Потасовка возле ЦПТ 1

18 век до н.э. - время когда у кочевников Аравии были только каменные ножи и топоры
Точно. Древневавилонское царство, основанное амореями, сражалось исключительно кремниевыми ножами. Луки делало из гранита, а наконечники стрел -- из гальки.

Какая занимательная туркменская история... Жаль, что к туркменам она имеет такое же отношение, как пеласги к современным грекам.

Вы издеваетесь что ли? Вам лижбы потрындеть тут, а они вчера наших избивали!
И 1 дело когда по честному всё, стена на стену все дела...но бить машины и выбивать окна в домах??!!!?
Заявления в машину по поводу порчи имущества и вторжения в жилища написаны? Или лишь бы потрындеть?
 
и это при том сто против бойцов ВДВ из горячих точек - обычные казахские спортсмены из рядовых а секций бокса и борьбы, а не из олимпийских национальных команд
Бойцы ВДВ обучены ножевому бою и ведению беглого огня. Обычные казахские спортсмены на это не отвлекаются. Надо было сравнить по всем дисциплинам, вот тогда разница была бы видна.
 
Это - "навоз" Маргианских артефактрв - изделий ремесленников Маргиансклй цивилизации в Древней Туркмении (22-16 век до н.э.) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Маргианская_цивилизация
Ну, интересно, спасибо
Хотя, привязываться в данном случае к территории и считать нонешние, живущие там, народы культурными преемниками хрен зна каких цивилизаций... ну, странно как-то. Тем более, что нынешние, кажись, им в подмётки не годятся. Не то что - упрочили и нарастили культурный уровень.
 
Вы издеваетесь что ли? Вам лижбы потрындеть тут, а они вчера наших избивали!
И 1 дело когда по честному всё, стена на стену все дела...но бить машины и выбивать окна в домах??!!!?
В домах где живут наши родители, бабушки которые теперь пол пенсии отдадут что б не мёрзнуть зимой!
Били прохожих! Вы представьте просто что, если бы туда попали ваши родители не дай бог, или жену вашу ударили...
А вы всё флудите. ну-ну

Коллега,товарищ,гражданин я ж об етом тоже веду речь шо под горячую руку етим извергам попались ни в чом невиновные люди!!!!серйозно это очень страшно!я даже не представляю штобы делал в такой ситуации...реально даже нечем защитить себя от разьяренной толпы!!!!во дожились мы до того момента когда людей бьют и режут как животных толпа приезжих студентов:рл:Честно я в ахуе!!!
 
Бойцы ВДВ обучены ножевому бою и ведению беглого огня.

срочники? нет.очень слабые.
у россиян кроме вдв в голубых беретах и тельниках ходят некоторые бригады спн гру.там другое дело

Коллега,товарищ,гражданин я ж об етом тоже веду речь шо под горячую руку етим извергам попались ни в чом невиновные люди!!!!серйозно это очень страшно!я даже не представляю штобы делал в такой ситуации...реально даже несем защитить себя от разьяренной толпы!!!!во дожились мы до того момента когда людей режут как животных...
:рл:Честно я в ахуе!!!

мяты попей с лоперамидом
 
Ну, если это - "навоз" (18 век до н.э. - время когда у кочевников Аравии были только каменные ножи и топоры) - то тогда, да, я вообще - древний укр. ;)
312px-BMACAxeWithEagleHeadedDemonAndAnimals3rd-Early2ndMilleniumBCE.jpg

И чо? Египет, Китай, Месопотамия - вот где были действительно цивилизации. Позже - Греция, Римская империя.
Век назывался бронзовым, я напомню. И вовсе не потому, что твои прототуркмены научились плавить бронзу. Про них вообще да недавнего времени никто ничего не знал. Ибо как такого наследия, культурного, археологического или какого либо другого, практически, не осталось.
Вот тебе и все их величие.
Скифского золота нашли тоже предостаточно. Но почему то не идет речь о суперцивилизации хохлов.

Да нет, любезный, страна у нас нынче - очень и очень не цивилизованная. За 23 года (время от рождения до нынешнего возраства гопников с ХТЗ и центровых чупа-чупсов) заморскиме кошерные поводыри превратили её в колонию-отстойник, в которой и так называемая конституция и менты и прокуратурв и судебные власти - служат лишь олигархической кошерной своре а не народу Украины. Вот так-то.

Ну пойди с родственниками подрежь обидчика.
У нас за такое аж бегом лет 7 отхватить можно. При определенной принципиальности пострадавшей стороны, вероятность получения срока вполне себе высока. Даже если от реального срока удастся отвертеться - будет условный, что само по себе тоже приятного мало.

Корень зла в том, что героев данной статьи садить менее выгодно чем постоянно доить.
При нормальных раскладах каждого участника сией потасовки на годик в места не столь отдаленные, после чего в солнечный Туркменистан, к своей богатой истории, охуенной культуре и былому величию. Без права въезда на территорию Украины.
 
Разговор не о Древнем Вавилоне, а о Аравии того периода - места в котором обитали предки гиксосов - родоночальников иудейского племени.
Удивительно, но Древний Вавилон основан арамеями, происхождение которых иудеи выводят от Ноя с соплеменниками.

Дор, исчезнувшая цивилизация на территории Туркменистана -- не единственная, кто на тот момент овладел плавкой металлов, изготовлением бронзы, ковкой и литьём.

А вот с Туркменией - всё несколько иначе:
Что иначе? Маргианская цивилизация существовала до XVIII в. до н.э., потом случился пшик. С пеласгами как цивилизацией он случился чуть раньше. Где "иначе"?

