоже частенько бывает и в класс, и в атб и рост на гироборде заскакиваю, быстро и удобно, если под ногами детвора не лазит

Если увижу долбоеба на гироборде в супермаркете, буду понимать, кто это
 
спасибо за совет, я уже там

ну поздравляю,Карло.
а программа у вас какая?нужно знать,чтобы сватать вам надежных,идейных людей.
только не говори,что вы за свободу срать в людных местах и массовую доступность инет-дрочки

и вот это: название ваше что означает?"Потон":збентежений:
"Протон"-знаю,"понтон"-знаю(к слову вашим бы подошло)."потон"-не знаю:confused:
 
ну поздравляю,Карло.
а программа у вас какая?нужно знать,чтобы сватать вам надежных,идейных людей.
только не говори,что вы за свободу срать в людных местах и массовую доступность инет-дрочки

и вот это: название ваше что означает?"Потон":збентежений:
"Протон"-знаю,"понтон"-знаю(к слову вашим бы подошло)."понтон"-не знаю:confused:

Постоянный тонус.
Потон.
Их босс в ментуре рога вмочил не туда, куда надо, вылетел из ментовки, и теперь постоянно в тонусе
 
Назад
Зверху Знизу