Потолок для кухни

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2015
Повідом.: 41
Потолок для кухни

Добрый день!
Прошу совета, какой лучше потолок на кухню - натяжной или гипсокартоновый?
 
что лучше, день или ночь? что удобнее, кроссовки или кеды? кто красивее, блондинки или брюнетки?
 
потолок высокий?
 
Всем спасибо!
Во всей квартире будет натяжной, но для кухни смущает, что будет часто кипеть что-то, пар и т.д. Как при этом будет себя вести натяжной потолок, не совсем понятно, там же температура нагревания 60 градусов.
 
У кума натяжной на всей кухне= печаль!
Хоть и вытяжка из брендовых.
Разводы...
 
К примеру, поток пара несколько раз в одну и ту же точку попадет, наверное, это ж не очень хорошо будет.
Вот и сомневаюсь, может лучше ГК и декоративная штукатурка в таком случае.
 
К примеру, поток пара несколько раз в одну и ту же точку попадет, наверное, это ж не очень хорошо будет.
Ничего ему не будет. Единственно со временем может поменять цвет из-за того что будет садится разная гарь и жир, но это с любым потолком. В конце концов раз в 5 лет можно и поменять пленку.

У кума натяжной на всей кухне= печаль!
Глянец небось? )) Ну так можно и хуй сломать.
 
натяжной белый матовый, 6-й год, вид не поменял. ))
 
Спасибо всем огромное!
Я тоже матовые хочу. Единственное, что переживала, что может пленка волной пойти от пара))
 
У меня гипс - над рабочей зоной, а над кухонным столом - натяжной.
 
Спасибо всем огромное!
Я тоже матовые хочу. Единственное, что переживала, что может пленка волной пойти от пара))
Ничего она волной не пойдёт. Если за 5-7 лет загрязнится, либо пригласите клининговую, чтоб помыла, либо замените полотно, оно стоит не дорого.
 
Пойдёт, пойдет! Тряпка ведь этот натягнутый потолок.

Только, если забита вытяжка, и при долгой готовке в кухне накапливается высокая температура... Но это уже явная проблема и её нужно решать. При рабочей вытяжке и стандартной жарке-варке, с полотном ничего не случится.

Хотя я конечно вообще не любитель этих потолков. В идеале он должен быть оштукатурен и окрашен. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу