Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Посветить крсетик.

  • Автор теми Автор теми Stayer.sk
  • Дата створення Дата створення
Если крестик крупный и золотой, то свЕтить лучше днем и в людных местах. А если в темное сремя суток - то лучше не свЕтить, а то хулиганы отберут.
 
Пазитивчег сказав(ла):
Крсетик? Он опасный.
Буква "о" пропущена? После первой буквы? Если да, то таки опасный. Там еще сиськи должны быть где-то рядом.
 
Хотел узнать по каким дням и в какое время нужно светит нательный крестик?
В любое! Особенно после службы. Батюшка обычно задерживается в храме, к нему подходят миряне. И ты подойди. Он освятит.
 
В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЕЧЕРНЕЙ СЛУЖБЫ,ГДЕ ТО ОКОЛО 5 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЛУЖБА..СОВЕТУЮ Свято-Покровский мужской монастырь, ул.Университетская 8, г.Харьков
 
верите вы во все попало!нужно верить в себя и силу мыслей и открытое сознание,и не какой крестик вам не нужен!все зависит от полярности энергетики и внутренней энерии
 
Назад
Зверху Знизу