Поступление в НУ ЮАУ на магистратуру.

Ну ладно девочка так девочка!:іржач:
А что в тексте так обидело? Предельно корректно,.....нервный однако!

усердная работа отбирает время, личную жизнь и нервы :увага: :D

Ааааа Кошка так мы девочки чё ли?:іржач::іржач:
кто скажет, что это мальчик, пусть первым бросит в меня камень (с) :ги:
 
попрошу за текстом следить девочка!!!!!!!!а еще -не отвечайте пожалуйста больше в этой теме!!!!выше есть вопрос,кто то по сути ответит,и здесь только грязью можно друг друга пробивать???
Красный диплом стоит четыре года усердной работы....

ну работа тоже бывает разной:) умственная работа делится (условно) на зубрилку - т.е человека не способного принимать собственные решения , и на творческую - тут нужен особый талант, но красных дипломов эти люди обычно не получают, хотя есть исключения:) но именно эти люди поступают и в дальнейшем успешно работают на выбранном поприще, но это явно к Вам не относится:)
 
Не понятно где здравый смысл? получив звание бакалавра в Киеве, зачем ехать в Харьков? Там где получали бакалавра почему бы и не продолжить обучение?

В моем вузе нет магистратуры,не профильный....А в Харьков хочется потому ,что это лучшее заведение где обучают юристов.Да и при приеме на работу ,нынче ,приветствуются дипломы престижных ВУЗов.В Киеве так же буду подавать документы еще в четыре заведения,правда два из них это вобще космос, и будь ты хоть сам бог,туда не поступить...
 
ну так может ну иво нах поступать? :):):)
 
А в Харьков хочется потому ,что это лучшее заведение где обучают юристов.

не обучают юристов, а дают возможность впитывать знания, естественно, тем, кто на это способен

ну так может ну иво нах поступать? :):):)

тышо! это ж еще один будущий магистр права Кизима :іржач:
низзя такое дарование убивать в зародыше)))))
 
В моем вузе нет магистратуры,не профильный....А в Харьков хочется потому ,что это лучшее заведение где обучают юристов.Да и при приеме на работу ,нынче ,приветствуются дипломы престижных ВУЗов.В Киеве так же буду подавать документы еще в четыре заведения,правда два из них это вобще космос, и будь ты хоть сам бог,туда не поступить...
на коммерческое т.е. по контракту наверное ж не проблема поступить, там дневное отделение кажется тыщ.16 грн.
 
ну работа тоже бывает разной:) умственная работа делится (условно) на зубрилку - т.е человека не способного принимать собственные решения , и на творческую - тут нужен особый талант, но красных дипломов эти люди обычно не получают, хотя есть исключения:) но именно эти люди поступают и в дальнейшем успешно работают на выбранном поприще, но это явно к Вам не относится:)

Нет ,ну я терпел до последнего!!!теперь слушай суда, черепаха,за бабаром нужно следить ,чурка!!!Балаболище,ты знаешь как я заканчивал и как учился???так че ты тут пишешь???тупица,я еще раз повторяю ВЫШЕ ЕСТЬ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ТЫ, УЕ....ЩЕ ,НЕ ОТВЕТИЛО!!!!УРОД!И ДВА УРОДСКАЯ!!!!
 
Нет ,ну я терпел до последнего!!!теперь слушай суда черепаха,за баром нужно следить чурки!!!Балаболище,ты знаешь как я заканчивал и как учился???так че ты тут пишешь???тупица,я еще раз повторяю ВЫШЕ ЕСТЬ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ТЫ, УЕ....ЩЕ ,НЕ ОТВЕТИЛО!!!!УРОД!И ДВА УРОДСКАЯ!!!!
Ого! :eyecrazy: Женя тренируйте выдержку, в профессии пригодится.
 
на коммерческое т.е. по контракту наверное ж не проблема поступить, там дневное отделение кажется тыщ.16 грн.

О БОГИ!!!!НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Думаете на контракт можно попробовать?Не хочется время терять!да и ехать в Харьков не 20 км...
 
О БОГИ!!!!НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Думаете на контракт можно попробовать?Не хочется время терять!да и ехать в Харьков не 20 км...

Жень, ты реально недалекий?
я тебе еще на первой странице ссылку дала и ткнула носом где смотреть официальный прайс на контрактную форму обучения :D

уважаемый админ! сделай, пожалуйста, при регистрации обязательным прохождение теста на сообразительность!!!

Это уже в этом году? Не мало, а заочка наверное дешевле последняя цифра которую я слышала была 8000.

заочка 14 и 16 соответственно
 
ушел учить правила хорошего тона...а потом мы удивляемся и откуда это у нас меты такие недалекие....
 
Нет ,ну я терпел до последнего!!!теперь слушай суда, черепаха,за бабаром нужно следить ,чурка!!!Балаболище,ты знаешь как я заканчивал и как учился???так че ты тут пишешь???тупица,я еще раз повторяю ВЫШЕ ЕСТЬ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ТЫ, УЕ....ЩЕ ,НЕ ОТВЕТИЛО!!!!УРОД!И ДВА УРОДСКАЯ!!!!
Эх, Жека! Лучше иди сразу в пэпсы, по словарному запасу ты соответствуешь, примерно, старому, пузатому сержанту со склеротическими поражениями носа. Сразу станешь командиром, тем более- уже бакалавр! Там таких вообще нет, будешь самим умным, будешь лихо решать примитивные кроссворды.
А так спалишь бабки на поступление в магистратуру, там еще отслюнявишь немало, потом еще отстегнешь психологу, психиатру, чтоб пройти тест на адекватность. А потом кто-нибудь тебя снимет на регистратор или камеру во время подобной тирады, выложит в ютуб и Могилев тебя задним числом уволит, показательно порвет, как Бобик грелку и очутишься ты в лучшем случае в тех-же пэпсах (но уже магистром права), а в худшем - сторожем автостоянки (но тоже магистром).:D
 
А может, все таки имеет смысл попробовать, а???:D

попробовать убить?

О БОГИ!!!!НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! Думаете на контракт можно попробовать?Не хочется время терять!да и ехать в Харьков не 20 км...

тут два варианта, первое не хватает ума погуглить и узнать сколько стоит контракт... второе менты пытаются найти выход в юрку с целью повысить показатели...
но и то и то делает уж как то совсем по тупому...
ушел учить правила хорошего тона...а потом мы удивляемся и откуда это у нас меты такие недалекие....

да ладно...
 
попрошу за текстом следить девочка!!!!!!!!а еще -не отвечайте пожалуйста больше в этой теме!!!!выше есть вопрос,кто то по сути ответит,и здесь только грязью можно друг друга пробивать???
Красный диплом стоит четыре года усердной работы....

кто же ты, кто? :D
 
Назад
Зверху Знизу