Поступление

Kanop4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2014
Повідом.: 5
Поступление

Ребят, подскажите куда можно, либо можно ли поступить
Украинский - 124)
математика - 132.5
география - 156.5
Заранее спасибо!
 
можно поступить в Харьковський машиностроительный колледж по специальности электрика, звоните 0930228513
 
Меня интересует ВУЗ
Спасибо
 
Только туда где профильный география, единственный который у Вас более 140 баллов
Как вариант Каразина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ХПИ,Каразина,Желенодорожный
 
да,это география должен быть профильным, ибо по остальным у тебя меньше 140 баллов ну и само собой о бюджете можно забыть. лучше иди в техникум. во-первых на бюджет попадешь и будешь стипендию получать, а не из родителей деньги тянуть, а во-вторых потом есть шанс на бюджет пойти на 2-3 курс

а вообще на вступ инфо смотри. тут тебе ничего нового не скажут
 
Могу порекомендовать хотя бы один пакет документов все же отдать в техникум, дабы перестраховаться. Возможно, вам подойдет Харьковский гидрометеорологический техникум, ул Кооперативная, 10. Специальности - гидролог, метеоролог, радиотехник, эколог. тел. приемной комиссии-731-50-53, 731-50-01
 
Я уже имею средне техническое образование и есть нормальная работа)
Я просто хочу вышку)
 
Я уже имею средне техническое образование и есть нормальная работа)
Я просто хочу вышку)
так у тебя должен быть диплом, а с ним прямая дорога на ускоренное обучение в институт, зачем зно сдавал то?
 
Меня интересует где можно посмотреть таблицу ЗНО профельных и сопутствующих предметов



так у тебя должен быть диплом, а с ним прямая дорога на ускоренное обучение в институт, зачем зно сдавал то?

по этому диплому не хочу и он как запасной вариант
 
Назад
Зверху Знизу