Потепліло... Хочеться вже в подорож... Куди?

З приходом тепла знову хочеться десь щось побачити. Хто куди їздив, де що бачив? Поділіться цікавими локаціями. Покажіть фото чи відео, щоб зразу ж захотілося туди ж.

Мы как-то проехались по Черкасской области- Переяслов-Хмельницкий- Умань. До Каменец-Подольского уже не доехали- далековато... Но и так было масса впечатлений...
 
З приходом тепла знову хочеться десь щось побачити. Хто куди їздив, де що бачив? Поділіться цікавими локаціями. Покажіть фото чи відео, щоб зразу ж захотілося туди ж.

Хороший варіант подорожі - на Вінничину. Палаци, стародавні поселення, бункер Гітлера... Ну і звичайно ж Вінницькі фонтани.





На видео только центральный фонтан, на самом деле фонтаны танцуют от дворца, через этот фонтан, и уходят в город.
 
на выходных смотаюсь в Полтаву поем галушек.
Наконец то потеплело. Ура!
 
а хули там смотреть - он же вроде взорван и затоплен.

Сам бункер так, не має на що глянути, просто всі знають як "Вау!". Там тільки дві бетонні глиби. А от поряд є музей з великою кількістю цікавих експонатів. Там і розкажуть цікаво.
 
Хороший варіант подорожі - на Вінничину. Палаци, стародавні поселення, бункер Гітлера... Ну і звичайно ж Вінницькі фонтани.
это ты называешь подорож? я думал речь идёт про острова... на Гаваи можешь слетать, или Карибские острова.
 
З приходом тепла знову хочеться десь щось побачити. Хто куди їздив, де що бачив? Поділіться цікавими локаціями. Покажіть фото чи відео, щоб зразу ж захотілося туди ж.

Хороший варіант подорожі - на Вінничину. Палаци, стародавні поселення, бункер Гітлера... Ну і звичайно ж Вінницькі фонтани.



На хуй путешествовать пробовал?
 
Хочу в конце мая в Латвию-Литву-Шведцию или в Германию-Голландию-Чехию:кручусь:
 
Хочу в конце мая в Латвию-Литву-Шведцию или в Германию-Голландию-Чехию:кручусь:

Выбирай второй вариант. В Литве и Латвии меньше интересностей, а Швеция - космос по ценам. А во втором варианте, главное, - правильный маршрут забацать.
 
Назад
Зверху Знизу