• Автор теми Автор теми Мосисей
  • Дата створення Дата створення
Есть закон, в котором указано в каких случае сотрудник полиции может останавливать транспортное средство. Они этот закон нарушают перманентно с целью вымогательства.
Если с целью вымогательства за какую то мелочь, то беспредел. Если для выявления пьяных за рулем, то поступают правильно.
 
ты одобряешь нарушение закона мусорами.
Еще раз. Моя специализация как юриста, это обжалование в суд незаконных действий полиции. И половина моих дел в судах, именно об том. Так что обвинение не по адресу.
 
Какие отмазы? Пол форума об этом знают. И не только на ХФ. К примеру, вот по этому случаю
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

все правозащитные организации отписались.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Так что обвинения в оправдании мусорского беспредела, не по адресу.
 
я ржу , внутри меня просто разрывает.
Посмотрели бы вы хоть на пару ДТП с участием пьяных водителей, смех куда то бы пропал сразу. А я и младенцев убитых из машин вытаскивал, и куски детских черепов в пакетик по дороге собирал. Так что не до смеха.
 
Посмотрели бы вы хоть на пару ДТП с участием пьяных водителей, смех куда то бы пропал сразу. А я и младенцев убитых из машин вытаскивал, и куски детских черепов в пакетик по дороге собирал. Так что не до смеха.
А дань с таких не собирал? Сколько в твое время стоило уехать дальше, если предварительно накатил соточку?
 
Если гаишники проверяют на алкоголь, я им только благодарен. Слишком много ублюдков развелось, которые ставят под угрозу жизни людей. Жаль что проверки гаишники такие устаивают редко и не везде.

Без 100 грамм за руль не сажусь-реально достают неадекваты
 
судя по тому, что висят обьявы уже даже в метро об наборе в мусора, пик популярности свалил вместе с нормальными людьми оттуда. Сколько было шума, реально был позитив, и все по старому в итоге. Это печально. Особенно если учесть, что это была реформа, которая хоть как-то пошла реально.
 
Сколько было шума, реально был позитив, и все по старому в итоге. Это печально
Люди заслуживают той полиции, которую имеют. Вопрос очистки рядов полиции от мусоров, дело не только Авакова с Геращенко. Потребовал кто то денег, напиши заяву. Увидел спящего мусора в машине, сфотографируй и отправь руководству. Это дело каждого кто хочет жить в нормальном государстве. Лично я именно так и поступаю.
А если только плакать "да ничего не изменится", действительно ничего не изменится.
 
А шо собственно за пидорасы стоят на посту в высоком, как шакалы и быдло мусорня ведут себя в прошлом, шо эти ублюдки пузатые из прошлого вернулись?
А почему бы не позвонить в СБУ? Или в УВБ?

З.Ы. А ГАИ в области еще грабит караваны?
 
А почему бы не позвонить в СБУ? Или в УВБ?
та когда-то имел дело, не я но был рядом когда звонили. Ну как-то так это все выглядит, как и в любой гос.
ваш звонок важен, и бла-бла-бла, но вы понимаете что нам похуй но ваша жалоба в очереди и доберемся до нее, да никогда, вобщем идите нахуй, досвидания.
 
кому? Геращенко? Зная позицию этого мусора по некоторым ключевым вопросам я четко понимаю, что все это ниачем
Но мелкого взяточника он то может поставить на место.
 
Хех,все ругаются,но увы проблема глобальнее. Да трезвого остановил хуевый, пьяного хуевый Дамы и Господа, не хочется создавать отельную тему, но очень хочу лишь чтоб все обвиняли и при этом предлагали решения по существу
 
Хех,все ругаются,но увы проблема глобальнее. Да трезвого остановил хуевый, пьяного хуевый Дамы и Господа, не хочется создавать отельную тему, но очень хочу лишь чтоб все обвиняли и при этом предлагали решения по существу
остановка по факту, нет факта, пусть идут лесом, лес там ---->
Что сложно им это запомнить? Все же просто.
Так жет же останавливает и начинает перебирать, причины мямлить, мудаки.
Бесит когда требуют передать доки им в руки, с какого перепуга хочет доки в руки пусть пиздует в парашу там , обязаны передавать, а тут предьявить, хуй могу дать ему подержать, а не доки.
А если дашь доки в руки то все пиздец, вешайся, начнут мозги ебать, пару раз видел как до человека докапывались когда он доки передал, аж улыбка на лице у мусоров появилась.
Я ж тот человек что если нарушил то отрицать не буду. Но желательно чтобы еще бы доказательства получить чтобы их слова подтвердились, но хрен с ним пусть уже так. Раньше помню как тулили свои радары на которых ниче не видно.
 
Назад
Зверху Знизу