Потерян номерной знак (Россия).

NoNickName

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 9
Потерян номерной знак (Россия).

Потерян российский номерной знак 33 региона. Прошу вернуть за вознаграждение.
 
Потерян российский номерной знак 33 региона. Прошу вернуть за вознаграждение.
200 гривен и через час у тебя новый дубликат , 300 гривен - два дубликата, на зад и перед! Какие проблемы?
 
200 гривен и через час у тебя новый дубликат , 300 гривен - два дубликата, на зад и перед! Какие проблемы?

Если бы ты не был прапорщиком СА, то наверняка бы знал, что ещё справки надо собрать по всем МРЭО, о том, что номер изъят не был. А это реальный геморрой.:rolleyes:
 
Если бы ты не был прапорщиком СА, то наверняка бы знал, что ещё справки надо собрать по всем МРЭО, о том, что номер изъят не был. А это реальный геморрой.
Ты хоть и был ментом, но по всей видимости тупым ментом. можно погуглить и выяснить что для изготовления одного знака справки из твоей ментовки не нужны, а некоторые могут изготовить и два знака так же без справок.
 
mamadu, Сапсан, пацаны, не лайтесь. Все не так просто. В милицию, конечно, заявили (просто обязаны были). А вот насчет сделать новый... российские номера изготавливают в Луганске по 950 грн за штуку. Нехило? В Белгороде, наверное, дешевле, но туда ж надо проехать через таможню - с одним-то номером... И, как назло, как раз истек двухмесячный срок пребывания транспорта в Украине - по идее, надо сейчас выехать-въехать. А тут такая фигня... ХЗ, шо делать?...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков ул. Бажанова 21/23, эт.2, оф.13
(перекресток ул. Шевченка и ул. Бажанова, рядом Горбатый мост, Облстат, ЖД академия)

Как заказать?

Заказать через онлайн-форму за пару минут

* Заказать изготовление дубликата номерного знака можно через наш сайт. Нажмите кнопку ЗАКАЗАТЬ и заполнив поля формы нажмите "Отправить данные".

* Ваш заказ будет обработан и с Вами свяжется наш менеджер.

* Наш менеджер уточнит детали и согласует время получения Вами вашего заказа.


Заказать по телефону

* Вы можете сделать заказ на изготовление номерного знака и по одному из наших телефонов
o +380638185024,
o +380968284164,
o +380958475379
.
* Фото-копии документов можно отправить с помощью MMS на телефон +380958475379.
* Наш менеджер согласует с Вами способ получения от Вас документов, оплаты и время выполнения заказа.
* Вы можете предоставить документы (копии) и оплату при получении заказа (Киев, Луганск, Харьков).


Заказать по электронной почте

* Заказать дубликат номерного знака можно и по электронной почте info@autoagent.in.ua.
* Укажите тип номерного знак,
* Ваш госномер и какое количество нужно изготовить
* Ваше полное имя, контактный телефон, город доставки
* прикрепите к письму необходимые документы
* получив письмо с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.


Заказать в нашем офисе

* Заказать автономера Вы можете посетив наше главный офис (Харьков, ул. Бажанова 21/23, эт.2, оф.13) или связавшись с нашим представителем.


ак заказать автономера.

Заказать восстановление номерных знаков можно так:

* заказать онлайн;
* заказать по телефонам: (096) 828-41-64, (063) 818-50-24.

При оформлении заказа на изготовление номеров нужны документы:

* Копия техпаспорта на автомобиль (при получении автономера нужно показать оригинал);
* Копия паспорта или прав (случае утери номера);
* Копия доверенности (если управление по доверенности);
* Заявление (шаблон предоставим).

При утере комплекта (2-х) автономеров в Украине нужны обязательно:

* Справка из РОВД "Постанова про вiдмову в порушеннi кримiнальної справи";

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если ты потерял один знак (передний или задний) то справка из милиции не нужна, подъедь по адресу и в течении пару часов сделают тебе номер (один)
Правда цена за российский знак несколько ..... дороже

Российские номерные знаки

1 шт - 800 грн (3500 руб), комплект - 1500 грн (6200 руб)
 
Советую приехать в облгаи на Шевченко. Там напротив сто и станция ТО. Там же делают и госномера. Сколько российский - я хз , но от меня потребовали только техпаспорт и 200 грн и уже через 15 минут у меня был новый номер
 
Ты хоть и был ментом, но по всей видимости тупым ментом. можно погуглить и выяснить что для изготовления одного знака справки из твоей ментовки не нужны, а некоторые могут изготовить и два знака так же без справок.

Без справки только такой дебил как ты родиться может. А без справки их ГАИ тебе никто номер не изготовит. Ну я конечно понимаю, что это твоему моску прапора тяжело осознать. Но поверь..., тем не менее это так.;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков ул. Бажанова 21/23, эт.2, оф.13
(перекресток ул. Шевченка и ул. Бажанова, рядом Горбатый мост, Облстат, ЖД академия)

Как заказать?

Заказать через онлайн-форму за пару минут

* Заказать изготовление дубликата номерного знака можно через наш сайт. Нажмите кнопку ЗАКАЗАТЬ и заполнив поля формы нажмите "Отправить данные".

* Ваш заказ будет обработан и с Вами свяжется наш менеджер.

* Наш менеджер уточнит детали и согласует время получения Вами вашего заказа.


