Потон кошмарит Рост

Ебать, я тоже против, чтобы какой-то долбоебина катался на скейте по магазину, где я гуляю с детьми и которых он может травмировать.
Я надеюсь, ему дали пиздюлей?
 

Походу, дали
 
Очередной зашкварный пост где автор переписывается со своими ботами, скукота
 

Правильно.
Вот, то-ли дело Мазурок - молча вальнул 4х сторожей и ушел.
P.S. А что, к велодрочерам добавились ещё и самокатодрочері?
 
О я смотрю тут прям гей-вечеринка, извините не по адресу зашел, удачно вам на бутылке по сидеть
 

просто ножку ему подставь нечаянно
 
В Бельгии и Германии тоже просят по супермаркету не кататься на самокате указывая на значек

В германии еще и ржачно говорят когда понимают что немецкого не знаешь лет 10 тогда было

Мальчик найн катацца найн... катацца двор наздоровье
 
Это похоже на брачные игры обезьян. Бегают, орут, пинают друг-друга. Этот ушлёпок обиженный не понимает, что сам спровоцировал ездой на самокате в магазине (подумать очень ему сложно - что есть другие люди, стойки с витринами, - что не справившись с управлением он может кого-то повредить, уронить на кого-то что-либо). Почему дибилы якобы борющиеся с СИСТЕМОЙ, думают только о себе, но никак об окружающих, почему другие обыватели должны напрягаться от таких ситуаций, наблюдая драки, скандалы или пререкания? Подойти с умом к делу никак? Если бы такой придурок в магазине мимо меня катался, я бы тоже ему сделал замечание. Охрана РОСТА тоже идиоты, разве сложно научиться снимать видео всего что происходит в вверенном им месте, научиться правильно реагировать, без быкотни и толкания?
 

У них видео и так снимается по всему магазину.А выдержки, да, не хватает.
 
Что сегодня раздают?
 
Боян же.
Быдло потоновцы "хайпятся" на провокациях.
Зачем поддерживать и распространять это говно?
 
Другого места кататься на самокате нету?
мне будет больше мешать ребенок в магазине который смотрит по сторонам и бежит тебе под тачку, чем взрослый на самокате который контролирует ситуацию.
 
там без психиатра не обойтись
 
Откуда у Вас такая уверенность, что человек, нарушающий правила супермаркета (направленные кстати на обеспечение безопасности посетителей), контролирует ситуацию?