потеря!

а кота нашли? Кто в курсе?
 
О чем тема.
ПС я не читал т.к. много тем более познавательных, о длине *уя и сознательности *изды.
 
тема из трагической плавно перерастает в кутежную :D
Ну, тема по сути была скорее не трагическая, а геморройная. А внезапное избавление от геморроя - хороший повод для пьянства и буйства.

а кота нашли? Кто в курсе?
Это кот паспорт нашел. И принес. И денег не взял.
 
Какая радость! ТС хорошего отдыха!:клас:
 
потеряла паспорт (думаю, в парке Горького) на имя Омельченко Ирина Андреевна. беда в том, что через 2 дня уезжаю на море. Кто-то может нашел? Верните, пожалуйста! Вознаграждение! В главный, потому что 2 дня осталось, задержите, пожалуйста! Пишите в лс.

Всем спасибо! Паспорт нашелся) Нашедший даже отказался от вознаграждения) Спасибо, что поддержали в беде! Добрые люди еще существуют в этом мире!

Рад за Вас!
 
потеряла паспорт (думаю, в парке Горького) на имя Омельченко Ирина Андреевна. беда в том, что через 2 дня уезжаю на море. Кто-то может нашел? Верните, пожалуйста! Вознаграждение! В главный, потому что 2 дня осталось, задержите, пожалуйста! Пишите в лс.

Всем спасибо! Паспорт нашелся) Нашедший даже отказался от вознаграждения) Спасибо, что поддержали в беде! Добрые люди еще существуют в этом мире!

как приятно! что остались еще люди!
 
Добрые люди еще существуют в этом мире!
как-то потерял права в Трускавце, возле санатория, вернули через администратора. вознаграждение брать не хотели, но шампанского купил. таки да добрые люди есть.
 
как-то потерял права в Трускавце, возле санатория, вернули через администратора. вознаграждение брать не хотели, но шампанского купил. таки да добрые люди есть.
как то нашел ключи от машины. отдал в ближайший киоск (Салтовский), хз, может и нашелся потеряшка.
 
Назад
Зверху Знизу