Потеря Западной Украины для Украины не страшна

Ога, говори, говори. Без горылки в ЗУ не работают. Иногда и не едят. Пьянь. Сущая. Мы понимаешь ли, так же в ЗУ бываем.
Бываю часто не замечал, наверое асоциум выискивает особо "злачные" места. Потому как асоциален.
 
Отличия от Денетчины и Львовщины в том , что в Львовщине молодежи нет , все на заработках. Дома только старики и дети и пить не кому. Посмотри поезда из Москвы на ЗУ там одна пьянь едет. К жене на Хмельницком поезде ездием и я это быдло там насмотрелся - голые по вагону ходят. С таким да в европу.

Так это же из твоего Дмитриева и ездиют , понабираются у вас масквичей привычек и ездиеют..:D
 
Отличия от Денетчины и Львовщины в том , что в Львовщине молодежи нет , все на заработках. Дома только старики и дети и пить не кому. Посмотри поезда из Москвы на ЗУ там одна пьянь едет. К жене на Хмельницком поезде ездием и я это быдло там насмотрелся - голые по вагону ходят. С таким да в европу.
Що-що ви з потягом дружини робили? Про таке у товоривстві не говорять :D
А ти знав що ваш головнокомандувач ВМФ РФ галичанин?
 
Що це за інститут країн СНД? Що він для світу корисного зробив?

Конторка, созданная специально для "разделяй и властвуй".

Ога, говори, говори. Без горылки в ЗУ не работают. Иногда и не едят. Пьянь. Сущая. Мы понимаешь ли, так же в ЗУ бываем.

Пиздишь. Нет там такого повального пьянства, как в ВУ и далее в РФ.
 
Западная Украина исторически всегда была самой нищей частью Европы. Там всегда народ жил хуже, чем на том же юго востоке. Совершенно необразованный и забитый. Так было и до революции 17.

Гонево, заюнь. Таки у тебя морковка с наркотой.
 
напомни, сколько ты пива выпиваешь за вечер?

А тебе не похуй? ;) Я в Харькове живу, при чем тут ЗУ?

А не у тебя пиво с керосином?

прут, твоим потугам пошутить апплодирует Дубина Рыговицкая и Петросяны.
 
Уж лучше отдать Крым и Донбасс, как раковые, криминально-совковые, опухоли страны и двигаться в сторону Европы.
 
А не у тебя пиво с керосином?
А де керосин винайшли? Ну ж бо, покажи свою справжню "найкращу у всесвіті" радянську освіту.

Уж лучше отдать Крым и Донбасс, как раковые, криминально-совковые, опухоли страны и двигаться в сторону Европы.
Ні, українська нація не торгує людьми та своєю землею. Якщо місцева громада справді буде воліти незалежності - проведемо референдум. Ми нікого не примушуємо. Але зараз ми за них відповідальні. Треба визволити їх з полону люмпенства.
 
Пиздишь. Нет там такого повального пьянства, как в ВУ и далее в РФ.
Та вони із колегою навіть самі не зрозуміли що ляпнули. Галичани на відміну від донецького люмпену хоч працюють, і серед своїх поводяться пристойно. а п'ють тільки і тільки в російських потягах. Ну після того що вони побачили - справжню Росію - їх зрозуміти можна.
 
Запад Украины не нужен ни самой Украине ни тем более Европе.
 
имхо, экономически правильно было бы отдать зу в лизинг

разотдавался....барин :рл:
скорее восточную с холопами отдадут, или вааще выкинут нах...

прям как в мульте советском : -"Нахал! Это я его продаю..."
 
разотдавался....барин :рл:
скорее восточную с холопами отдадут, или вааще выкинут нах...

прям как в мульте советском : -"Нахал! Это я его продаю..."

Гы. На ВУ села СВОБОДАМИ называли. А галичан холопами(хлопами) и быдлом. Слово быдло к нам с ЗУ пришло, там так украинцев называли польские хозяева.

Ты пиши, да не записывайся. Надо хоть чуть с реальностью дружить.
 
Назад
Зверху Знизу