Посуда из нержавеющей стали

yulchik88888

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2011
Повідом.: 3
Посуда из нержавеющей стали

Добрый день всем форумчанам.
Поделитесь, кто какой торговой марки покупает посуду из нержавеющей стали. Интересно услышать отзывы от тех, кто уже не один год пользуется своими кастрюлями, чайниками и т.д. Я вот решила прикупить чайник и парочку кастрюль Vinzer, но думаю, может, передумать в пользу другой какой...
 
Винзер и Бергоф.
Винзер симпатичнее,на бергофе оплавились пласт.ручки
 
Бергоф не нравится - ручки плавятся/отлетают (на крышках), сковородку из набора выкинула - на ней невозможно жарить, всё прилипает. Кастрюли беру Rondell и Gipfel
 
Мне Бергоф нравится тем, что у них (давно правда) была серия с большущими ручками на кастрюлях! Не изящные, но такие удобные здоровенные уши! Я такое люблю - держишь уже наверняка.

А еще не могу вспомнить название чугунка с тефлоновым покрытием. Как они называются? Вот его люблю очень: кашу варить, мясо тушить и т.д.
 
А еще не могу вспомнить название чугунка с тефлоновым покрытием. Как они называются? Вот его люблю очень: кашу варить, мясо тушить и т.д.
У меня такой ф-мы Willinger, тоже уважаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что-то типа этого
 
А еще не могу вспомнить название чугунка с тефлоновым покрытием. Как они называются? Вот его люблю очень: кашу варить, мясо тушить и т.д.

я долго выбирала чугунок для плова, и шо-то все они мне не нравились. а потом бабушка подарила свой, советский:D и проблема отпала. такая прелесть!
 
кастрюли тескома.покупала еще 3-4 года назад в спутнике. с крышками проблем нет и с ручками тоже. сейчас понравилась серия ронделя. юзаю одну их сковородку. очень даже ничего. тефалю не уступает.
 
Приходится пользоваться сковородками Berghoff, т.к. подарили и вроде как не прилично их выкинуть, хотя выкинула б :нах:с удовольствием, были такие посылы выбросить их прям с кухонного окна во время приготовления. Я вообще не могу к ним приспособится, постоянно все пригорает, очень сильно пристает, хрен потом отдерешь, как я уже не пробывала:диявол:, короче приготовить что либо с корочкой у меня просто не получается. Так пользуюсь ими от случая к случаю. Сковородки с крышками с термодатчиками, стоят дороже, но прикола я тоже не поняла, т.к. готовить на них или что-то тушить просто не получается, только продукты переводить:(.
Зато со старыми добрыми сковородками Тефаль проблем нет вообще :клас:.
За кастрюли Berghoff сказать ни чего плохого не могу, вроде нормальные и термодатчики там как раз кстати.
 
То что у меня было в бергхофовском наборе, это не сковородка, а сотейник. Ты ведь не в сотейнике корочки добивалась?

А при чем тут то что было у Вас в наборе к моим сковородкам:rolleyes:? Мне отдельно покупали сковородки, кастрюли и т.д., т.к. в наборах не всегда идет то что нужно, да и я в принципе в состоянии отличить сковороду от сотейника :D.
 
А при чем тут то что было у Вас в наборе к моим сковородкам:rolleyes:? Мне отдельно покупали сковородки, кастрюли и т.д., т.к. в наборах не всегда идет то что нужно, да и я в принципе в состоянии отличить сковороду от сотейника :D.

Ну вдруг хотелось невозможного :зуби:
 
Кастрюли беру Rondell и Gipfel
Если честно, Rondell не слышала ничего - надо будет посмотреть, а из Gipfel покупала мельницу для перца - оказалась бракованная.

Что касается Бергофф, то по отзывам я так поняла, что лучше не связываться.
 
Останнє редагування:
Что касается Бергофф, то по отзывам я так поняла, что лучше не связываться.

Как по мне она просто не стоит тех денег, которые за нее нужно отдать при покупке.
И еще посуда эта очень тяжелая, особенно большая сковорода , просто какая-то не подъемная, имхо конечно.
 
Как по мне она просто не стоит тех денег, которые за нее нужно отдать при покупке.
И еще посуда эта очень тяжелая, особенно большая сковорода , просто какая-то не подъемная, имхо конечно.

Имхо, это плюс.
 
Бергоф не нравится - ручки плавятся/отлетают (на крышках), сковородку из набора выкинула - на ней невозможно жарить, всё прилипает. Кастрюли беру Rondell и Gipfel

У меня кастрюли бергоф с ручками стальными, но хрен редьки не слаще - стальные ручки нагреваются и пользоваться все равно неудобно.
 
У меня кастрюли бергоф с ручками стальными, но хрен редьки не слаще - стальные ручки нагреваются и пользоваться все равно неудобно.

Вы все гоните! Элетроплита по размеру донышка и ничего отродясь не плавится, не отваливается и т.д. :язик:
 
Ты лучше вот что скажи, не знаешь где бывает в продаже посуда из меди?
 
а зачем такое? именно из меди

нагуглила) "Посуда из меди — это посуда аристократов от кулинарии"
вон оно что

каструлка. за 5600 :rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты лучше вот что скажи, не знаешь где бывает в продаже посуда из меди?

Травонуть кого хочешь? У тебя ж свекровь ручная совершенно!:eek:
Видела в продаже только турки медные (и то какая там медь еще посмотреть надо)
 
Назад
Зверху Знизу