Заказать по телефону

* Вы можете сделать заказ на изготовление номерного знака и по одному из наших телефонов
o +380638185024,
o +380968284164,
o +380958475379
.
* Фото-копии документов можно отправить с помощью MMS на телефон +380958475379.
* Наш менеджер согласует с Вами способ получения от Вас документов, оплаты и время выполнения заказа.
* Вы можете предоставить документы (копии) и оплату при получении заказа (Киев, Луганск, Харьков).


Заказать по электронной почте

* Заказать дубликат номерного знака можно и по электронной почте info@autoagent.in.ua.
* Укажите тип номерного знак,
* Ваш госномер и какое количество нужно изготовить
* Ваше полное имя, контактный телефон, город доставки
* прикрепите к письму необходимые документы
* получив письмо с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.


Заказать в нашем офисе

* Заказать автономера Вы можете посетив наше главный офис (Харьков, ул. Бажанова 21/23, эт.2, оф.13) или связавшись с нашим представителем.


ак заказать автономера.

Заказать восстановление номерных знаков можно так:

* заказать онлайн;
* заказать по телефонам: (096) 828-41-64, (063) 818-50-24.

При оформлении заказа на изготовление номеров нужны документы:

* Копия техпаспорта на автомобиль (при получении автономера нужно показать оригинал);
* Копия паспорта или прав (случае утери номера);
* Копия доверенности (если управление по доверенности);
* Заявление (шаблон предоставим).

При утере комплекта (2-х) автономеров в Украине нужны обязательно:

* Справка из РОВД "Постанова про вiдмову в порушеннi кримiнальної справи";

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если ты потерял один знак (передний или задний) то справка из милиции не нужна, подъедь по адресу и в течении пару часов сделают тебе номер (один)
Правда цена за российский знак несколько ..... дороже

Российские номерные знаки

1 шт - 800 грн (3500 руб), комплект - 1500 грн (6200 руб)

Мамадей. На заборе тоже хуй написанно. А попробуй туда загляни..., а там дрова лежат.:rolleyes:
Не вводи своей бестолковостью людей в заблуждение.
Изготовление гос. номеров автотранспорта, это лицензируемая деятельность. И законодательством предусмотрено согласование этой деятельности по линии ГАИ.
Не пори тут хуйню прапор. Это ты здесь на в разделе Политика.:rolleyes:
 
Изготовление гос. номеров автотранспорта, это лицензируемая деятельность. И законодательством предусмотрено согласование этой деятельности по линии ГАИ.
Не пори тут хуйню прапор. Это ты здесь на в разделе Политика.
:незнаю: кажется что придурковатый бывший мент пиздит аки придурок. Читай что люди пишут, которые получали дубликаты
от меня потребовали только техпаспорт и 200 грн и уже через 15 минут у меня был новый номер
 
mamadu, Сапсан, пацаны, не лайтесь. Все не так просто. В милицию, конечно, заявили (просто обязаны были). А вот насчет сделать новый... российские номера изготавливают в Луганске по 950 грн за штуку. Нехило? В Белгороде, наверное, дешевле, но туда ж надо проехать через таможню - с одним-то номером... И, как назло, как раз истек двухмесячный срок пребывания транспорта в Украине - по идее, надо сейчас выехать-въехать. А тут такая фигня... ХЗ, шо делать?...

Честно говоря по изготовлению российских номеров, конкретно подсказать не могу.:rolleyes:
Подъедь в ГАИ. Там тебе всё подробно расскажут. Ну а то, что дорого, так таки да.:( Но тут как говориться выбирать уже не приходится.:rolleyes:

:незнаю: кажется что придурковатый бывший мент пиздит аки придурок. Читай что люди пишут, которые получали дубликаты

Ебанько. Если у него на руках были все документы, то да. :D
Я конечно понимаю, что ты в связи со своим возрастом не только маразматик, но и склерозник (аххуенная болезнь....., ничего не болит, и каждый день свежие новости:D)
 
Ебанько. Если у него на руках были все документы, то да.
Я конечно понимаю, что ты в связи со своим возрастом не только маразматик, но и склерозник (аххуенная болезнь....., ничего не болит, и каждый день свежие новости)
слышь, бывший мент-дизлексик, читай еще раз и вникай
но от меня потребовали только техпаспорт и 200 грн и уже через 15 минут у меня был новый номер
 
Ну нафиг и "сундуков", и мусоров!
А если по теме - номер сделают - вопрос только в кол-ве денег и не более, ехать в ДАЙ к мусорам - тож решат, только цену номеров умнож так на 10...
Может проще номер "найти"? Если нет - делай дубликат, или делай справку, что ТС неисправно и не может передвигаться (находится на "приколе" на ремонте) - тогда срок можно затянуть немного более 60 дней (была у мя машинка РФ учета, там много разных вариантов - нормальные тебе уже озвучены!), а ты пока порешаешь как быть с номерами.
Добавлю:
"Сундук" дело говорит - подъедь, все решаемо и не думаю, что сверх дорого... Кто ищет - тот найдет!
 
Если два номера делать - могут потребовать справку из ГАИ что у тебя их не отбирал никто за твои "грехи" на дороге. Если потерян только 1 номер - техпаспорт и идти туда, куда я говорил. Я думаю, что контора, которая пасется на территории ОблГАИ номера штампует проще, чем остальные конторы.
 
Так любопытно, чтож ТС таки сделает? Очень любопытно - типо "мотаем на ус"! ©
У мя на РФ учете тож номер покрасть пытались... в общем номер был возвращен, причастные научены/наказаны (немного жестоко, однако не надо было беспокоить!), как-то так...
 
Назад
Зверху Знизу