Вообще, к чему это воспевание туркменов, узбеков, таджиков и прочих? Здесь к ним должен работать режим нулевой толерантности вместе с визовым режимом, квотами и залогом при въезде. И плевать, что там происходило на территории их аулов тысячи лет назад. У нас тут ранняя Трипольская культура горшки расписывала да медь плавила задолго до всего этого.
 
Останнє редагування:
1. Не огребли, а довольно на равных (и это при том сто против бойцов ВДВ из горячих точек - обычные казахские спортсмены из рядовых а секций бокса и борьбы, а не из олимпийских национальных команд).

Именно отгребли. Ты па ходу, такой же спец в боевых искусствах как и в физике или истории.
Еще раз обращаю твое внимание, что на каждого бойца в камуфляже выходило несколько спортсменов азиатов секунд на 30 каждый. Я, поверь мне, знаю не по наслышке что это такое, когда на тебя каждые 30 сек. выходит "свежий" человек. А ты?
Уровень казахов я бы, навскидку, оценил как минимум 1й разряд по кику. Поверь, это далеко не такие уж рядовые хлюпики.
Не один из бойцов в камуфляже нее свалился в нокаут. И не проиграл ввиду явного преимущества.

2. А ты не обратил внимание на генотип большинства бойцов ВДВ? ;)

Как то видео хреново видно. Но лица славянские, вроде бы.
 
Напомнило случай на Алексеевке, только там они своего зарезали.

При всем при этом среди них есть хорошие, адекватные люди.
 
Удивительно, но Древний Вавилон основан арамеями, происхождение которых иудеи выводят от Ноя с соплеменниками.

Дор, исчезнувшая цивилизация на территории Туркменистана -- не единственная, кто на тот момент овладел плавкой металлов, изготовлением бронзы, ковкой и литьём.


Что иначе? Маргианская цивилизация существовала до XVIII в. до н.э., потом случился пшик. С пеласгами как цивилизацией он случился чуть раньше. Где "иначе"?

Вообще, к чему это воспевание туркменов, узбеков, таджиков и прочих? Здесь к ним должен работать режим нулевой толерантности вместе с визовым режимом, квотами и залогом при въезде.

Репа не лезет:клас:
 
Вообще, к чему это воспевание туркменов, узбеков, таджиков и прочих? Здесь к ним должен работать режим нулевой толерантности вместе с визовым режимом, квотами и залогом при въезде.
Абсолютно согласен.
 
Ага, ага - посмотри в самом начале насколько они славянские (Кавказ и Ср.Азия - больше половины). ;)

Ага, т.е. уже ладно, казахи таки отгребли. Но от азиатов:D

На видео, насколько я могу судить, что то типа матчевой встречи между кикбоксерами и молодыми ребятами их какого армейского спецподразделения(которые, таки, выглядели поубедительнее).

Причем тут туркмены? Потому что кикбоксеры казахи? Железная логика:D
Спортсмены на видео далеко не новички, но выдающегося там ничего нет.
 
2. Насчет режима нулевой толерантности к пришлым - согласен на все 100%ю Только надо начать именно с "отцов-основателей" этой толерантности на Украине, которые и устроили весь этот бедлам у нас с 1990 года разворовав страну, ограбив до нитки наш народ и уничтожив всё народное хозяйство в своё алчное кошерное удовольствие - с жидов - и отправить их всех туда где раки зимуют. Иначе всё остальное - как мертвому припарки.
То есть, аннулировать гражданство у всех и выдавать тем, кто докажет, что не враг народа. Спасибо, один красный террор с обновлениями, дополнениями и сиквелами уже Украину "оздоровил", больше не хочется.
 
Ну, интересно, спасибо
Хотя, привязываться в данном случае к территории и считать нонешние, живущие там, народы культурными преемниками хрен зна каких цивилизаций... ну, странно как-то. Тем более, что нынешние, кажись, им в подмётки не годятся. Не то что - упрочили и нарастили культурный уровень.
порой и более близкие предки народов были славными бойцами и весьма достойными и гордыми людьми, а их сегодняшние наследники - так говно говном. персонифицировать не будем?:D так что прошлое осталось в прошлом, а сейчас "маемо що маемо", по словам современника. вот так и с народами востока - были образованными-передовыми, но вчера.
 
В ВК один пишет. соц группа Харьков.
ну расскажу то что я знаю, сначала украинцы доебались до наших, пиздюлей им вставили, затем они толпой около 50 человек подошли к нашей общаге и начали кричать "чурки-хуюрки, иди нахуй отсюда, мы вас разъебем, Аллах п....с... и т.д." и вот вчера опять побили украинца с нашей общаги и одного туркмена, после этого все вышли с договоренностью что - Без причины никого не трогать, нападать только на тех ублюдков которые сами выебывались.... А это все желтая пресса, я сам в шоке от этих заявлений..
 
В ВК один пишет. соц группа Харьков.

Ой ли, ни одной ашипька. Прям так и представляю, как сидит туркмен после махача и со спокойствием индийского вождя, с толком и расстановкой.
 
Так жиды же его - тот "красный террор" со всеми продолжениями (голод, репрессии и т.д.) - и устроили. Пора обратку выдать безродным террористам по полной, пока от нынешнего жидовского геноцида совсем не загнулись. ;)

добалакаешься, что на хутор загребля явится какой-нибудь воскресший комиссар коган и устроит тебе экспроприацию в лучших традициях своей нации:D
 
Назад
Зверху Знизу