Посудомоечная машина. Кто пользутеся? Подскажите

Так и называется.
я например такой покупал
ee6a5a9eef62eea50e.jpg

Надо будет поискать еще раз, спасибо :)
 
Как она может мешать поставить кастрюлю? Вы ж ее вверх дном ставите?
Например, если кастрюля высокая. Гребни мешают её поставить на дно корзины, и она упирается в пропеллер верхней омывающей системы.
 
пишут соль для посудомойки это хлорид натрия, NaCl обычная Поваренная выварочная экстра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самые дешевый таблетки что я нашел это на олх 1.5 грн/штука при покупке ящика на 900 грн.
 
пишут соль для посудомойки это хлорид натрия, NaCl обычная Поваренная выварочная экстра
да, хлорид... только высокой очистки... обычная столовая не подойдет... да и на чем тут экономить? килограмма спец-соли хватает на полгода (60 грн)
 
пишут соль для посудомойки это хлорид натрия, NaCl обычная Поваренная выварочная экстра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самые дешевый таблетки что я нашел это на олх 1.5 грн/штука при покупке ящика на 900 грн.
 
Например, если кастрюля высокая. Гребни мешают её поставить на дно корзины, и она упирается в пропеллер верхней омывающей системы.

Ну, у меня самая большая кастрюля — 20 литров и она помещается на нижней полке. Что с гребнем, что без, разницы нет, торец кастрюли проходит между штырьками. А если найдется кастрюля побольше, то верхняя полка просто снимается вместе с омывателем, а на потолке есть еще омыватель
 
1) Есть машинки с нижней корзиной где складываются штырьки для тарелок. Это важно в быту?
Я ни разу не складывал.


2) Гугл люди лили моющее средство вместо таблеток.
Вместо таблеток кто лил моющее средство? как оно?
Юзаю порошок, полностью устраивает.


Если хочешь получить абсолютно чистую посуду, то перед закладкой в посудомойку её нужно предварительно помыть вручную.
Пиздешь, конечно же :)
Максимум убрать крупные остатки пищи.


Нужна для огромной семьи или для дебилов. Для семьи из 3/4-х человек нахуй не нужна.
Нет, количество человек вообще не имеет значения.
Нам на двоих очень ок, нахера мы руками если есть посудомойка, заняться больше нечем? )
 
Нам на двоих очень ок, нахера мы руками если есть посудомойка, заняться больше нечем? )
Ебанутым нет покоя.:рл:
Да, пару тарелок помыть - нужна посудомойка, особенно для двоих!
Лохи они и есть лохи. :іржач:
 
Гугл люди лили моющее средство вместо таблеток.
Вместо таблеток кто лил моющее средство? как оно?
Ни в коем случае нельзя применять пенящиеся моющие средства. Только специальные порошки или таблетки.
 
Тарелку в кулечег, потом еда. Поел кулечег снял, тарелка чистая. Профит!))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

DIY порошок для посудомойки: как не растворить посуду и не повторить моих ошибок. Год экспериментов
 
Тарелку в кулечег, потом еда. Поел кулечег снял, тарелка чистая. Профит!))

Я когда жирные шашлыки ем — просто фольгу расстилаю на столе, поел — выкинул и все. Но эт на даче, там и горячей воды нет, и холодную носить надо.
А дома с посудомойкой охрененно удобно. Вот знаешь, как обычно открываешь холодильник и лезешь ложкой в кастрюлю, потому что лень тарелку мыть? А так 5 салатов по ложечке набрал — берешь 5 тарелок и в мойку))
 
Ебанутым нет покоя.:рл:
Да, пару тарелок помыть - нужна посудомойка, особенно для двоих!
Лохи они и есть лохи. :іржач:

Семья из трех человек, за пару дней полноразмерная посудомойка полнаяя
Огромная экономия семейного времени
Однозначно вещь в хозяйстве очень нужная
 
Семья из трех человек, за пару дней полноразмерная посудомойка полнаяя
Огромная экономия семейного времени
Однозначно вещь в хозяйстве очень нужная

Два дня складывать грязную посуду? Пиздец засранцы. :рл:
Чтобы постирать пару носков или трусы (которые каждый день нужно стирать), ты включаешь стиралку или складываешь их днями?
Ребята, вы ебанулись окончательно?
 
Именно так. На выходе имеем тонкий слой жира на всех предметах, даже на тех, где его изначально не было (стаканы например).
Если хочешь получить абсолютно чистую посуду, то перед закладкой в посудомойку её нужно предварительно помыть вручную.

Ваша машинка странно работает. Я никогда в жизни так не вымою, как посудомоечная машина. Там можно загнать температура под 70, а лично у меня запасной пары рук нет.
 
Назад
Зверху Знизу