Потные мужики

Ой, блядь, какие мы, блядь, нежные...
Сцука, кумарят такие тупые пёзды, блеать!
Попробуй, сцука, в рейде помыться для начала, а потом пизди, как хуево жить. Когда литр вода только напромочить горло. Да, блядь,потные и грязные, чтоб ты, тупая пизда, дальше строчилва всякую хуйню здесь, а не сосала километры российских хуев.

ну и к чему это? в рейде вас нюхать не кому, там все такие. и воды нет, да. а в условиях цивилизации, не все считают нужным принять душ хотя бы раз в день

Меня всегда мучал вопрос, они ЭТО чувствуют сами?
попробуй день не мыться, и свое любопытство удовлетворишь, и на форуме отпишешься...так сказать, раскроешь еще одну тайну....
 
пы сы - к подмышкам носом не припадала
:рл: Что же ты такая робкая?

попробуй день не мыться, и свое любопытство удовлетворишь, и на форуме отпишешься...так сказать, раскроешь еще одну тайну....
Только уже в разделе "Главный"...
 
зачастую ужасный запах не от тела, если с утра, а от одежды, которая была вчерашнепозавчерашней.
т.е. человек может и душ принимал, и даже ванну.Но, рубашку/футболку не поменял.
ну и некоторые могут ехать с ночной смены, если с утра...в общественность транспорте всегда Тот еще аромат.
ТС, не нервничайте так, просто, нужно чуток потерпеть..и по-возможности отойти от объекта распространяющего сей "аромат":)
 
Мужчины,как часто вы принимаете душ и пользуетесь дезодорантами?
Ну это просто абздец сегодня - в транспорте, на сто, коллега в больнице -
как сговорились -вонища из подмышек-не продохнуть!
Али это модно - вонять?

пы сы - к подмышкам носом не припадала :)

зарабатывайте больше, не будете ездить с стадом на скотовозах.
 
среди вас баб - тоже вонючек хватает, хоть и не потеете..
почти от каждой второй менстрапакастный шлейф тянется..
хоть вы и маскируете его духами..
второй пост подряд уже пишите. вам что наболело? неуж то в самом деле эти запахи слышно окружающим?
 
Улыбает фраза "когда я пользовался/пользовалась общественным транспортом". а сейчас блять все такие ахуенные, машины в кредит набрали, да, елочку повесели сука в салон и благоухает она там что пиздец... А теперь выебуются на форуме, днища хуевы. Позеры, епта.
угомонись пидарок, остуди свой пукан, у меня теперь все в шаговой доступности, катаюсь на велике если че.
 
))Походу,некоторым похер,штыняет от них или нет..
Главное,пронаблюдать сучек на кредитных авто,
вылить кучу дерьма и завалить ипало.
Вот она,сущность немытых гамадрилов!))
 
Стандартно два раза в день!!! Утром и вечером! И главное обязательно пользоваться дезиками. Вообще раздражают вонючие потные или вернее потно-вонючие люди. Здесь в стране это вообще какой то абзац с потно-вонючими людьми.. Иногда едешь в маршрутке как все равно что зашел в сельский туалет на улице... :незрозумію:
 
Мужчины,как часто вы принимаете душ и пользуетесь дезодорантами?
Ну это просто абздец сегодня - в транспорте, на сто, коллега в больнице -
как сговорились -вонища из подмышек-не продохнуть!
Али это модно - вонять?

Когда кругом +35 нету шансов не вонять
 
Мужчины,как часто вы принимаете душ и пользуетесь дезодорантами?
Ну это просто абздец сегодня - в транспорте, на сто, коллега в больнице -
как сговорились -вонища из подмышек-не продохнуть!
Али это модно - вонять?

пы сы - к подмышкам носом не припадала :)

Это да, люди немного странные, неужели сами не замечают неприятный запах от себя?
Я понимаю, если дезодерант не помогает, так пусть купят, у меня бабушка купила для дедушки какой то спиртовый раствор, кажется формидрон или как то так, так вот его на чистое тело наносишь, подмышки или ноги, даешь высохнуть и все - пот без запаха. У дедушки трабл с ногами был, я думаю все этот едкий, разъедающий глаза запах помнят. Теперь у дедушки таких проблем нет
 
Блин...ну им же самим тоже воняет,а они делают вид,
что не замечают!

Может и вправду свой запах не замечают? Ну сделаешь замечание и что с того, начнет комплексовать и только, с работы все равно не уйдешь до вечера...
 
На кубе сигары продают в деревянных коробках, мокрыми, с запахом потной женской подмышки. Считается верх крутости.

Нет :) Разве только беременные реагируют на запах пота?

Вспомнил ситуацию с универа... Зашла старая препод с чем то на пиджаке... Потом по запаху догадались что это было говно. Что интересно ей не воняло видимо. Мы с мужеством досидели пару.
 
Как говорил Джорджи Карлин, ежедневно мыть надо три места - зубы, подмышки и промежность, и можно существенно сэкономить, если использовать одну щетку для всех зон ;)
 
и кто еще не бреет подмышке...как то уже пора понять , что это необходимость, негигиенично, не эстетично..и т.д. и т.п

Еще руку поднять в метро, зная что у него там кущи по локоть?!

А кто сказал, что это неэстетично?
Космополитен?
 
Назад
Зверху Знизу